Перейти к содержимому


Новая ролёвка на форуме


Сообщений в теме: 19

#16 Jirick

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 10 Март 2005 - 13:05

ну, насчёт системы я не согласен. можно и взять. хотя словеска будет лучше всего. играем на калимдоре, в партию берём и альянс и орду.
мой персонаж - тролль Зул'Рокк, ему всегда не сидится на месте. из одежды он носит легчайшую кожанку, не признаёт тяжёлых доспехов. из оружия он предпочитает два кинжала, или короткий меч, всегда носит с собой метательное оружие (ножи). любит есть, готовить, может сделать еду практически из любых подручных продуктов. однажды он признался, что хочет попробовать мясо дракона. партия почти набралась, надо подождать, до вечера, и если желающих больше не будет, то начать играть.

#17 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 10 Март 2005 - 13:58

30-40 метров - это в *.pdf чтоли?П

А про время. По мне лучше вечерком, часов в 8 или около того.

#18 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 10 Март 2005 - 16:04

В JPEG.

#19 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 10 Март 2005 - 19:28

Сканы - вещь тяжелая sad.gif

#20 CheshireCat

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 10 Март 2005 - 20:38

Меня запишите smile.gif

Итак Гарган, орк шаман. Родом из клана прибрежных пиратов и впоследствии корсаров "работающих" на Орду. Несколько не боевая профессия ему досталась по приказу старейшин, принёсших присягу Траллу и соответственно желавших возродить старинные традиции. Распиздяй и весельчак, любит покушать и питает слабость к пиву дварфов smile.gif В сущности вполне добрый, но если разозлить(на что обычно нужно мнооого времени) становится форменным берсерком.Экипировка - лёгкие доспехи, щит , верный топор. Не смотря на осознание присутствия мира духов, отнюдь не повёрнутый на этом деле, подозревает что "правда,она у каждого своя". Цвет кожи - зелёный (а не коричневый как у моего прошлого перса), шрам на правой щеке-память о весёлой молодости в клане.
Клан в действии не учавствует - ибо далеко, на островах в районе Booty Bay.
Ничего не поделаешь,-возразил Кот.-Все мы здесь не в своём уме-и ты и я.

Ghargan, 60 hunter/Argent Dawn EU/The Onyx Ascendancy





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных