Перейти к содержимому


Начинаем...


Сообщений в теме: 53

#16 CheshireCat

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 13 Март 2005 - 16:18

-Ты бы ещё громче про Дарнассус орал..Давай быстро рассказывай про клинок, чей и откуда. И не ори на всю таверну. Вооружённых отрядов он боится...а убийц наёмных не боишься? Вон сеичас тот гном засветит тебе молнией промеж глаз, будешь знать.

И орк, тихо произнеся эту тираду, нарочито непринуждённо уселся за стол.
Ничего не поделаешь,-возразил Кот.-Все мы здесь не в своём уме-и ты и я.

Ghargan, 60 hunter/Argent Dawn EU/The Onyx Ascendancy

#17 eske

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 13 Март 2005 - 20:11

Бо от создавшейся сумятицысначала спрятался за спину соседа а потом потихоньку сполз под стол.
-Тыше едешь дальше будушь - вспомнил он просебя гномью поговорку.
║║╔╗╠╗║╔╗
╠╣║║║╔╣╠╝
║║╚╝║╚╝╚═EU/Zenedar /Troll/Priest/Eske

#18 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 13 Март 2005 - 20:36

-По-моему этот троль скрывает что-то интересное. Пожет познакомимся с ним? - предложила Moon. - Мне лично очень инетресно, что он делал в Дарнауссе.

ЗЫ А DehisG и его Дуг с нами?

#19 Jirick

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 13 Март 2005 - 20:44

-Надо выяснить кто они, не похоже что они случайно здесь оказались, поэтому расскажу тебе потом, - прошептал Гаргану тролль, - если что, попытайся сохранить клинок любой ценой, с ним ты выпутаешься из любой ситуации. Зул'Рокк встал, и подошёл к столику за которым сидели альянсовцы, прошёлся по кабаку, и присел к ним:
-Милый гном, - при этих словах тролль пристально посмотрел на Бо, - не найдётся ли у тебя табачку?

//Дуга как я понял не будет

#20 eske

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 13 Март 2005 - 22:32

При виде огромных клыков троля у Бо затряслись руки. Он залез себе во внутнеренний карман, кое-как отыскал там прессованный табак фирмы ""Дварфыдофф" .
- Возьмите...Апчхи. ..Ой простите уронил. Я нечаянно. Сейчас подниму. Вот! А вот спички. Апчхи.
║║╔╗╠╗║╔╗
╠╣║║║╔╣╠╝
║║╚╝║╚╝╚═EU/Zenedar /Troll/Priest/Eske

#21 Jirick

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 13 Март 2005 - 22:45

Тролль извлёк из мешочка на поясе довольно длинную трубку, закурил, и опять обратился к гному:
-Скажи-ка, дорогой гном, а что ты делаешь в таком месте?- тролль при этом повёл глазами в сторону эльфийки, ожидая её реакции.

#22 eske

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 13 Март 2005 - 23:05

-Я ! Ну я это .. нуууу а ! Учусь! Меня отправили на практику из инженерного училища. Ух простите а вы правда тролль? *стряхивает пот со лба*
║║╔╗╠╗║╔╗
╠╣║║║╔╣╠╝
║║╚╝║╚╝╚═EU/Zenedar /Troll/Priest/Eske

#23 Jirick

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 13 Март 2005 - 23:18

При последних словах гнома тролль чуть не откусил конец трубки:
-Да, а что, я похож на кого-то другого? Вы говорите, что вас отправили на практику из училища, но я не могу понять, что же такой интеллигентный гном делает в таком злачном месте? Если что, я всегда могу рассказать что я здесь делаю.

#24 eske

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 13 Март 2005 - 23:29

*Бо немного расслабился и стал вести себя более небрежно*
- Отмечаю окончание практики! Наконецто наш преподаватель гоблин Рваное Ухо. Поставил мне зачет. Он так благосклонен ко мне. Даже не вспомнил на экзамене про взорванную лабораторию...*вздыхает*Ну ктоже знал что это была селитра... Кстати меня зовут Борус(ударение на первом слоге). А ты кто ? Мне неудобно называть вас троллем!Это так страшно звучит!
║║╔╗╠╗║╔╗
╠╣║║║╔╣╠╝
║║╚╝║╚╝╚═EU/Zenedar /Troll/Priest/Eske

#25 Jirick

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 13 Март 2005 - 23:31

-Мда, не самое лучшее место вы выбрали. А что делаете, здесь вы, милая эльфийская ледиии, - тролль немного устал говорить на возвышенном языке.

#26 CheshireCat

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 14 Март 2005 - 02:35

Неспешно потягивая эль, Гарган задумчиво наблюдал за приятелем. -"Гном скорее всего не наёмник..А вот эльфийка подозрительная. Ишь как она дёрнулась когда он про Дарнассус заговорил.", рассуждал он про себя
Ничего не поделаешь,-возразил Кот.-Все мы здесь не в своём уме-и ты и я.

Ghargan, 60 hunter/Argent Dawn EU/The Onyx Ascendancy

#27 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 14 Март 2005 - 18:09

В то время пока тролль был увлечен беседой с гномом , в кабак вошли двое гоблинов в униформе охранников "Venture Co." и уселись за одним из столиков и стали что-то тихо обсуждать...

#28 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 14 Март 2005 - 20:42

-Приехала в присмотерть за Борусом, по просьбе одного его друга. А что вы всех называете милыми эльфийскими ледями? - спросила Moon "А тролли не такие уж и злобные, если говорят почеловечески" - подумала она про себя.

#29 Jirick

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 14 Март 2005 - 21:05

-Ну, как бы вам сказать, стараюсь быть повежливее с незнакомкацами, вот. Ах да, чуть не забыл - Зул'Корр, к вашим услугам. Тролль пошёл за столик к Гаргану.
-Я долго не задержусь в этом кабаке, просто зашёл передохнуть с дороги. А вот если бы ты рассказл мне, что делаешь в Ратчете, и, может, подсказал бы куда мне деть этот клинок, это было бы отлично

#30 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 14 Март 2005 - 21:14

-Похоже троль не хочет неприятностей, - сказала Moon, когда он отошел. - Но все же, мне было юы интересно посмотреть на этот клинок.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных