Перейти к содержимому


Начинаем...


Сообщений в теме: 53

#46 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 20 Март 2005 - 00:09

Я предполагал, что нажравшийся Бо проспит до утра. Да и не таскать же мне его все-время с собой? smile.gif

-Очень кстати, - сказала Moon довольно. - Знаете, мне кажется вам стоит пройти со мной, - уже шопотом, - потому что кому-то очень нужно то, что есть у этого тролля, и вы ведь нехотите, чтобы он узнал где его искать?- Закончив, эльфийка поднялась, подняла Бо и подошла к двери:
-Вы идете?

Ессно девушка за ужин платить не собирается.

#47 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 20 Март 2005 - 14:29

Народ, меня не будет со среды в течении полутора недель. Так что отдаю право рулить мое эльфийкой Режисеру. Можно ее тоже в несознаку отправить, как Бо smile.gif

#48 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 20 Март 2005 - 15:12

Цитата(The PODK @ 20.03.2005 11:29)
Народ, меня не будет со среды в течении полутора недель. Так что отдаю право рулить мое эльфийкой Режисеру. Можно ее тоже в несознаку отправить, как Бо smile.gif

/*
sad.gif
надо заново в ролевку народ набрать , ато ЖОПА sad.gif
но все равно - продолжаем
*/

#49 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 20 Март 2005 - 20:58

Действительно в четвером получается именно то слово, которо сказал Режисер. Жалко еще, что ДенисГ на нас забил sad.gif

#50 eske

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 28 Март 2005 - 20:24

Пробуждение было многообещающим!
-ООО голова! - череп трещал будто его перемалывали.Во рту стоял привкус кислого молока и квашеной капусты. Руки тряслись. Глаза не наводили фокус. Увидев рядом стакан воды гном одним глодком выпил половину, а вторую вылил на себя..Где-то в душе надеясь что это не ночной горшок ...
Бо оглянулся: Пара тюфяков- подобие кровати, табурет,окошко с деревянными ставнями, сквозь щели которого пробивался яркий полуденный свет.
-Н-да шикарно!
В комнате он был один.
║║╔╗╠╗║╔╗
╠╣║║║╔╣╠╝
║║╚╝║╚╝╚═EU/Zenedar /Troll/Priest/Eske

#51 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 29 Март 2005 - 07:39

Цитата(eske @ 28.03.2005 17:24)
Пробуждение было многообещающим!
-ООО голова! - череп трещал будто его перемалывали.Во рту стоял привкус кислого молока и квашеной капусты. Руки тряслись. Глаза не наводили фокус. Увидев рядом стакан воды гном одним глодком выпил половину, а вторую вылил на себя..Где-то в душе надеясь что это не ночной горшок ...
Бо оглянулся: Пара тюфяков- подобие кровати, табурет,окошко с деревянными ставнями, сквозь щели которого пробивался яркий полуденный свет.
-Н-да шикарно!
В комнате он был один.

/*
может хватит сам с собой играть? это несерьезно. В ролевухе так просто реальность вокруг себя двигать как минимум некультурно...
И вообще тему пара переименовать в: "заканчиваем".
*/

#52 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2005 - 12:15

Цитата
И вообще тему пара переименовать в: "заканчиваем".


Я бы сказал "Уже закончили". sad.gif Абыдна, однако. Что делеть то будем?

#53 eske

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2005 - 22:39

А нефиг людям полят фантазии обламывать. Вот хочу седня написать - пишу. а завтра ну не охота- не пишу. Ограничение правилами очень уязвляет и ограничивает в данном слуачае. ну потянулась бы эта речевка год ну и пусть! "это не серьезно это не серьезно"! Выражаю своё фу! Будем так и дальше пытаться чтото сделать - ниче не выйдет sad.gif вот!
║║╔╗╠╗║╔╗
╠╣║║║╔╣╠╝
║║╚╝║╚╝╚═EU/Zenedar /Troll/Priest/Eske

#54 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2005 - 00:53

Цитата(eske @ 03.04.2005 19:39)
А нефиг людям полят фантазии обламывать. Вот хочу седня написать - пишу. а завтра ну не охота- не пишу. Ограничение правилами очень уязвляет и ограничивает в данном слуачае. ну потянулась бы эта речевка год ну и пусть! "это не серьезно это не серьезно"! Выражаю своё фу! Будем так и дальше пытаться чтото сделать - ниче не выйдет sad.gif вот!

ты не пробывал книжки писать?
и ,кстати , нафиг играть ролевуху , если не можешь ее играть ?
обламываешь удовольствие , как себе , так и другим людям.

ВСЕ , ТЕМА ЗАКРЫТА !
(з.ы. Кар , Закрой!)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных