Перейти к содержимому


Полёвки по Варкрафт


Сообщений в теме: 19

#1 eske

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 18 Июль 2005 - 13:30

1)Кто нить участвовал когда-нибудь? Поделитесь впечатлениями.
Оч. интересно бы попробовать.
2) Вот например в конце августа нашел
http://www.warcraft-oskol.narod.ru . Может соберемси и рванем?
3) Слышал под Тверью проводилась когда-то полевка Warcraft на 1500 человек(!) Это по игровой вселенной или я чтото путаю?
║║╔╗╠╗║╔╗
╠╣║║║╔╣╠╝
║║╚╝║╚╝╚═EU/Zenedar /Troll/Priest/Eske

#2 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 18 Июль 2005 - 16:24

Жесть!
Я туда поеду только если с каким-то опытным в полевках человеком, ибо все это звучит как-то дико 8) Да и отпуск надо брать еще на неделю :\

"У всех топоров лезвие без особых усилий должно гнутся на угол 90 градусов." wacko.gif

#3 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 18 Июль 2005 - 16:41

Кхм, кстати, у них там есть две статьи с нашего сайта без указания источника mad.gifsad.gif
Ну и ссылка на мою статью на сайте "Мира Фантастики"...

З.Ы.: О, вот еще рисунок Спирита: http://www.warcraft-oskol.narod.ru/pics/elfs/elf2.jpg wink.gif

#4 DeathScream

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 18 Июль 2005 - 18:20

Брррр, вы взяли самую мелкую игру в этом году по Вару, в это же году буит офигенно крупная и отлично сделанная пожалуйте сюда. Эта игра буит крупная 9под 1к людей, не смотря на то что на ссайте написано намного меньше, но я ориентируюсь не по сайту, а через людей). Хоть я туда и не поеду, но игра будет хорошая по прогнозам.
ОФФТОП: а самая крупная игра в этом году это Большая Балтийская Игра (более 1к человек).

#5 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 19 Июль 2005 - 00:00

Цитата(kapxapot @ 18.07.2005 17:24)
Жесть!
Я туда поеду только если с каким-то опытным в полевках человеком, ибо все это звучит как-то дико 8) Да и отпуск надо брать еще на неделю :\

"У всех топоров лезвие без особых усилий должно гнутся на угол 90 градусов." wacko.gif

Кар это стандартные правила smile.gif
Если ехать то ехать с обувкой и одевкой, а просто так это чисто побухать, да да именно побухать в ночное время на играх поклоняются зеленому змию по полной tongue.gif (особенно это весело когда на утро штурм smile.gif )
А насчет оружия, ну дык там не сумашедшие железячники ( реконструкторы) у которых оружие соответствует эпохе, но только тупое smile.gif
PS: Эх как вспомню славные деньки лучником на башне smile.gif , аж опять хочется :Р
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.

#6 eske

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 07:51

Хехе ...а я почемуто всегда был фанатиком-берсеркером smile.gif
Надо обяз съездить! Тока палатки наверно нужны и фсе такое..+ самое сложное - костюмы. Хотя наверно неуспеем ...та ролевуха под Тверью в конце июля...А вообще хотелось бы поучаствовать в хороших, интересных полевых игрищах!
║║╔╗╠╗║╔╗
╠╣║║║╔╣╠╝
║║╚╝║╚╝╚═EU/Zenedar /Troll/Priest/Eske

#7 labwow

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 10:24

http://www.warcraft-oskol.narod.ru - ехать не советую (если вы не хотите просто помахать дрынами). Муть жесточайшая. С мастерами разговаривать можно - но бесполезно.

Кар - неужели ты ещё не привык к пофигистическому отношению к АП в нашей прекрасной стране???
Цитата(Kroner)
Истории Warcraft я тебя учить не буду, ибо развитие истории в WoW знаю плохо, но если ты хочешь писать грамотные фики тебе надо у кого то этой истории поучиться. просто совет!

#8 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 19 Июль 2005 - 11:49

Да я им написал на форуме, вроде они поняли все smile.gif
В России с отношением к копирайту к счастью все не так плохо, как могло быть.

#9 labwow

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 14:47

кстати - я никак не могу врубиться, откуда они берут такие сумасшедшие даты??? 500+ год, это по какому летоисчислению???
Цитата(Kroner)
Истории Warcraft я тебя учить не буду, ибо развитие истории в WoW знаю плохо, но если ты хочешь писать грамотные фики тебе надо у кого то этой истории поучиться. просто совет!

#10 DeathScream

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 16:16

Самые лучшие игры проводяться на Урале и в Сирбири... Это я так, к слову, если решите поехать на хорошую игру...

#11 echani

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 23:17

В Сибири?
Типа, климат более подходящий...
хех...
У нас в Питере Ледовое побоище зимой разыграли...
Так там Александр Невский был со щитом 16 века...
Круто...

biggrin.gif biggrin.gif
Язык твой - враг твой.
EU Burning Blade|| Drumer (Troll | Priest)

#12 Spirit

    Генерал

  • Сами мы не местные
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 00:18

Цитата(kapxapot @ 18.07.2005 16:41)
Кхм, кстати, у них там есть две статьи с нашего сайта без указания источника mad.gifsad.gif
Ну и ссылка на мою статью на сайте "Мира Фантастики"...

З.Ы.: О, вот еще рисунок Спирита: http://www.warcraft-oskol.narod.ru/pics/elfs/elf2.jpg wink.gif

ОБА НА! Я ЗНАМЕНИТ! ^___^ biggrin.gif tongue.gif laugh.gif

#13 Хомяк

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Август 2005 - 00:40

По Варкравту игрушки проводятся уже давно!!!! В основном это самая большая игра в году! Правда сейчас делают по Мордхейму(Вархаммер фантази батлл)
Варкравтов было четыре, когда мастера перестлаи делать по варику, они ссылались на то, что близы не успевают создавать игры за ними biggrin.gif
В этом году будет Мордхейм2 как обычно последния неделя августа, под тверью!!! Вот их сайт Мордхейм
Я на нее еду за гоблинов tongue.gif

#14 DeathScream

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 15:09

У нас в Сибири каждые 2 года ВХ. В этот раз Штор Хаоса буит...
В основном Макарена и Вх самые большие игры в году...

#15 Хомяк

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Август 2005 - 02:50

А у нас будет война с Сильванией! Все будут пытатся завалить сльванцев, только их там будет человек 400 biggrin.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных