Перейти к содержимому


EVE Online

как это нету? Оо

Сообщений в теме: 75

#76 Hurm

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 08:21

если у кого-то есть желание попробовать игру на вкус, кто еще не летал ни разу, могу выдать 21ый триал.

На счет скуки в игре все местные рассуждение одновременно верны и не верны, а по этому ничего не стоят)
Эту игру обсуждают, а значит она этого заслужила ;)

посмотрите этот обзор, мне он показался не предвзятым... правда некоторые данные которые там расписывают, устарели и не являются правдой, к примеру та же ветка лернинга...
А кто ныне играет, пишите) Hurm Trailingwire


кстати не совсем понимаю почему вам не нравится интерфейс... при таком кол-ве информации это самый удобный вариант имхо... он очень гибкий, возможности позволяют сократить объем почти всех окон до любого удобного для вас размера...
хотя не знаю как на ваш вкус...

kapxapot, полететь "хоть куда" там можно) в любую точку на экране, в которую вздумается, но смысла в этом практического конечно нету) управлять самим кораблем конечно жалко, что нельзя, то есть маневрировать и прочей бабуйней заниматься, но ты играешь не корабль и не за придурка за штурвалом, а за его копетона... я бы даже сказал, за его судьбу от части...

P.S. я не пытаюсь сказать, что в еве нет недостатков, их в ней целая гора как и в других играх.

Сообщение отредактировал Hurm: 27 Июнь 2012 - 08:40

дам инвайт на EVE Online





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных