Перейти к содержимому


Начинаем...


Сообщений в теме: 53

#31 eske

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 14 Март 2005 - 22:52

Пока происходил весь этот разговор,маленький гном несколько раз поднимал руку,подзывал официанта. С соседних столиков периодически смотрели на Боруса,удивляясь куда может деваться в такое маленькое тельце так много эля.Борус гулял, так что ему позавидывали и дварфы. Спустя некоторое время он начал терять связь с реальным миром. Сначала пытался приставать к троллю с рассказами о низкоуглеродной плавке металлов ,а потом просто тихо бормотал себе под нос состав взрывчатки. В определённый момент Борус смешно рыгнул и отключился.
║║╔╗╠╗║╔╗
╠╣║║║╔╣╠╝
║║╚╝║╚╝╚═EU/Zenedar /Troll/Priest/Eske

#32 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 16 Март 2005 - 15:58

"Такс, как меня и предупреждали, Бо нажрался как свинья," - подумала Moon. "Придется его отсюда вытаскивать и искать место, где он может отлежатся." Moon кинула пару монет на стол, взяла Бо подмышку и направилась к выходу.

#33 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 17 Март 2005 - 11:13

А почему все молчат? Что, всем уже надоело?

#34 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 17 Март 2005 - 17:00

/* как у костра флудить , так какждый умный .. */
/* ну а вообще ждем Чешира и Жырицка */

#35 Jirick

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 18 Март 2005 - 15:14

// я как бы к Гаргану обращаюсь, поэтому и не посчу.
//2Чешир - товарисч, ты сам играть в ролёвку захотел, так изволь постить.

#36 CheshireCat

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 18 Март 2005 - 21:44

Блин,пропустил пост Жирика sad.gif Потому и не писал.

Как обычно, дела дела..Ну в этот раз я рецептами торговал,ну знаешь, для алхимиков и прочей учёной публики. Это для клана..Ну и потом тут народу много бывает - друиды, шаманы из окружения Тралла..Мудрость предков она на дороге не валяется, так что перекинутся парой словечек со старейшинами всегда полезно.
Ну а прежде чем мне думать куда твой меч пристроить - расскажи мне хоть про него." Тут Гарган ухмыльнулся. " Помочь может и смогу,есть у меня тут пара каналов вообщето, но сначала выкладывай."
Ничего не поделаешь,-возразил Кот.-Все мы здесь не в своём уме-и ты и я.

Ghargan, 60 hunter/Argent Dawn EU/The Onyx Ascendancy

#37 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 18 Март 2005 - 21:53

-А мне с Бо подмышкой так и уйти что ли? - подумала Moon. - Режисер, устрой хоть пьяную драку в заведнии.

#38 Jirick

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 18 Март 2005 - 22:50

-Честно говоря, я сам точно не знаю, тот ли это меч, или нет. Вроде бы, он принадлежал оруженосцу сэра Лотара, что достаточно ценно. Дело было так - сопровождал я гоблинский караван, в качестве наёмника, шедшие из Вестфаля в Бути Бэй. Его сопровождало ещё пара орков, и человек пять нежитей. В один прекрасный момент эти нежити напали на гоблинов и орков. К счастью, в тот момент я был неподалёку от стоянки каравана, и меня не заметили. Пока продолжался бой, я побежал схватить вещи, забежав в шатёр главного гоблина, зная, что у него есть какой-то свёрток, который он бережно хранил. В нём был этот самый меч. Я как можно быстрее добрался до Бути Бэя, и узнал, что этот отряд нежитей разыскивал этот клинок. Опасаясь за свою шкуру, я сбагрил его первому торговцу, за крайне малую для такой вещи цену, особо не выясняя что он из себя представляет. Прошло ещё какое-то количество времени, как всплыла информация, что этот треклятый клинок оказался у Дефиасов. Поскольку про меч знали не многе, то я отправился в Вестфалль. К очередному моему сожалению, там я узнал, что мне надо плыть в Дарнассус, - при этих словах тролль поморщился, - как ты думаешь что я узнал там? Он был уже в Стормвинде. На сколько мне известно, он пригодился людям как хороший знак, чтобы поднять упавшую мораль Азеротского населения. Мне повезло, я так же узнал, что клинок отправили на починку, ведь он уже старый и износился, в Айронфордж. Не став испытывать судьбу, я перехватил отряд, и украл его. Спросишь зачем я гонялся за ним? Просто мне тогда уже были нужны деньги, а за него я их выручу много. Теперь мне надо продать его по большой цене, и по-быстрее, так как шкуру мне пока жалко.

#39 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 19 Март 2005 - 21:09

Блин, я же постил. Странно, что не отправилось.

Moon остановилась в дверях, слушая рассказ тролля. Когда он закончил, он подумав чуть-чуть, развернулась и подошла к столику, за которым сидели тролль с орком:
-Можно к вам присоединиться? - спросила она. Недожидаясь ответа, села рядом с троллем и принялась устраивать Бо рядом.

#40 Jirick

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 19 Март 2005 - 21:33

"Ё-моё, какой же у эльфов отменный слух"-подумал Зул'Koрр.
-Конечно можно, - тролль переглянулся с Гарганом, - что вам от меня надобно?

//Народ! Активнее!

#41 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 19 Март 2005 - 21:43

-Мой друг сейчас вне кондиций, - сказала Moon. - Поэтому я хотелбы спросить у вас, где в этом городе можно спокойно заночевать?

Я же говорил Режисеру, что фильм про Ратчет без пьяной драки не фильм про Ратчет. dry.gif

#42 CheshireCat

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 19 Март 2005 - 21:54

Народ стоп, ждём режиссёра...А то началось -"нельзя ли где то переночевать" КАК раз после того как он про меч рассказал...Не только вымученно, но и по хорошему тролль сейчас тебе нож всадить должен после такого ненавязчивого вопроса..
Ничего не поделаешь,-возразил Кот.-Все мы здесь не в своём уме-и ты и я.

Ghargan, 60 hunter/Argent Dawn EU/The Onyx Ascendancy

#43 Jirick

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 19 Март 2005 - 22:02

//дм, говори быстрей, где можно спокойно заночевать

#44 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 19 Март 2005 - 22:03

А что мне еще оставалось делать? Не спрашивать же его "Откуда хабар ***?" Это была попытка законспирироваться под шланг. Режисер, вытаскивай партию из этого заведения любым способом.

#45 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 19 Март 2005 - 22:36

/*

режисер седня нонче дикий тормоззз , поэтому не увидел обновления кууучи постов smile.gif) сча режисер вернулся и будет все читать и постить smile.gif)

хотели пьяную драку , вы ее получите smile.gif)
А вообще еще день , так что странно думать о ночлеге в такое время ...
(гоблин выселит хоть родную гоблинскую бабушку и вас на ее место поселит , если естественно ему денег дать smile.gif))

Так как все же еще день , пьяной драке быть рановато... (конечно может Бо каго-то во сне изобьет , но это его личное дело smile.gif))

*/

Услышав слова о ночлеге , бармен явно обратил на вас внимание , подошел к столику и характерным гоблинским голосом сказал: "Посетите великолепную гостиницу моего троюрного брата! Это самая лучшее место для отдыха усталых путников на всем Калимдоре, поверьте мне... Гостиница находится прямо на берегу Великого Моря , и вы всегда можете полюбоваться на великолепные восходы из окон ваших номеров... И скажите управляющему , что вы от Нифзгла , вам сделают скидку *заговорщецки подмигнул* ".
Сказав все это , гоблин с выжидающим видом оглядел вас ... и положил вам на стол ваш счет: по нему вы все вместе остались должны ему 50 серебра...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных