Перейти к содержимому


- - - - -

Изменения в системе аукционов. Поддержка PayPal в Европе, но не в России

аукцион Diablo 3 PayPal Кошелек Blizzard

Сообщений в теме: 119

#106 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 11:34

Вообще мне не понятна шумиха. В принципе ты сможешь в различных e-shop расплачиваться картой. Или всем так важно обналичить и под матрац спрятать?

#107 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 11:40

не везде принимают с карточек :) а это ограничивает заведения в которых ты можешь расплатиться своими честно заработанными кровными :) хотя о чём речь пока не понятно вообще что и по чём будет в игре :) но мне кажется топовый заработок будет больше 5000$ в мес.

кому то не понравилась цифра :))))) ... минус зарядили гады :) а я верю в это :)

вот то же не понимаю, если говорю не правильную вещь, ответь - подискутируем ... смысл тупо минусовать не высказывая своих аргументов ... исподтишка прям ... бесят такие

#108 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 05 Март 2012 - 13:49

Цитата

вот то же не понимаю, если говорю не правильную вещь, ответь - подискутируем ... смысл тупо минусовать не высказывая своих аргументов ... исподтишка прям ... бесят такие

Оффтопик..... заканчиваем.....

#109 Sazellin

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 249 сообщений
  • Sazellin#2364

Отправлено 05 Март 2012 - 14:00

Цитата

В принципе ты сможешь в различных e-shop расплачиваться картой

Цитата

не везде принимают с карточек :) а это ограничивает заведения в которых ты можешь расплатиться своими честно заработанными кровными :)

Сказали четко: в e-shop. Причем здесь мифические заведения - не очень понятно, а в интернет-магазинах карточки принимают практически везде. Ну если только магазин - не шарашкина контора.

Учитывая, что жители РФ вообще не смогут, что-либо заработать и вывести с батл.нет кошелька (по-крайней мере по предварительным данным), о каких мечтаниях тут идет речь я решительно не могу понять.

5000$ - цифра смешная, да. Кто-то, как я посмотрю, уже собирается бросать работу и фармить деньги в Диабло 3.
Изображение

#110 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 14:04

читать умеете ? я сказал ТОП заработок (для единиц) а не все вподряд ... у большинства баланс будет смешной ... и я не говорил про русских ... почему бы не корейцы, которые очень быстро зафармят самый сложный режим и будет выставлять самые крутые лоты ... на поточном конвейере ....

#111 Sazellin

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 249 сообщений
  • Sazellin#2364

Отправлено 05 Март 2012 - 14:08

Цитата

читать умеете ? я сказал ТОП заработок

Умею. И мне все равно смешно.
Изображение

#112 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 14:09

P.s. цифра смешная если ты не больше 2-3 часов сидишь , есть люди которые по 14-15 часов могут себе позволить сидеть в онлайне ... у всех разные возможности, потребности и мотивации ... а если ты не имеешь представления о уровне, объёме и т.д. да же не буду спорить с тобой ... в БК стоимость вещей на 1 персонаже доходит до 80к$, а это куда более культовый и популярный проект ... в который некоторые смогут вкладывать (пусть и единицы) очень приличные средства

Сообщение отредактировал Koperfildik: 05 Март 2012 - 14:12


#113 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 05 Март 2012 - 14:18

Просмотр сообщенияKoperfildik (05 Март 2012 - 14:04) писал:

читать умеете ? я сказал ТОП заработок (для единиц) а не все вподряд ... у большинства баланс будет смешной ... и я не говорил про русских ... почему бы не корейцы, которые очень быстро зафармят самый сложный режим и будет выставлять самые крутые лоты ... на поточном конвейере ....

Правила форума:

г) Пишите грамотно. Давайте стремиться к тому, чтобы наш форум было приятно читать. Если у вас трудности с русским языком - используйте проверку грамматики в программах вроде Microsoft Word.

Уважаемый, постарайтесь придерживаться этого пункта? Обилие "..." очень меня печалит.

#114 Sazellin

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 249 сообщений
  • Sazellin#2364

Отправлено 05 Март 2012 - 14:21

Цитата

Уважаемый, постарайтесь придерживаться этого пункта? Обилие "..." очень меня печалит.

Поддерживаю.

Цитата

у всех разные возможности, потребности и мотивации

Ограничение в 10 слотов, ограничение на выставление лотов, ограничение на объем кошелька, ну и, ключевое, - крайней низкий шанс выпадение действительно полезного лута.


Цитата

... а если ты не имеешь представления о уровне, объёме и т.д. да же не буду спорить с тобой

Ты чтоль имеешь? Когда игра выйдет, тогда и посмотрим. Обсуждать твои вангования пока априори бессмысленно.
Изображение

#115 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 14:45

умники, я сообщения стараюсь отправлять после того как автоматически убирает подчеркивание красной волнистой слова, сам, не спорю не достаточно грамотный, и тут я не экзамен русского языка сдаю, а пытаюсь донести свои мысли ... а вот негатив определенный к своим персонам вы у меня опять вызвали ...
по поводу 10 лотов это что бы аукцион в помойку не превращать, а как выше писали можно переводить с близ кошелька средства на другой, и ограничение 8000 это тогда становиться лишь ограничением в максимальную стоимость 1 вещи ...
не буду больше дискутировать с вами на эту тему, хватит мне минусов от вас 2 на сегодня штук 10 ... и вообще настроение и желание вообще что то писать пропадает когда вот так встречают в очередной раз ... дружелюбно ...

#116 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 05 Март 2012 - 14:54

Цитата

по поводу 10 лотов это что бы аукцион в помойку не превращать

И что дальше? Думаешь лоты будут сметать как горячие пирожки?

Цитата

а как выше писали можно переводить с близ кошелька средства на другой

C battle.net кошелька НИКУДА нельзя переводить, можно лишь осуществлять сделки сразу на аккаунт PayPal и только в тех странах, где это доступно. В той же Корее, которую вы приводите в пример, аукциона за реал с выводом денег на внешние источники -- не будет!

#117 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 17:41

вы как маленький ... можно не 1 вариант выхода и ситуации придумать, Корейцы были лишь примером тех кто может нафармить много рарных вещей которые действительно будут цениться и редкими, а как дальше реализовывать сбыт это уже другой вопрос ... и потом ограничение кошелька, вы уверены на 100% что он не повыситься и что люди не смогут на Д3 деньги делать ? и потом вы далеко не все схемы и цепочки будете знать ...

#118 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 05 Март 2012 - 17:51

Цитата

вы как маленький ...

Ха-ха :) Экий вы шутник.

Цитата

Корейцы были лишь примером тех кто может нафармить много рарных вещей которые действительно будут цениться и редкими

Да любому человеку может выпасть за игровую сессию любое кол-во рарных вещей: кто-то может сутки фармить и ничего толкового не выбить, а кому-то и за 3 часа надропается эпиков. Не стоит забывать, что аукцион будет один на регион, так что побежав с "топовым лутом" на аук, шанс обломаться и увидеть там такой же лот как у вас, не такой уж и маленький.

Цитата

а как дальше реализовывать сбыт это уже другой вопрос ...

Цитата

и потом вы далеко не все схемы и цепочки будете знать ...

Куда вы клоните? Если речь уже пошла о нелегальном сбыте и схемах, то вы ошиблись форумом.

Цитата

потом ограничение кошелька, вы уверены на 100% что он не повыситься и что люди не смогут на Д3 деньги делать ?

С кошельком battle.net в принципе денег не поделать, т.к. никуда далее D3, WoW и т.п. они уйти не могут.

#119 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 17:59

почему же о нелегальных .. я такого не говорил ... вас просветили во всё и вся ?
а то что может упасть и первому новичку с первого монстра ... конечно но как вы думаете у кого шансов больше :) кто фармит последний уровень сложности по 14+ часов в день или кто зажат в рамки другие и не может и 1/10 это времени уделить, не говоря о качестве и кпд этого времени ...

ушёл с форума, по личным антипатиям

большинству людей благодарен

#120 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 05 Март 2012 - 18:20

Цитата

конечно но как вы думаете у кого шансов больше :) кто фармит последний уровень сложности по 14+ часов в день или кто зажат в рамки другие и не может и 1/10 это времени уделить, не говоря о качестве и кпд этого времени ...

Я уже написал, что "рандом такой рандом". Специально фармил десятками часов в WoW крысу в Даларане, черепаху и т.п. - не получил, зато практически все альты, которые первый раз закинули удочку, получали этих рарных петов/маунтов. Все относительно.

Цитата

ушёл с форума, по личным антипатиям

Пока, дружище.

Цитата

большинству людей благодарен

Я тебе тоже :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных