Перейти к содержимому


У костра


Сообщений в теме: 61

#31 Jirick

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 09 Март 2005 - 14:18

-Да, с гноллом явно что-то надо делать, слишком роскошно он для своей породы выглядел, - рассуждал тролль, но я слишком усатл, чтобы тащить его. Хорошо, пока я возьму его меч, а потом видно будет.
-Ты умеешь нормально говорить?- с у дивленим прошептал Бо
-Моя не гворить! Моя, эээ, ну ладно, говорю.
-Ой, - прокряхтел гном, пытаясь встать на ноги, - я похоже не поднимусь, ой...
Тролль что-то проворчал, схватил гнома и понёс его.
-Хммм, я чувствую дневной зной, скоро рассвет, - скащал Зул'Рокк, усаживаясь возле костра. И, пригнувшись к человеку и эльфийке, шёпотом добавил:
-За нами кто-то следит, причём делает он это очень умело для своих размеров.

//Ахтунг! в игру входит новый персонаж! будьте бдительны!

#32 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 09 Март 2005 - 14:25

И тут в круг света, отбрасываемый костром, вступил таурен.
- Интересная компания- произнес он, с мычащим акцентом, оглядывая всех кто сидел за костром.
- Тут гноллы не пробега.. , он осекся на середине фразы, увидев пятна свежей крови на траве, - Ну вот опять меня опередили, второй день гоняюсь за этой бандой и вот на тебе. Грусно протянул он, и присел рядом с костром.


// а вот и мы smile.gif
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.

#33 DenisG

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 09 Март 2005 - 14:29

За спиной тролля раздялся ясный щелчок. Троль замер и тут же ощутил, как два холодных ствола уперлись ему в затылок.
— Так долговязый, медленно поставил гнома на место и так же медленно, я сказал МЕДЛЕННО, поднял руки над головой. Шевельнешь ладонью не так — снесу башку. — низкий хриплый голос выдавал дварфа. Тролль аккуратно поставил гнома на землю (тот опасался даже дышать), поднял руки и обернулся. Так и есть, дварф охотник. — Хотел сожрать гнома, рожа фиолетовая? Пока Дуг охотится в этих лесах не бывать этому! Приготовся умереть как мужчина! — Бо понял, что ему пора вмешаться.

#34 Jirick

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 09 Март 2005 - 15:05

"Это было понятно с самого начала. Сколько раз это уже было, Зул'Корр? Когда же ты поймёшь, что, даже встретив вменяемых людей или эльфов, придёт гадостная коротышка, и всё испортит!" - сокрушался тролль.
-Милый дварф, убери свои стволы, пожалуйста, - запинаясь, сказал Бо.
//эй, а что именно за "стволы" были у Дуга? два пистолета, или он стрелял с мушкетов по-македонски?
-Почему я должен убрать свои... - не успел дварф договорить, как таурен заревел и вскочил во весь рост, зажав красный длинный предмет в одной руке, а в другой держа горящую палку от костра:
-Если ты выстрелишь, то всеммм наммм будет плохо! - прорычал таурен.

#35 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 09 Март 2005 - 15:08

// гы , я тут наверно временно , а то какая-то компания уже собралась нехилая smile.gif)

Запах смерти банды гноллов распостранялся по лесу с невероятной скоростью , привлекая "санитаров леса" и других милых существ , любящих полакомиться падалью...
Но больше всего запах смерти привлек того , вернее сказать то , что со смертью знакомо не понаслышке , ибо умерло оно уже давно ... Весь смысл существования этого существа (сорр за некоторое повторение...) было в пожирании умершей плоти и выполнении приказов своего повелителя ... Выполняя Его волю, это существо забрело в этот тихий лес , и , выполнив Его приказания , было временно свободно...
За много миль до места , где сейчас находятся наши герои , существо учуяло запах смерти мыслящего существа , плоть которого могла удовлетворить сполна жажду месячного воздержания от подобных трапез.
И , вот , преодалевая метр за метром , существо бредет к месту , где тихо и уютно горит костерок (и лежит куча трупов)...

// бред конечно , но чтож простите , я нечайно smile.gif)

#36 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 09 Март 2005 - 15:17

/*
Так , и после этого мне еще будут говорить что народ не будет играть в ВарРПГ smile.gif)

я к тому , что может все же проведем форумку по Варкрафту? +с правилами и т.д. и т.п. (основа ДнД 3.5 + сеттинг ВаркрафтРПГ)

*/

#37 DenisG

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 09 Март 2005 - 15:20

// два стовла — это двухствольное ружье
Дварф молниеносно выхватил из-за спины топор и направил его в сторону таурена
— Замри бычара! Сейчас кольцо в нос... Черт подери! — задиристый коротышка разглядел по другую сторону костра эльфийку. Дуг еще раз оглядел разношерстную компанию. Его воинственность как рукой сняло.
— Черт подери! — еще раз повторил он. — Прошу меня извинить. Не думал, что вы вместе. Я не видал тауренов и эльфов вместе с тех пор как служил под знаменами Джайны! Если вы не против, я присяду у огня. У меня полный мешок мяса и специй. Можно сделать отличное жаркое. Только я не один. — он пронзительно свистнул, и из чащи с оглушительным треском вылез здоровенный черный медведь.

#38 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 09 Март 2005 - 15:22

/
2 fedoroff долго это, а тут полет фантазии smile.gif
/
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.

#39 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 09 Март 2005 - 15:26

Такс, ввиду растущего кол-ва участников предлагаю сначала писать фразу типа "пишу ответ", а затем редактировать пост.


-Садись, гном, - эльфийка покончила с мясом и пришла в себя. - Садись и ты, таурен.
-Предлагаю раскруть трбку мира или что-то в этом духе, - сказал дварф.

Цитата(fedoroff @ 09.03.2005 15:17 )
я к тому , что может все же проведем форумку по Варкрафту? +с правилами и т.д. и т.п. (основа ДнД 3.5 + сеттинг ВаркрафтРПГ)


Я бы поучавствовал, но нужно еще несколько человек.

Сообщение отредактировал The PODK: 09 Март 2005 - 15:33


#40 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 09 Март 2005 - 15:29

Таурен плюхнулся на свой жилистый зад.
Уставился в огонь. И пробормотал -Сьел бы чего нибудь. И достал из заплечного мешка копченый окорок ...
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.

#41 eske

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 09 Март 2005 - 15:30

Бо разглядывал с большим любопытством собравшуюся компанию.Временами возникали словесные перепалки и стычки. Но в все сходило на нет так же быстро как и начиналось. Когда дварф предложил перекусить остальные вроде были не против,но гному напоминание о еде лишь скрутило желудок.Он бросил взгляд на разбросанные трупы потом представил боршик тетушки Руд (который он так ненавидел) .Живот Бо екнул, желудок дернулся и Бо еще успел отбежать от народа. В кустах от полученных переживание его долго тошнило
║║╔╗╠╗║╔╗
╠╣║║║╔╣╠╝
║║╚╝║╚╝╚═EU/Zenedar /Troll/Priest/Eske

#42 Jirick

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 09 Март 2005 - 15:34

//Ахтунг!Пишу пост!
-Ну что же, друзья, пора мне вас спросить о кое-чём. Ну? И где же он? - обратился тролль к таурену, - я жду уже долго. Не задержали ли его гноллы? Но ответа тролль не дождался, так как на полянку перед потухающим костром выскочил таурен в инженерных очках, кинул в тролля конверт.
-Интересная штуковина, где достал? - спросил таурен, глядя на диковинное оружие дварфа. Зул'Корр переглянулся с тауренами, и, отпустив реплику о том, что ему надо спешить в самые неподходящие моменты, убежал с конвертом.
-Кхорн, рад представиться, - сказал таурен, плюхаясь на землю.

#43 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 09 Март 2005 - 15:40

Увидев копченый окорок в руках у таурена, эльфийка как-то преобразилась. Она просколзнула ему за спину, положила руки на таурену на плечи и легонько провела ими по его шее. Таурен как-то странно дернулся и обмяк, эльфийка же вырвала из его слабеющих лап окорок и впилась в него зубами.
-Ведьма! - вскречал тролль, бросаясь на помощь своему быкоподобному другу.

#44 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 09 Март 2005 - 15:43

/*
ИМХО , начинается балаган...
*/

#45 Jirick

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 09 Март 2005 - 15:50

//люди, дело так дальше не пойдёт, если каждый будет стараться увести сюжет в своё русло. предлагаю следующее - превратить это всё в более централизованное действие, путём написания больших глав и согласовыания сюжета.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных