Перейти к содержимому


Мир, что создан был Драконом


Сообщений в теме: 19

#1 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 16 Июль 2013 - 16:27

Попросили создать...

#2 LadyWolf

    Новобранец

  • Авторы
  • Pip
  • 19 сообщений
  • МаРонуин#2117

Отправлено 16 Июль 2013 - 16:50

Пролог


В далёкой вселенной, там куда не доставали лучи ни одной звезды, жил старый археодрайк по имени Арохиарад. Он не знал ничего о своём появлении в этом мире, кроме того, что родился и прожил всю свою долгую жизнь в этом пространстве.

Однажды он решил создать звезду и планету, чтобы хоть что то напоминало о нём после его гибели.

Он грел своим огнём камень, что был когда то его скорлупой, грел сотни лет, грел непрерывно. И наконец на сотый год, когда размер огненного камня достиг его собственных размеров, он остановился.

- И создал я солнце, что будет греть мириады лет и не потухнет никогда... - сказал, вздохнув Арохиарад.- И тело моё да будет планетой, и да родятся Хранители в складках моей чешуи. Да будет солнце греть моё тело, да вырастут растения Хранителями и созидателями которых будут мои сын и дочь - Арохиль и Арофель. Да превратится тело моё в землю, гребни на спине моей в горы, а слёзы мои в море. Хранителями и созидателями земли будут сын и дочь мои - Зоран и Зиана. Хранителями и созидателями воды станут Виален и Ваолин - дочь и сын мои. Да родятся и Хранители времени Сиграя и Софет, и Хранители жизни Тираин и Тиарини. Пусть дети чешуи моего сердца Ахромия и Ахрофис станут его Хранителями и защитниками, ибо сила его необъемлема и может сокрушить всё и вся, везде и всюду...

Так был создан мир, названый именем Арохиарада - Арохада...


Глава первая.

Непримиримая вражда.


Моя история начнётся с того, что я вам расскажу кто и как населил Арохаду.

Это было так давно, что никто из ныне живущих не помнит того мига, когда Тираин, Келар Жизни, решил создать существ, которые скрасили бы его жизнь и жизнь других Келаров.

Сначала он создал животных, но удостоверившись, что их слишком мало, решил также создать людей, тиаров, аторов и зотчих. Каждые из четырех рас удостаивались особых способностей, которыми одаривали их Келары. Так появились маги, флорианы, стражи, целители, жрецы и воители.

Шли годы, поколения сменяли друг друга. Келары наблюдали за всеми созданиями Тираина и направляли на истинный путь оступившихся.

Когда седьмой император аторов, Шаурэд, сойдя с ума, вознамерился захватить мир, правители трёх королевств приняли решение основать союз. Объединёнными силами трёх народов союзу удалось победить Шаурэда, но люди и тиары решили избавиться от всей расы аторов, полагая что они источник многих бед, тех что были и тех, что ещё будут. Зотчие были против войны с аторами и вышли из союза, что повлекло за собой недоверие объединения. После известия о том, что зотчие помогают аторам и объединились с ними, союз пришел в ярость и объявил войну.

Каждый из союзов считал, что другой мешает их мирному существованию и всей жизни на Арохаде. Так появились два фланга Тидор и Зират. Их вражда и непримиримость зашла так далеко, что длится до сих пор и столкновения союзов влияют на всю планету.

Много лет спустя верховная жрица тиаров, Ивиэль Зрящая, обезумев, после гибели единственного сына и наследника династии в одной из кровопролитных схваток, поклялась стереть с лица Арохады все живое с помощью Сердца Дракона. Она обладала великим даром от рожденья, глаза ее были белыми, как молоко, и видели будущее наяву. И снова нужда в выживании заставила объединиться враждующие расы. Но всенародное объединение победило могущественного противника лишь заручившись поддержкой Келаров. Ивиэль предсказала перед кончиной, что в скором времени явится сильный, неизведанный доселе враг, сила его способна уничтожить все живое и не живое на Арохаде и не только, и что этот враг уже близко.

Время шло неумолимо. Неизвестный враг приближался, но даже мудрейшие не могли предсказать когда он явится и что ему нужно. Арохада будто замерла в ожидании участи, уготованной ей неизвестным врагом. Но и без того непрочный союз становился невозможным с каждым месяцем его существования, ибо Тидор и Зират винили во всех бедах друг друга. Но все несчастья, что пережили они были лишь крупицей в море горя, которые ещё предстояло им пережить.

Глава вторая.

Мир за пределом взора.


Звезда по имени Даста вращает вокруг себя четыре планеты. Все планеты безжизненны теперь. Но так было не всегда. Планета Тиракея когда то была зелена и прекрасна. Ее обитатели, эльфы тираке, служили своему миру. Они заботились о природе Тиракеи, считали, что она их мать и защитница, что ее дары это сила, границы которой неисчислимы. Работники горных хребтов рыли вглубь планеты ходы, числа которым не было. Самый древний ход был назван Кила в честь главного горокопа.

Эльфы-горокопы не щадили сил все дальше вгрызались в недра Тиракеи. Но однажды кто-то задел странный камень, по форме напоминающий пятиугольную чешуйку с торчащим центром и размером в пять ладоней. Горокопы не обратили внимания на это и как обычно ушли на перерыв. Но что-то происходило в недрах, что-то нехорошее.

Тиракея сотряслась от грохота и ужаса. В недрах планеты вскипел огонь, горы рушились на глазах, все родники пересохли и деревья, что кормили тиракейцев иссохли во мгновение ока. Тиракейцы бежали, бежали к пещерам, самым глубоким которые знали. Он проснулся...

Килерион, враг всего живого, рвался на свободу. Он бесновался в тесной клети и каждый толчок отдалял Тиракею от Дасты. Наконец Тиракея, оторвавшись от своей звезды, начала свой долгий полет в пространстве.

Вырвавшись на свободу, темный археодрайк Килерион создал себе слуг, ридан. Эти мерзкие отродья отыскивали пещеры одну за другой и перерезали всех. Мужчины, женщины и дети погибали от их лап целыми деревнями. Лишь в Тасаре - столице Тиракеи, в королевской пещере оставалась надежда выжить.

Так проходили дни, недели, месяцы и годы. Тиракея летела по направлению к созвездию Арор, к звезде Арох и планете Арохада. Куски ее отрывались по пути и эти осколки уносились во все стороны.

Тем временем на Арохаде...

Вечер опускался над Блатбелтом, последней столицей человеческой цивилизации. Король Бралан Светогор задумчиво восседал на златом троне. Последняя разведка принесла удручающие вести. Ваолин - Келар воды стал жертвой неизвестной болезни, она, как скверна, пожирала его изнутри. Мудрецы считали, что причиной внезапной болезни мог стать камень, упавший накануне в священное озеро Галио, что в драконьем святилище воды. Дошла весть и о том, что в свете этих событий Келар жизни, Тираин, обеспокоенный сохранностью Святилища воды создал служителей - Витаров, дабы они защищали иссыхающий клан водных драконов.

- Сир, прибыла Леди Асари, - возвестила служанка.
- Просите.
- Бралан, это недопустимо! Ты должен что-то предпринять! - закричала Асари, вбегая в зал. Она вся полыхала от гнева.
- Асари, объясни, пожалуйста, что случилось?
- На мое селение напали зотчие! Ты должен защищать нас от их посягательств! Ты обещал!
- Асари, успокойся, они давно перебиты у стен Пираса. Остынь! Как бы ты ковёр не спалила мне, - сказал тот, улыбнувшись. - И прошу тебя, не поднимай панику. С востока дурные вести.
- Что за вести?! Неужели они напали?!
- Нет, но Ваолин при смерти. Это сильно ударит по целителям, они будут вынуждены уйти в святилище воды, а мы тем временем станем беззащитны, как кусок мяса на блюде. Нужно созывать Совет Старейших, я не могу решать судьбу всего нашего народа один.
- Я боялась, что ты это скажешь. Неужели снова война? Бралан, я мать потеряла в последней войне! Что же будет теперь? А я, как дура, беспокоилась о нескольких домах в поселке, когда судьба всех нас на волоске... - она осела на стул, не в силах сдерживать слезы. Их угольки так и падали на пол, затухая по пути.

Бралан подошел к ней, она тут же скинула огонь с себя, чтобы не обжечь его.

- Прошу тебя, Асари, не бойся. Я сделаю всё возможное, что от меня зависит, - он крепко обнял её. - Поверь, ради тебя и нашего народа я что-нибудь придумаю.
- Бралан, я полагаюсь на тебя... - прошептала Асари, нежно целуя его в губы. - Я возвращаюсь к своим в Тальдруин, дабы принести вести и помочь подготовиться к войне. Прощай, любовь моя, надеюсь война не разлучит нас.

Она исчезла так же внезапно, как и появилась. Он не мог собрать мысли в голове, все смешалось, душа его была полна сомнений...

Тогерак, ближе к вечеру...

Тогерос рассуждал о тактике в новой войне, которую они предполагали начать с отъездом целителей. Он оторвался от карты и подошел к окну. Небо осветилось заревом и стало цвета крови. С небес падало, что-то невообразимо большое.

- Спасайтесь в укрытии! - Прокричал он. - Бегите!

Зотчие забегали, как тараканы под веником... Стояла паника... Все бежали, куда глаза глядят...

Страшный грохот возвестил о падении неизвестного.

- Алдан!
- Слушаю, мой царь.
- Собери сотню воинов, езжайте к неизвестному. Узнайте, что это, откуда, и как тут появилось.
- Да, мой царь.

Подойдя к воротам Алдан Страж Грота раздал пару приказов и уже через 5 минут всё было готово. Они выехали в сторону клуба дыма, что тянулся из-за гор.

Спустя два дня они достигли цели. Это было место крушения. Огромный каплевидный корабль пропахал тысячи лиг, прежде чем остановиться.

- Алдан, что здесь произошло? - в ужасе вопросил его оруженосец.
- Это место крушения судна. Узнайте, как залезть внутрь и осмотрите его! Надеюсь есть хоть пару выживших...

Мучительные поиски продолжались ещё 5 дней. За это время удалось найти всего сотню бессознательных существ. Больше половины из них, видимо, были детьми.

- Воды! - прошептала малютка, когда Алдан достал её из покореженного корабля.
- Конечно, малышка, сейчас, - сердце его запело, наконец-то нашелся кто-то, кто сможет объяснить всё произошедшее. Подождав, пока она напьётся и, с облегчением, откинется на корни дерева, он начал расспросы.

- Скажи мне, как вы попали суда?
- Родители отправили.
- Почему?
- На нашей планете не безопасно... ОН проснулся!
- Кто он?
- Самое великое зло, что когда либо было во вселенной.
- А где ваши родители?
- Остались на Тиракее ждать нашего возвращения с подмогой.
- Тиракее?
- Так называется наша планета, она недавно присоединилась к вашей.
- Значит, это ваше зло у вас на планете, а планета рядом с нашей?
- Да.

Всё было плохо. Предсказание Ивиэль Зрящей сбылось. Собрав всех выживших Тиракейцев, они отправились в обратный путь. По прибытии было решено не начинать войну, а подготовиться к осаде со стороны неведомого зла.

Время шло неумолимо, народы готовились к битве. По той или иной причине они снова оказались по одну сторону баррикады. Тиракея также была в отчаянии, Риданы добрались до королевской пещеры и запхватили выживших в плен, заставляя их убивать все то, что еще осталось на планете. Но Эльфы Тираке с надеждой смотрели на Арохаду, будто знали, что помощь уже близка.

Сообщение отредактировал LadyWolf: 21 Июль 2013 - 01:32

Чтобы стать уникальным, нужно много трудиться и мечтать...

Изображение


#3 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 20 Июль 2013 - 17:09

Просмотр сообщенияGecko (16 Июль 2013 - 16:27) писал:

Попросили создать...

В такой ситуации можно вручную перевести пользователя форума в группу "Посетители", и он сможет создать тему сам.

Автору: добро пожаловать!

#4 LadyWolf

    Новобранец

  • Авторы
  • Pip
  • 19 сообщений
  • МаРонуин#2117

Отправлено 21 Июль 2013 - 01:27

Спасибо. Работаю над скорым продолжением)

Чтобы стать уникальным, нужно много трудиться и мечтать...

Изображение


#5 Master of the Wind

    Офицер

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 545 сообщений
  • Ozgurd#2582

Отправлено 23 Июль 2013 - 07:16

Роня, давай уже выкладывай продолжение!
Ego sum unus quisnam habitat Nero
Изображение

#6 LadyWolf

    Новобранец

  • Авторы
  • Pip
  • 19 сообщений
  • МаРонуин#2117

Отправлено 23 Июль 2013 - 13:47

Глава третья.

Кто же они?

Аторы.

Этих жителей диких лесов люди называли когда-то беглыми странниками. Их образ жизни действительно напоминал поведение беженцев. Они озирались и постоянно крались, как воры. Так и продолжалось бы до сих пор, если бы однажды судьба не столкнула врагов лицом к морде.

Главным врагом аторов в лесу были раргары. Эти огромные волки, размером с лошадь, нападали на стоянки аторов целыми стаями, и без жертв не обходилось. Взрослые пугали детей сказками об этих чудовищах, и каждый ребенок перед сном боялся увидеть янтарные угольки их глаз в темноте.

Один из лучших следопытов был отправлен на разведку. Его целью было найти место для основания поселения. Когда следопыт вышел из леса, его преследовали. Это был раргар. Весь в шрамах, без одного глаза, он внушал сильнейший страх, но следопыт знал, что на него все рассчитывают и он не имеет права подвести их.

«Ты знаешь меня. Ты боишься, но не убегаешь. Что тебя держит?» - разнеслось в голове следопыта. Его сердце забилось, как испуганная птичка в клетке. Ему так хотелось убежать, куда глаза глядят. «Нет, - сказал он сам себе. - Нет! Я не сдамся! Я должен закончить задание!»

Так продолжалось две ночи. Лес сменился полями. Солнце сменилось тучами, и дождь хлестал следопыта по лицу. Раргар по-прежнему следовал за ним, как тень. На пути был перелесок.

Под покровом глубокой ночи третьего дня следопыт вошел под сень незнакомых деревьев. Раргар был неподалеку и будто бы немного присмирел. Он поднимал громадную голову к небу и жадно принюхивался.

«Не хорошо… Слишком много… Их слишком много…» - вновь раздалось в голове следопыта. Следопыт внимательно следил за поведением своего врага. Оно показалось ему странным. Раргар прижался к земле и начал пятиться, будто попав в ловушку. Он озирался по сторонам, будто окидывая взглядом невидимого противника и тут, следопыт понял почему. Затрещали ветки, доспехи клацали на приближающихся к ним рыцарях, их мечи блестели в свете луны. Он и раргар попали в засаду.

«Нужно бежать пока не поздно! Нет… Уже слишком поздно. Окружили ». - Прозвучало в голове у следопыта. Лезвие меча, куснувшееся его горла, возвестило о том, что раргар был прав.

- Hvem er du? Hvorfor kom du?
( Кто вы? Зачем вы суда пришли? )
Следопыт не понимая, что происходит, был жестко поднят с земли и поставлен на колени.
- Hvem er du? Hvorfor kom du? – снова спросил рыцарь.
- Я не понимаю вас, – вскричал следопыт. – Я ищу место для моего народа! Я не угрожаю вам!
- I hvilket språk snakker han?
( На каком языке он говорит? )
- På silverside, sir.
( На Аторини, сир. )
- Vet du hvilket språk? Forklare ham hva vi ønsker.
( Вы знаете этот язык? Объясните ему, что мы хотим. )
- Мы хотим лишь узнать, что ты здесь делаешь и зачем пришел, - сказал один из рыцарей. – Скажи нам.
- Я пришел, чтобы найти место для моего народа. Я не желаю вам зла. Я просто хочу пройти, чтобы спасти мой народ. – Сказал следопыт.

Рыцарь перевёл его слава командиру и в ответ перевел слава следопыту.

- Ты пересёк границу королевства людей. И ты будешь казнен за это преступление.
- Но я не знал! Я шел две ночи, чтобы дойти до суда. Мой народ нуждается во мне! Я должен найти место! – Кричал следопыт, пока другой рыцарь замахивался мечем. И тут произошло невероятное. Находившийся всё это время в тени раргар, выпрыгнул и схватил рыцаря за горло. Затем как молния он перерезал клыками шеи двух державших следопыта людей и, схватив его за шкирку, умчался проч.

Оторвавшись от погони раргар положил следопыта на землю и побрел в обратный путь. Следопыт и раргар поменялись местами. Теперь следопыт преследовал раргара. Так они брели весь день и всю ночь.

- Почему ты спас меня? – Нарушил молчание следопыт.
«Потому, что не их право отнять твою жизнь, а моё!»

Раргар с оглушающим рыком кинулся на следопыта, но тот увернулся. Огромный клык лишь задел его, разрезав руку.

- Да будет так… - Промолвил следопыт и натянул тетиву лука.

Стрелы и когти сверкали в ночи, и два израненных врага слились в последней схватке. Их силы были на исходе, когда в прыжке раргар, наткнувшись на стрелу, разорвал бок следопыта. Стрела застряла возле сердца, а следопыт был ранен лишь слегка. Он подошел к поверженному врагу и вынул свой кинжал. Мгновенье длилось столь долго, раргар предчувствуя смерть, зажмурил глаз. Звон лезвия по шерсти и…раргар приоткрыв единственный глаз, увидел перед ним клинок.

- Нет, – прошептал следопыт. – Я не буду убивать тебя. Ты настоящий воин! И такая смерть не для тебя. Позволь я помогу, и вместе мы приведем наши народы к миру! Я чувствую, что так должно было случиться.
«Я не думал, что Аторы обладают честью. Ты сильный противник, но как союзник ты ещё сильнее. Забудем разногласия, теперь ты друг мне и я твой верный соратник. Я готов пойти с тобой в ад и разорвать всех демонов совместно!»

Зашуршала трава, и их поле боя осветили первые лучи восходящего солнца. Сломанные стрелы и кровавая роса, будто неслышно скрепили их обещанья.

С тех пор Аторы и раргары неразлучны. И первый город ставший в последствии столицей назвали в честь следопыта – Аршаиль. Дети раргаров рождались и росли вместе с Аторами. Их мысли переплелись между собой и они уже не могли жить друг без друга.

Сообщение отредактировал LadyWolf: 23 Июль 2013 - 13:49

Чтобы стать уникальным, нужно много трудиться и мечтать...

Изображение


#7 LadyWolf

    Новобранец

  • Авторы
  • Pip
  • 19 сообщений
  • МаРонуин#2117

Отправлено 15 Август 2013 - 13:40

Люди и Тиары.


Все мы знаем, как выглядим. Наша история так многообразна, но далеко не каждый из нас знает насколько. Давным-давно людей было очень мало. Две деревни стояли на расстоянии лиги друг от друга. Деревни назывались Блатбелт и Гальдрун. Жители обоих деревень, при болезни, были вынуждены проходить долгий путь до лесной сторожки, в которой жила магичка Джангира, что лечила их.

Было всеобщее собрание кланов. Лиарэйя сидела на дальней скамье зала. Старики жаловались, дети плакали, остальные ругались. Девушка повернулась к раскрытому окну. Легкий ветерок дул ей прямо в лицо, заставляя шевелиться ее рыжую копну кудрявых волос. Лиарэйя устремила свой зеленоглазый взор в лесную чащу, где щебетали птички и светило солнышко, будто маня ее к себе. Эти собрания так утомляли, но ее заставляли сидеть на месте. Конечно, какое же собрание без дочери старосты деревни.
Собрание закончилось лишь под вечер, и уставшая Лиарэйя плелась домой по главной улице. Внезапно на девушку налетело нечто, что сбило ее с ног, уронив на землю. Она подняла глаза и увидела молодого парня, протягивающего ей руку. Разглядывать было некогда, и она тут же ухватилась за руку.

- Ты не ушиблась? – Спросил парень.

- Вам следует смотреть, куда вы несетесь! Я могла сломать себе что-нибудь! И, поверьте, тогда вам было бы очень плохо! Мой отец расплющил бы вас об стену, чтобы неповадно было больше!

- Простите, мадам, я не заметил, как вы оказались передо мной, когда увиливал от проезжающей повозки, которой чуть не попался под колеса.

Она судорожно отряхивалась от пыли, вопя при этом на всю улицу, что придется покупать новое платье. Он терпеливо извинялся и предлагал свою помощь, в этом непростом деле. Наконец, когда вся пыль была выбита из юбки, она подняла на него глаза и застыла. Его красивое и в тоже время мужественное лицо заворожило ее. Его светлые волосы развевались на ветру, а серо-голубые глаза смотрели на нее с ехидным прищуром.

Десять минут спустя они уже прогуливались по лесным дорожкам, непринужденно болтая и смеясь будто и не было неприятности при знакомстве. В какой-то момент девушка остановилась и задумчиво произнесла:

- Я только сейчас поняла, что даже не спросила, как тебя зовут.

- Тебя не смутило и то, что ты не сказала мне и своего. – Улыбнувшись, промолвил он.

- Нет, я серьезно, выкладывай!

- Бьёран. К вашим услугам, мисс. Позвольте и мне полюбопытствовать о вашем имени. – Сказал он поклонившись.

- Лиарэйя, будем знакомы. – Ответила она, не скрывая улыбки.

Их знакомство постепенно переросло в дружбу, а дружба переросла в любовь. Но ни один из них не замечал стороннего наблюдателя, пристально следящего за ними. Магичка Джангира была весьма недовольна резким сближением Бьёрана и Лиарэйи. Она была без памяти влюблена в него и очень боялась, что Лиарэйя заберёт Бьёрана, а она сама останется одна навсегда. Сей страх овладел ее душою, и Джангира решилась на преступление. Она знала о неукротимо-вспыльчивом характере Лиарэйи и, порывшись в старых книгах, нашла решение своей проблемы. Три недели она готовилась к заклятью и вот этот день настал.

Чтоб любовь не увела,

В котел полынь насыплю я!

Чтоб холодна была к нему,

Развею прах отца в ветру!

Пусть гнев горит огнём,

И крылья вырастут потом!

И пусть не знает покоя душа,

Пока я буду совсем одна!


Ее черные волосы развевались на ветру, а из котла вырывались красные и синие всполохи. Джангира приплясывала и кружилась возле котла, напевая заклятие и хохоча. Это продолжалось до глубокой ночи, и, под осуждающим взглядом полной луны, она налила пурпурное зелье в красивейшую колбу.

Она прокралась в Гальдрун и разлила колбу по всей площади. На утро жители Гальдруна вышли из своих домов, и пошли на площадь праздновать осенний урожай и, во мгновение ока все превратились в существ, состоящих из воды и пламени, у них выросли крылья. Жителями овладела паника, и площадь будто горела от их огненных тел. Лиарэйя была среди них. Она была в отчаянии, через два дня у нее должна была быть свадьба с Бьёраном, но этого никогда не случится. Она плакала, но не от злости на неведомого врага, а от горя разлуки с любимым. Огонь на ее коже понемногу утих, уступая место спокойной воде, и крылья ее, бывшие нетопыриными, стали как у белой голубки. Джангира, наблюдавшая все это время за углом и неотрывно следящая за Лиарэйей, вдруг поняла, что заклятие сработало не так как нужно. Видимо она, перепутав ингредиенты, сделала заклятье «Огненного гнева и спокойной натуры», вместо «Жгучей смерти».

Джангира пропала. Люди, шедшие к ней, оставались больными. И Бьёран, оказавшийся сыном старосты Блатбелта, ехал к любимой в Гальдрун. Но, приехав туда, увидел лишь разрушенные огнем дома. Горю его не было предела, сердце его сжималось при мысли о гибели его возлюбленной. И на долгие годы Бьёран утратил способность вновь полюбить.

Лиарэйя не умерла, она сожгла деревню и повела свой народ к морю. В детстве бабка ей рассказывала, что там есть руины в облаках, что могли бы приютить их. После долгого пути они все же нашли руины, и на одном из камней Лиарэйя прочла слово «Тиары» и решила, что теперь ее народ так и будет называться. Они отстроили руины и крепость, из белого камня, парящую в облаках назвали Гальдруином.

Так начался долгий путь Тиаров в истории Арохады. Люди же со временем основали город на скале именуемый Блатбелтом. Впоследствии Люди и Тиары заключили мир, но это уже было намного позже Джангиры, Бьёрана и Лиарэйи.

Сообщение отредактировал LadyWolf: 15 Август 2013 - 13:44

Чтобы стать уникальным, нужно много трудиться и мечтать...

Изображение


#8 Master of the Wind

    Офицер

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 545 сообщений
  • Ozgurd#2582

Отправлено 15 Август 2013 - 13:43

Роня, нормуль - это никак не хреново! :D
Ego sum unus quisnam habitat Nero
Изображение

#9 LadyWolf

    Новобранец

  • Авторы
  • Pip
  • 19 сообщений
  • МаРонуин#2117

Отправлено 15 Август 2013 - 13:47

Просмотр сообщенияMaster of the Wind (15 Август 2013 - 13:43) писал:

Роня, нормуль - это никак не хреново! :D
Вредина)

Чтобы стать уникальным, нужно много трудиться и мечтать...

Изображение


#10 Master of the Wind

    Офицер

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 545 сообщений
  • Ozgurd#2582

Отправлено 15 Август 2013 - 13:50

Просмотр сообщенияLadyWolf (15 Август 2013 - 13:47) писал:

Вредина)
Если ты будешь меня публично унижать, гнобить, репрессировать, то я в гильдии подниму восстание и ты будешь вынуждена отдать мне пост главы! :rolleyes:
Ego sum unus quisnam habitat Nero
Изображение

#11 LadyWolf

    Новобранец

  • Авторы
  • Pip
  • 19 сообщений
  • МаРонуин#2117

Отправлено 15 Август 2013 - 13:51

:P

Чтобы стать уникальным, нужно много трудиться и мечтать...

Изображение


#12 Master of the Wind

    Офицер

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 545 сообщений
  • Ozgurd#2582

Отправлено 15 Август 2013 - 13:52

Просмотр сообщенияLadyWolf (15 Август 2013 - 13:51) писал:

:P
и она ещё говорит, что я вредина...
Ego sum unus quisnam habitat Nero
Изображение

#13 LadyWolf

    Новобранец

  • Авторы
  • Pip
  • 19 сообщений
  • МаРонуин#2117

Отправлено 15 Август 2013 - 13:53

Просмотр сообщенияMaster of the Wind (15 Август 2013 - 13:52) писал:

и она ещё говорит, что я вредина...
ага)

Чтобы стать уникальным, нужно много трудиться и мечтать...

Изображение


#14 Master of the Wind

    Офицер

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 545 сообщений
  • Ozgurd#2582

Отправлено 15 Август 2013 - 13:54

Просмотр сообщенияLadyWolf (15 Август 2013 - 13:53) писал:

ага)
а ты! а ты... а ты жрёшь на ночь глядя, вот! :P
Ego sum unus quisnam habitat Nero
Изображение

#15 LadyWolf

    Новобранец

  • Авторы
  • Pip
  • 19 сообщений
  • МаРонуин#2117

Отправлено 15 Август 2013 - 13:56

Просмотр сообщенияMaster of the Wind (15 Август 2013 - 13:54) писал:

а ты! а ты... а ты жрёшь на ночь глядя, вот! :P
лан, всё, прекращай балабольство, читать людям мешаешь)

Чтобы стать уникальным, нужно много трудиться и мечтать...

Изображение






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных