Перейти к содержимому


- - - - -

какой билд мага лучше для кача?



Сообщений в теме: 184

#16 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 08:40

Цитата(Dr.Pain @ 14.09.2005 20:59)

Это старая статья на нее смотреть как на истину не надо. Тогда таланты по другому работали.
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#17 RASSOMAH@

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 20:10

Ну а незя обновить? Люди то смотрят-думаёт- написано значит правда И качают так

#18 Devilsin

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 16:01

прочитали бы мой вопрос - билд для пве(кача).
один офтоп про пвп sad.gif
Добро пожаловать в настоящий мир
Burning Blade - Aqualisk. lvl ?? gold dragon frame

#19 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 16:38

Цитата(RASSOMAH@ @ 15.09.2005 17:10)
Ну а незя обновить? Люди то смотрят-думаёт- написано значит правда И качают так

?! А что, кто-нибудь знает как правильно? biggrin.gif Возможно ошибается и какой-нибудь первый маг в рейтинге. rolleyes.gif
Данная статья была "как НА МОЙ ВЗГЛЯД надо распределять таланты мага". Потом мне показалось что лучше по другому -- если полазишь по форуму, то увидишь мое другое мнение. Но это не значит что так надо. Это вам не букварь, а информация к размышлению с некоторыми комментариями. cool.gif
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#20 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 16:42

Цитата(Devilsin @ 20.09.2005 13:01)
прочитали бы мой вопрос - билд для пве(кача).
один офтоп про пвп sad.gif

какой еще билд для кача? билд тебе не нужен. Тебе нужен прист с шилдом, куча агрессивных мили-мобоы близкого к тебе (чуть ниже чем ты) уровня и заклинание аркейн экспложен максимально доступного ранга (и конечно 5 очков талантов в Improved Arcane Explosion). Вот все что тебе нужно знать про кач мага (ПвЕ)
А билд... билд это так... для ПвП-извращений.
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#21 Ebenezar

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 10:21

Я думаю огонь однозначно лучше cool.gif

#22 Merinid

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 11:52

Не сказал бы что огонь лучше. Как показала практика логийчней всего вкладывать таланты в arcane/frost. Такой маг может даже солить при желании элитников своего уровня просто не давая им себя ударить

#23 Morr

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 19:27

Омфг, братцы, что-же вы городите? Человек спросил, что лучше для кача=соло. Кто скажет, что файр лучше в соло пусть первый бросит в меня камень. 18/33 Аркан-Фрост=Идеальный выбор для соло. Моб просто не доходит, равно как и в 1х1 против милишников фрост лучше. Фаер хорош для пвп, однако тоже не факт. В инстах и соло а так-же масс пвп (40х40) фрост маг-лучший выбор. Не буду рассказывать почему, ежели кому надо однако, могу.

#24 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 20:13

1 вопрос за 10 очков талантов можно докачать огонь до Pyroblast при этом взяв по пути много полезных талантов , за 10 можно прокачать во льду такие полезные специальности как Frostbite и Shatter , однако что дают десять очков в аркане кроме +25 % урона от ванда я не знаю ( уж лучше я возьму Pyroblast и прокачаю больше полезных талантов фрост чем выброшу на ветер 1/5 ценных очков ) . Вопрос заключается в том , что я буду делать с этими 10 очками .

#25 Orcwarchief

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 20:24

Цитата(Morr @ 17.10.2005 19:27)
Омфг, братцы, что-же вы городите? Человек спросил, что лучше для кача=соло. Кто скажет, что файр лучше в соло пусть первый бросит в меня камень. 18/33 Аркан-Фрост=Идеальный выбор для соло. Моб просто не доходит, равно как и в 1х1 против милишников фрост лучше. Фаер хорош для пвп, однако тоже не факт. В инстах и соло а так-же масс пвп (40х40) фрост маг-лучший выбор. Не буду рассказывать почему, ежели кому надо однако, могу.

????????omg я играю почти все время соло (токо в инсты с группами) и почти все таланты скинуты в fire потому, что в фрост ветки только ice barrier хороший спелл, а аркан я редко использую (в чем неправ), просто не прочел про improved arcane explosion... так вот до меня даже 36 элитный не добегает(я 36 левел)...ибо frost bolt-fire ball-scorch-fire blast-frost nova - отбежать -scorch-scorch-cone of cold-отбежать-fire blast-blazing wave-36 элитный мертв не ударив меня ни разу...вот так ....

#26 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 00:55

Scorch - не применял его не разу ( только для добивания противника ) . Незнаю сколько вы маны тратите в таком случае на 1 элитника ( обычно магу надо произнести более короткие и более эффективные комбинации против монстров ) . Чем вам ненравится фрост помоему если его достаточно прокачать то можно добится многого на 60 уровнях ( до 60 лучше всего качать огонь т.к.
прокачка персонажа благодаря нему заметно увеличится , а уж потом все перетусовать в лед ) . Чего небуду обьяснять ( уже давно все сказанно ) , но это получше чем после каждого попадания фиребала быстро менять на себя роль танка в инстах .

#27 Crash

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 13:23

Нерзал как ты можешь советовать когда ты всего маг 42?
Server Runetotem/Crazy Russians/Dwarf Warrior 60
Server Warsong PVP/The inquisition/Rogue/Night elf 55/Corporal Powerrogue

#28 Orcwarchief

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 14:49

Нерзалл пойми что, так я играю против элитных когда я без группы....это раз...а два это то, что мне потом не тяжело посидеть 20 секунд попить воды...для восстановления маны => сколько я маны трачу меня не волнует......

#29 Alben

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 17:09

Цитата(Orcwarchief @ 18.10.2005 14:49)
а два это то, что мне потом не тяжело посидеть 20 секунд попить воды...для восстановления маны =>

Нерзалл воду не делает=)

#30 Orcwarchief

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 17:24

Цитата(Alben @ 18.10.2005 17:09)
Нерзалл воду не делает=)

Ах да я зыбыл что за 30 секунд(сделать воду и попить) в вове можно выполнить пяток квестов и получить пару левелов так, что не делание воды большая экономия времени... biggrin.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных