Перейти к содержимому


- - - - -

Low-lvl battlegrounds

BG Low-lvl bg БГ

Сообщений в теме: 27

#16 whispe2r

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 19:03

хорошая тема +
нечего дельного сказать не могу чтобы ,небыло офтопа- радует Ферал-друидом дуэлится
Изображение

#17 _pahan_

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 00:24

Единственный ппц класс на лоу лвл бг - ханты. На всех остальных легко находится своя тактика. Лично у меня сейчас маг, разрываю им все, что движется, вот ханта убить есть шанс, только если напасть на него первым иначе полная попа

#18 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 02 Март 2012 - 13:05

Хантер? Да, охотник это проблема. Из-за новой системы фокуса охотник может 100% времени держать вас под контузящим выстрелом, и его никогда не догнать + ещё отпрыг... Ужас.

С другой стороны (с точки зрения разбойника 16го уровня), начинаешь думать, как этого джекичана одолеть. Открываешься амбушем, ждешь пока он дизориентирует тебя и отпрыгнет, затем шадоустеп ему за спину, продолжаешь кромсать, включаешь спринт, рвешься в клоз... Если все плохо - то эльфийский Shadowmelt и рестелс как можно быстрее.
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#19 _pahan_

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 15:12

Лоулвл разбойники - это как охотники 85 лвл в началае катаклизма - их не убивает только хромой или убогий :P

#20 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 02 Март 2012 - 15:19

Заканчивая БГ с соотношнием КБ/смертям примерно 15:1, я думаю, разбойники не так уж плохи :)
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#21 _pahan_

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 15:58

Просто на тех БГ нет моего мага иначе БГ разбойники заканчивают с соотношением 1/15 примерно :P
Ну да да, это если меня ханты пасти забывают :)

#22 Derise

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 16:32

Разбойника, может, и легко убить, но он сделает это быстрее) Обычно все заканчивается критом со спины на 100% хп, так что аккуратнее) Ну а хантов сложно убить, это смотря какой лоулвл) Для меня все что ниже 85 уже лоулвл, а, скажем, на 79, охотник уже не такая опасная добыча) Например, от ШП ему уже не убежать)

#23 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 02 Март 2012 - 16:48

На данный момент я оперирую опытом брекетов 10-16 уровней :) Хотя был ещё один разбойник с 10-80 ПвП присутствием, но до ввода новой системы талантов :) Всё тот же ШС-билд, топ гир и так далее. По личным ощущением - почти всегда "жертва"... теряется, ибо нападение происходит в наиболее неудобный момент. А если что-то пошло не так - то в распоряжении разбойника уймища способов уйти от противника.
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#24 _pahan_

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 17:57

Просмотр сообщенияSind (02 Март 2012 - 16:48) писал:

А если что-то пошло не так - то в распоряжении разбойника уймища способов уйти от противника.
Ану, ану, интересно, что ты будешь использовать против мага на 16м лвле?
По опыту, вот тоже боялся рогов, ходил с элементалем, типо больше контроля и ля ля, а потом понял, что они умирают, не успев понять как.
Единственное как можно рогом наделать килов - сидеть в инвизе и просто пытаться добить жертву.

#25 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 02 Март 2012 - 18:34

Либо разводить сапами фрост мага на нову, либо первую нову снять и на спринте начать резать, стараясь забить кик в каст. Если пошла вторая нова - то ждать конца новы, шадоумелт ---> рестелс и оценка обстановки.
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#26 _pahan_

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 20:23

Я понял, только ты умрешь сразу же как откроешься, если маг аркан :D Фросты ваще не катят на лоу лвл

#27 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 02 Март 2012 - 20:48

Окей, взглянем, что есть у аркана на 16м уровне - фаербол, огненный взрыв, чародейские стрелы + чародейский обстрел, полиморф, скачок, кольцо льда. Не так уж и много.

Точно так же разводим мага на фрост нову, диспеллим её тринкой, на спринте рвем дистанцию, при блинке ШС - и режем. Маг может отбиваться только обстрелом что есть больно, но до 4го обстрела можно вполне его заковырять. Опять же при опасности делаем шадоумелт+рестелс, выбить из него он может либо рукой, либо кольцом льда.
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#28 _pahan_

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 21:14

Просмотр сообщенияSind (02 Март 2012 - 20:48) писал:

но до 4го обстрела
если ты доживешь до 2го, то после него умрешь :P





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных