Перейти к содержимому


- - - - -

Герои


Сообщений в теме: 53

#46 fsoup

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 12:15

Очень надеюсь на то что Близарды не будут пороть горячку с героями.
Я видел во что превратилась тема "героев" в СВГ. Систему становления джедаем раза три переделывали и до сих пор тупизм. dry.gif
И 100% никакими квестами это не реализовать.

Считаю что в понятие героя должны входить и пвп рейтинг и руководство гильдией (учитывая срок руководства, количество людей, количество выполненных квестов самой гильдией), весомое участие в крупных баталиях-ивентах (герой должен приложить непосредственный и весомый вклад для победы), отношение других гилд лидеров ...

Можно каждые пол года составлять некий список поступков которые должен совершить лидер, и перед крупной баталией обнародовать Тайный список того что надо было сделать, и кто его выполнил просто потому что он жил этой игрой, а через пол года опять ... думаю организовать все честно вполне реально. Хоть пресс-конференцию с разрыванием конверта. 

В итоге будет хоть основания считать чара героем, и пох если этим героем сможет быть только глава твоей гилд ... отдай ему должное, он твой лидер, или сам стань лидером и веди людей за собой.


а то придумали ... квесты блин.

#47 Orlandu

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 16:47

Согласен с fsoup, насчет квестов для получени героя - тупо. Я вот не давно приобрел свой первый опыт в ММОРПГ(Ragnarok), так вот там персонаж, который достиг предела по уровням может пойти на перерождение, естественно все умения скидываются, но он получает какие то бонусы и качается заново, но теперь он не может выбрать другой путь развития, т.е. если был рыцарь, то только рыцарем он стать и сможет, а про мага - забудь. Вот и когда он постигает по новой максимума, то ему открываются супер способности того класса за который он играет(чем не вариан для получения героя???).

#48 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2004 - 09:05

Не согласен абсолютно! Вы сейчас говорите о ПвП. Но не стоит забывать и о ПвЕ. Там то таких баталий как в ПвП не будет. Значит и героев там не будет? Чё-то мне сомнительно. dry.gif

#49 fsoup

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2004 - 10:08

Цитата(Alex @ 02.10.2004 09:05)
Не согласен абсолютно! Вы сейчас говорите о ПвП. Но не стоит забывать и о ПвЕ. Там то таких баталий как в ПвП не будет. Значит и героев там не будет? Чё-то мне сомнительно. dry.gif

А что за герой может быть, если он в ПВП не участвует biggrin.gif

#50 Orlandu

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2004 - 12:18

Вообще-то в ПвЕ будут арены.

#51 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 04 Октябрь 2004 - 12:27

Battlegrounds.
Насчет арен пока ничего не ясно...

#52 Orlandu

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2004 - 12:37

Раз заикнулись, значит будут!

#53 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 04 Октябрь 2004 - 13:27

Ну они и сейчас есть в мире - можешь пойти туда посидеть и потупить.
Пока не реализуют специальную систему с турнирами, билетами и ставками, никому эти арены нафиг не нужны.

#54 Orlandu

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2004 - 22:18

Цитата(kapxapot @ 04.10.2004 10:27)
Ну они и сейчас есть в мире - можешь пойти туда посидеть и потупить.

Вот придет мне ключик, тогда пойду туда и весь день сидеть будут.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных