Перейти к содержимому


- - - - -

"Я провижу грядущее"(c)


Сообщений в теме: 119

#1 DELirium

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 16 Август 2004 - 13:05

Может некоторые опять скажут что такая тема не свое временная, что сам ВоВ ещё не вышел, а уже обсуждаем аддон. Но всё же, хочу напомнить что на ашенвале мы вели разговоры о херойских классах за долго до того как о них сказали, или так же с паладинами. Думаю если хорошенько разобраться, то можно и увидеть что нас ждёт в аддоне, да и просто в будущих патчах.

Ну так вот. Моё первое предложение. После выхода бета патча для ТФТ, где выкладываются два героя(Гоблин Алхимик и Фаерлорд), гоблинов героев стала два. Помоему это уже закономерность и похоже доп. рассой за орду будут гоблины. А вот какая доп. расса за альянс будет сказать трудней, но я думаю блуд эльфы. А вот какие новые классы будут даже не могу представить, вроде все нужные в ВоВ есть...

#2 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 16 Август 2004 - 13:22

Я ставлю на гоблинов за орду (как противовес гномам) и фурболгов за альянс (как противовес тауреанам).
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#3 skif pwnzorc~

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Август 2004 - 17:02

Гоблины и Огры для орды.

#4 VaLeT

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 16 Август 2004 - 21:03

Мне кажется что гоблины и кровавые эльфы не будут включены в игру как отдельная раса так как и гоблины и кровавые эльфы есть в NPC, а вот наги за орду и пандарены за альянс будут неплохо....
И как раз новый класс - пивовары-самогонщики.

#5 skif pwnzorc~

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Август 2004 - 21:16

панды - это НПЦ из Аддона.. с какого перепугу они должны быть в игре в виде отдельной рассы? huh.gif Вообщем читай хистори WC и ты поймёшь, что самые реальные претенденты на существование, это гоблины и огры (они нейтральны к орде по умолчанию).

#6 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 16 Август 2004 - 21:48

НПЦ из адд-она?
Какого еще адд-она?
Это кто сказал?

Насчет гоблинов согласен.
Только вот + к ним огров добавлять не будут, имхо.
И так слишком жирно Орде будет.

А вот что дать Альянсу...

Панды? Не знаю (забудем про мифический "адд-он"). Их вроде даже в виде НПЦ пока нет.

Кровавые эльфы?
Вроде они были против людей в адд-оне.
И за Иллидана, а он вроде совсем не за Альянс.

Фурболги - очень даже реально.
Только вот достаточно ли они цивилизованы для Альянса?
Кто-нибудь видел их НПЦ, опять же?
Гоблины те же - просто повсюду.
Хотя если бы их ввели в Альянс в противовес тауренам - был бы неплохой баланс по расам, по-моему.

Еще остаются нерубийцы, но они вообще за Артаса, по идее wink.gif

#7 skif pwnzorc~

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Август 2004 - 22:09

Я тфт имел ввиду smile.gif

WC-Horde без Огров - это не WC. wink.gif А людям можно дать ещё одну рассу, которая буит размером с хуманов и чё-нить длинное и махнатое аля кентавры, сатиры... сугубо моё imho

#8 VaLeT

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 16 Август 2004 - 23:43

Хотя кентавры и были незаконнорождёнными детьми полубога Ценариус (как гласит легенда) они не подходят на отдельную расу, кочевники городов своих нет, да я и ни разу в Варкрафте не слышал , чтобы кентавры хотя бы один диалог произнесли....
А сатиры - потомки ночных эльфов, которые посвятили себя изучению энергий хаоса и черпают энергию из неё же.....Они против ночных эльфов так что как союзники им не очень подходят....

Я думаю что неплохо за орду еще можно - Драэнеев....
А за людей можно пожалуй не знаю никого придётся придумывать им новую расу:-)))
А про Пандаренов это я просто к слову...Кстати говорят что на карте Варкрафта где-то на Калимдоре они образовали свою империю( The Pandaren Empire)...И еще они изображены на клинках Иллидана.....Это много значит....ЛОЛ....

#9 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 17 Август 2004 - 04:10

ИМХО альянсу до полного соответствия с классикой надо только перекрасить эльфов и добавить хоббитов-шмоббитов smile.gif

#10 skif pwnzorc~

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Август 2004 - 05:49

Угу хоббитов... 2х метровых тока.

#11 DELirium

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 17 Август 2004 - 13:07

Цитата
Кровавые эльфы?
Вроде они были против людей в адд-оне.

Ну может некоторые против людей. Но почему-то юнитов кровавых эльфов за альянс нее мало. Значит часть всёже осталась.
А пока Фурболги не плохие претенденты, и если близзы к примеру добавят ещё одного Фурболга-героя в WC3 то точно будут Фурболги в аддоне.

А то что гоблины будут новой рассой я на 100% уверен.
p.s. я так понял варлоки в проклятиях не спецы, может всё же некроманты будут введены?

#12 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 17 Август 2004 - 16:06

Почему же не спецы?
Вроде очень даже...
А некроманты вроде в первую очередь оживляют нежить, а не проклинают.
Я бы некроманта скорее геройским классом сделал wink.gif

Юнитов кровавых эльфов за Альянс?
Это в сетевой игре в TFT, что ли?
Не знаю, не играл.
Но в сингле (по сюжету, то есть) кровавые эльфы вроде к Альянсу не относятся (подчинение Гэритосу поначалу - не в счет).

#13 skif pwnzorc~

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Август 2004 - 16:52

Firbolgs - Фирболги, первые полубожественные обитатели Британских островов. The FirBolg (fir vulag) означает 'Men of the Bags', Люди мешков. По легенде, пришли из Греции, где томились в рабстве и таскали землю в мешках. Из этих мешков они построили корабли, на которых и приплыли вначале в Испанию, а затем в Британию. Были завоеваны и вытеснены на Западные острова предками сидхе, Tuatha De Danann. Фирболги были гротескными созданиями, походили на великанов. По сравнению с сидхе они были тем же, что Титаны для олимпийских богов: более грубые и менее волшебные. Все же обе расы говорили на одном языке и были способны заключить определенные военные соглашения.


p.s. имхо не клеится эта расса в WC... имхо

#14 DELirium

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 17 Август 2004 - 17:47

Цитата
Я бы некроманта скорее геройским классом сделал

Для варлоков подойдут думаю другие варианты геройских классов: повелитель ужаса, рыцарь тьмы. А вот некроманты это всёже немного другой класс.
Может что-нибудь вроде спелл-брейкера сделают? Хотя нет. Для одной рассы только подходит =). Барда главное что бы не делали!!! Нелюблю этот класс.

#15 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 17 Август 2004 - 17:47

Furbolgs, а не Firbolgs.
Хотя, когда я читал кельтскую мифологию недавно, у меня тоже возникла мысль, что близзы название оттуда взяли.
Возможно, фурболги Варкрафта и являются аналогичными по отношению к ночным эльфам, как и кельтские фирболги по отношению к клану Туатха Де Данаан, но они и отличаются неслабо тоже smile.gif

Возможно, фурболги и были исконными жителями Ашенвальского леса до прихода ночных эльфов. Да и когда и откуда последние пришли? Кто знает?

Вот что нам говорит wow.crpg.ru, хехе:

Цитата
Многие уверены, что слухи о нападениях банд диких и жестоких фурболгов на жителей зачарованных леса ночных эльфов и стали причиной повышения беспокойства со стороны стражей. Полагают, что превращение мирных существ в безумных, обуянных жаждой крови бестий стало результатом вторжения в Калимдор демонов Пылающего Легиона и не искорененных до конца ростков зла, привнесенных в леса. Мудрые лидеры народа фурболгов были уничтожены, а им на смену пришли безжалостные прислужники хаоса, которые повели сошедших с ума фурболгов против жителей Ашенвальского леса. Ранее в течение многих лет фурболги мирно сосуществовали с ночными эльфами, но теперь их когти и клыки обращены против всего живого, обитающего в лесах.

Как можно заметить, фурболги совсем не великаны (хоть и не малыши) и больше похожи на медведей, чем на людей. У них есть свой общественный строй, хоть и очень убогий. То есть, они являются первобытной расой, что делает их не очень подходящими для Альянса, всего из себя цивилизованного и продвинутого.

Другая проблемка - враждебность фурболгов и их одержимость хаосом.

Так как же их присоединят к Альянсу? С ними нужно помириться, а потом еще и цивилизовать. Не знаю, не знаю...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных