Перейти к содержимому


- - - - -

Vlog #5 [LIVE] == Хируко: World of Warcraft пройден


Сообщений в теме: 32

#16 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 28 Апрель 2014 - 12:48

Ну ачивы на боссов в хме у него выполнены хотя бы в актуальное время, а не через полгода после выхода контента. А так, да — все тлен.

Ты вот не понимаешь его, когда он деньги тратит, а кто-то не понимает тебя, когда ты просто "стараешься" и тратишь время на игру ;)

#17 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 28 Апрель 2014 - 13:03

Когда тебя вагонят за голду, пфф, и этим гордиться?

Так смысл "играть" в игру не играя?

#18 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 28 Апрель 2014 - 13:06

Смысл держать в гараже спорткары и не ездить, но знать, что об этих спорткарах знают все вокруг?

Повторюсь: у него не всё куплено. Старое PvE, скорее всего, чисто выполнено, а ачивики там исключительные все :) Да и боссы по 1оо5оо раз убиты. Но вот Гаррош в героике поздновато убит, да.

В предыдущей гильдии моей девушки был нонейм-баер, который отдавал свой аккаунт одному из рейдеров, а тот за него играл, получал ачивки и т.п. + все тандерфорж (и т.п.) шмотки отдавались ему. Все это за реальное бабло. Он вообще не играл. Играли его аккаунтом. Он получал удовольствие лишь от осознания того, что он владелец такого вот охрененного персонажа.

#19 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 28 Апрель 2014 - 13:13

Как можно сравнивать коллекционера в реальной жизни и коллекционера в игре?
Хотя, знаешь, вот у меня в гильдии есть мальчик, у которого почти все спутники игры, не хватает буквально 22. Вот он и то ценнее товарища с ачивами, на мой взгляд, потому что сам собирал всех спутников, сам дежурит ночами у черного рынка, сам фармит рейды, сам тратит голду, которую честно заработал,а не купил.

#20 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 28 Апрель 2014 - 13:23

Молча можно сравнивать: и в игре и в жизни коллекцией владеет живой человек. Ты какая-то странная.

Цитата

Хотя, знаешь, вот у меня в гильдии есть мальчик, у которого почти все спутники игры, не хватает буквально 22. Вот он и то ценнее товарища с ачивами, на мой взгляд, потому что сам собирал всех спутников, сам дежурит ночами у черного рынка, сам фармит рейды, сам тратит голду, которую честно заработал,а не купил.

И на него всем наплевать, кроме ограниченного круга лиц.

Кстати, такой вопросец: а вот питомцы, которые из TCG — он их тоже всех сам выфармил, покупая бустеры в надежде, что в них окажется заветный код или же просто купил оный за реальные деньги в интернет-магазине? Если последнее, то нещитово! Ну, по твоей логике если судить.

#21 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 28 Апрель 2014 - 13:24

То есть по-твоему дурная слава лучше труда?

#22 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 28 Апрель 2014 - 13:38

Если у человека есть грандиозная цель в игре, и по её достижению он получил какое-то удовольствие, ну или хотя бы удовлетворение, то тут уж не столь важно какая после этого пойдет о нем слава.

Кто-то что-то собирает годами, простаивая очереди, выцепляя какие-то крупицы по аукционам и т.п., да и то не в состоянии собрать целиком, а кто-то берет и разом покупает всю коллекцию, потому что владеет и желанием, и возможностями.

Я писал уже, что я не приветствую таких людей, но не вижу причин их за что-то судить, если не были нарушены правила игры, а они нарушены не были. Вот когда Близзы перестанут крепить безымянные акки с великими подвигами, редкими достижениями и питомцами к именным аккаунтам, а последние за свои покупки получат пермабан, тогда и можно будет поругать таких ребят, типа Хируко :)

#23 Progresso

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Progresso#2749

Отправлено 28 Апрель 2014 - 18:13

Просмотр сообщенияGecko (27 Апрель 2014 - 23:40) писал:

Да нет, не болен. У него просто очень много денег. Денег на осуществление своих желаний, пусть и в игре :) Винить за это его нельзя, но я таких игроков не приветствую.

Кстати, хорошо, что близы отменили все эти ачивки "первый на сервере" с выходом новых дополнений.
В любом случае ноу-лайфер ведь, 17000 часов в одном только в вове, а у него ведь еще и в д3 и ск2 куча ачивок :) А реалм-ферсты в воде кажется должны убрать.

#24 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 04:50

Просмотр сообщенияSugino (28 Апрель 2014 - 13:03) писал:

Так смысл "играть" в игру не играя?
А та зачем купила deluxe издание D3 RoS? :P
Изображение

#25 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 29 Апрель 2014 - 06:50

Просмотр сообщенияNALMAN (29 Апрель 2014 - 04:50) писал:

А та зачем купила deluxe издание D3 RoS? :P
В плане? Играть же. О_о

#26 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 01:54

То есть обычное, не deluxe, издание чем-то хуже в этом плане?
Изображение

#27 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 30 Апрель 2014 - 06:54

Просмотр сообщенияNALMAN (30 Апрель 2014 - 01:54) писал:

То есть обычное, не deluxe, издание чем-то хуже в этом плане?
Нет.О_о

#28 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 06:59

Зачем же ты взяла deluxe?
Изображение

#29 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 30 Апрель 2014 - 08:31

Просмотр сообщенияNALMAN (30 Апрель 2014 - 06:59) писал:

Зачем же ты взяла deluxe?
Ради петов и деки. ;)

#30 Фьерри

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 13:01

Хируко переливала
Краштест гильдия баеров
Достижения манипулируют людьми
Стремясь заполучить галочку в журнале достижений люди просиживают свое драгоценное время, которое можно провести занимаясь чем то действительно интересным или важным для вас
Сам от достижений испытываю лишь мнимое удовольствие которое длится несколько секунд
Исключение сервер ферст, но там часа 2, остальное лишь гордость что ты смог а другие нет
Я высплюсь только тогда, когда никогда.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных