Перейти к содержимому


У костра


Сообщений в теме: 61

#1 eske

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 08 Март 2005 - 03:12

Темно. Ночь. Лишь тихо дует ветерок, играющий с листьями на земле. Старый усталый гном сел и принялся ковыряться у себя в походной сумке. Достал спички. немного сухого хвороста,что валялось рядом, подвинул поближе к себе. Чиркнул об коробок . Слабый неяркий огонек затеплился у него в руке. Не давая ему умереть, гном поднес горящую спичку к хворосту. Пламя начало потихоньку разгораться. Гном сел поближе к огню, достал свою любимую вишневую трубку, набил табаком.Тихо вокруг. может кто проходя мимо увидит огонек и непройдет мимо. Гном был бы рад любому.
║║╔╗╠╗║╔╗
╠╣║║║╔╣╠╝
║║╚╝║╚╝╚═EU/Zenedar /Troll/Priest/Eske

#2 Marvel

    Space Marine

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 08 Март 2005 - 08:26

Даже банде гноллов? smile.gif
Burn the mutant! Kill the heretic! Purge the unclean!

#3 Spirit

    Генерал

  • Сами мы не местные
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 08 Март 2005 - 10:47

Боюсь, что при виде покемона у гнома случится инфаркт %) laugh.gif wink.gif

#4 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 08 Март 2005 - 11:35

А я кажется понял, что затевает eske.

-Здравствуй странник, - сказал нежный голос из-за спины гнома. - Можно присоединится? Гном резко обернулся на звук, но тут же успокоился. Перед ним стояла эльфика.
-Присаживайся, красавица, - сказал гном и, крякнув, освободил место около костра. Несмотря на наличие у пояса эльфийки двух коротких мечей, и кинжала за голенищем, гном был спокоен. Он знал, что эльфы гномам не враги.
-Что привело тебя в эти места? - спросила эльфийка.

#5 Menson

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 08 Март 2005 - 12:09

Spirit, я такого тупого юмора еще не встречал laugh.gif
P.S. не смешно dry.gif

#6 dreamcatcher

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 08 Март 2005 - 14:29

Вдалеке что-то громыхнуло несколько раз и снова наступила тишина...
Неожиданно в воздухе рздался звук лопнувшей струны - "Бллллинк!" - и на землю рядом с костром вывалилась долговязая нескладная фигура в длиннополой развевающейся одежде.
"Здоров, гном! Вечер добрый... или ночь это уже?"
"Совсем это зверьё страх перед человекм потеряло", - сказал человек оттирая с рукава пятно свежего яда.
"А ты храбрый... или глупый - не боишся тут в сумраке костёр разводить?". И тут же, не дожидаясь ответа: "Я тут такой рецептик классный раздобыл - "Пряная волчатинка на рёбрышках"... И волки удачно встретились... Попробуем?"

#7 eske

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 08 Март 2005 - 16:16

-А чтож не отведать! Обажаю волчатинку да под горчичным соусом, как когда то готовила моя матушка. Ты человек случайно не бывал в гномергане?*глубокий вздох* только там умели понастоящему умели готовить волчатину.Прекрасная эль фийка должна помнить это, хотя эльфы были у нас нечастыми гостями....
-ну чтоже мы о грустном...Меня зовут Бо. Матушка нарекла меня Большим Облаком , но проще звать меня Бо!
║║╔╗╠╗║╔╗
╠╣║║║╔╣╠╝
║║╚╝║╚╝╚═EU/Zenedar /Troll/Priest/Eske

#8 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 08 Март 2005 - 19:30

-Да, пригласить вегетарианцев на фестиваль мяса было на самой лучшей идеей, - взоднула эльфийка. - Но вы же не знали...
-Да, не знали, - ответил гном. - Но вот, - гном достал из своей сумки мешочек. - Из этого получится неплохой овощной салат.
-Спасибо, - поблагодарила его эльфийка и принялась шинковать помидоры кинжалом.

Что-то у нас все хорошо и спокойно. Предлагаю ввести группу злобных орков, андедов, гнолов (нужное подчеркнуть).

#9 Jirick

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 08 Март 2005 - 19:48

-Гы, какие странные существа эти гномы, - думал про себя Зул'Корр, - интересно, какие они на вкус? -при этих словах тролль облизнулся, - появление человека и эльфа нарушило мои планы, ах, как же я проголодался! Стараясь не издавать звуков, тролль проверил мешочек у себя на поясе, и с сожалением для себя понял, что ни поесть, не покурить ему пока не удастся.
-Позаимствую я табачок у этого Большого, - тролль еле сдержал себя, чтобы не захохотать, - а пока подожду немного, вдруг кто из наших появится, - сказал тролль, притаившись в кустах, и стал наблюдать.

//Вы хочете песен? -Их есть у меня. В банде гноллов нужды больше нет.

#10 eske

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 08 Март 2005 - 19:50

//это же беседа а не война. и пожалуйста пусть каждый персоонаж говорит за себя
║║╔╗╠╗║╔╗
╠╣║║║╔╣╠╝
║║╚╝║╚╝╚═EU/Zenedar /Troll/Priest/Eske

#11 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 08 Март 2005 - 19:55

Такс, злого троля срочно переделываем в дружелюбного, или пусть сидит в кустах. А если каждый за себя, то это какой-то чат получится

#12 eske

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 08 Март 2005 - 19:56

Услышав шорох гном, нервно достал трубку изо рта. Обернулся:
- кто тут? - крикнул он в кусты.
║║╔╗╠╗║╔╗
╠╣║║║╔╣╠╝
║║╚╝║╚╝╚═EU/Zenedar /Troll/Priest/Eske

#13 Jirick

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 08 Март 2005 - 20:07

"Какой же я дурак! Полез "проверить табачок" называется! Они явно поняли, что в кустах кто-то сидит. В таком случае, лучше быть готовым к драке, чем ждать пока тебе в спину не пырнут чем-нибудь острым. Эх, была не была!" - думал тролль. Он высунулся из кустов, помолчал, почесал голову, и начал говорить так, как будто ему что-то мешало делать это.
-Эй! Моя есть Зул'Корр! Моя ваша не видеть! Моя ничего плохо делать не хотеть! Моя жрать мясо хотеть!

#14 eske

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 08 Март 2005 - 20:17

Видя как из-за кустов появляются сначала клыки, а потом и страшная оскаленноя морда, гном понял что спать сегодня он будет на мокром.Тем не менее тусклый голос( Бо не узнал свой) спросил:
-а а а что ты считаешь мясом?
║║╔╗╠╗║╔╗
╠╣║║║╔╣╠╝
║║╚╝║╚╝╚═EU/Zenedar /Troll/Priest/Eske

#15 Jirick

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 08 Март 2005 - 20:23

Моя считать мясо всё, что мне ваша давать может! Моя ваша дать тоже может что-то! - тролль опять порылся у себя на поясе, и извлёк из мешочка пучок душистой травы, которую тролли используют для сбивания запахов, - мясо с этой травой ещё вкуснее быть! Моя может траву эту твоей дать!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных