Перейти к содержимому


Path of Exile


Сообщений в теме: 73

#61 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 13:04

MarkVII - это кто? :)
Не забывайте, что при добавлении в друзья видно не ник персонажа, а ник под которым регистрировались на сайте. Поэтому то, что вы называете тут имена персонажей поможет найти вас только если вы в игре. Я то исключение,потому что у меня ник персонажа и аккаунта совпадают B)

И раз уж начал писать, напишу про графику. Графика ужасна, ИМХО. Анимация какая-то деревянная, спецэффекты ни о чём, закос под реализм вроде бы, но получилось просто серое уныние... Но честно, кого это волнует? :)
В игре есть гораздо более важное: чувствуется, что делали её с душой и старанием, буквально вкладываясь в каждый пиксель.
Что-то такое есть и в Torchlight, но совершенно отсутствует в D3.
Изображение

#62 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 30 Январь 2013 - 14:10

Просмотр сообщенияNALMAN (30 Январь 2013 - 13:04) писал:

В игре есть гораздо более важное: чувствуется, что делали её с душой и старанием, буквально вкладываясь в каждый пиксель.

Вот! Я рад, что тебе понравилось!
Насчет графики я не совсем согласен, но в целом, конечно, игра выглядит не очень красиво (а местами и страшновато). Хотя местами, особенно в мрачных подземельях типа "тюрем" всяких, выглядит все просто зашибись, я считаю!

Кто такой MarkVII, я не знаю. :D
У меня такого в друзьях нет!

Играю за рейнджера, 32 лвл, 3 акт. Мне нравится очень! Играл бы целыми днями, да возможности нет. 8))

#63 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 15:50

Добавил Sind-а через ник персонажа... что-то я совсем запутался с этими добавлениями, добавлял Sunliara, добавился Sindlad. Видимо, ник аккаунта.
Ну и кто же такой MarkVII??

Кстати, жутко раздражает то, что персонаж держит оружие в левой руке, а щит в правой.

Краткая сводка: 12 уровень, паладин храмовник. Достиг своего первого "супер умения" - никогда не промахиваться и не наносить критических ударов. 1 очко вложил не туда, благо можно будет потом вернуть его. Специализируюсь на ближнем бое и умениях, которые переводят часть дпс оружия в элементальный урон.
Разумеется, к концу сложности выяснится, что билд фуфло, персонаж запорот. :lol:

Сообщение отредактировал NALMAN: 30 Январь 2013 - 17:47

Изображение

#64 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 31 Январь 2013 - 04:10

Щит в правой?? Да ладно... Надо проверить, а то я лучник (рейнджер).

Я в 3 акте уже, 34 лвл почти. Сначала вкладывал очки по своему разумению, потом почитал оф. форум и понял, что я делаю не совсем то, что надо, хотя и не настолько не то, чтобы запороть персонажа. Пытаюсь выправить его теперь.

Два главных совета по прокачке:

- В дереве пассивок стремитесь сразу к дальним узлам, а не набирайте кучу ближних.

- Не игнорируйте прокачку уворота / защиты / жизни. Стеклянные пушки в PoE не живут (в соло, по крайней мере).

#65 Marek

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 12:19

Просмотр сообщенияNALMAN (30 Январь 2013 - 13:04) писал:

MarkVII - это кто? :)
это наверное я.
Я пару-тройку дней назад как раз "бетатестировал", в том числе и что там за интерфейс с френдами, и поскольку как раз незадолго читал эту ветку, первое что пришло в голову это ник NALMAN,
ну и на автомате вбил. Нажал - вроде эффекта не произошло, ну я пошел дальше какой-то квест "бетатестировать".
А что там происходит? Приходит какое-то сообщение?

#66 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 31 Январь 2013 - 12:22

При входе в игру выводится окошечко о том, что тебя хотят добавить в друзья. Или оно всплывает тут же, если оба игрока были онлайн в этот момент.

И как, набетатестился? :)

#67 Marek

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 12:32

разрываюсь между 2й и 3й работами, но когда есть время - POE пока роль его убийцы вполне себе отыгрывает.
У меня как раз какая-то фигня типа glass cannon, причем насчет glass это стопудово, а с пушкой это под вопросом.
Ведьма 34 или 35, не помню. Возможно, запоротый перс :)

#68 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 13:11

Просмотр сообщенияMarek (31 Январь 2013 - 12:19) писал:

это наверное я.
Я пару-тройку дней назад как раз "бетатестировал", в том числе и что там за интерфейс с френдами, и поскольку как раз незадолго читал эту ветку, первое что пришло в голову это ник NALMAN,
:D Вот это круто. B)

У меня ничего не всплывало, просто зашел в окно с друзьями, а там заявка нерассмотренная висит. Я и добавил, ибо больше нигде свою симпатию PoE не высказывал, а тут люди адекватные собираются. :)

По поводу прокачки: я всегда следую правилу "не знаешь как кого качать - качай танка". Навык с "непромахиваемостью" даёт возможность наплевать на ловкость. Прибавляя силу, автоматически качаю себе дпс и здоровье. Ещё надо взять навыков на процентное увеличение здоровья, броню, одноручное оружие, щиты... а дальше уже и игра должна закончится. Кстати, второго полезного для себя "супер навыка" не нашел. :(
Изображение

#69 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 31 Январь 2013 - 13:27

Просмотр сообщенияMarek (31 Январь 2013 - 12:32) писал:

разрываюсь между 2й и 3й работами, но когда есть время - POE пока роль его убийцы вполне себе отыгрывает.
У меня как раз какая-то фигня типа glass cannon, причем насчет glass это стопудово, а с пушкой это под вопросом.
Ведьма 34 или 35, не помню. Возможно, запоротый перс :)

Дык добавляй в друзья. Мой ник там Fre. 35 лвл рейнджер.

#70 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 31 Январь 2013 - 13:32

Просмотр сообщенияNALMAN (31 Январь 2013 - 13:11) писал:

У меня ничего не всплывало, просто зашел в окно с друзьями, а там заявка нерассмотренная висит. Я и добавил, ибо больше нигде свою симпатию PoE не высказывал, а тут люди адекватные собираются. :)

Ну да, там в окошке "социальном" это тоже есть. Всплывашки ты мог и не заметить. :)

Интересно происходит объединение в группу с другими игроками. Создаете группу, не выходя из игры, после чего вместе идете в одну локацию, опять же, не выходя из игры. Правда, я только в городе встречался с братом, в поля не выходили. 8)

#71 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 01:45

Что-то я не уловил, а что интересного в подобном объединении в группу? Вроде бы всё как обычно.
Изображение

#72 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 01 Февраль 2013 - 09:46

Мы это делали для передачи шмота.

#73 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 18:17

Нет, я не понял вот чего

Просмотр сообщенияkapxapot (31 Январь 2013 - 13:32) писал:

Интересно происходит объединение в группу с другими игроками.
Что интересного?
Изображение

#74 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 02 Февраль 2013 - 03:26

"Создаете группу, не выходя из игры, после чего вместе идете в одну локацию, опять же, не выходя из игры.".

:-\





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных