←  Warcraft

Форум Warcry.ru

»

Русские голоса WoW

 фотография Gecko 26 окт 2013

Многие игроки задаются вопросом: чьими голосами разговаривают персонажи World of Warcraft в русскоязычной версии игры? Ответ прост: теми же голосами, которыми разговаривают персонажи всех без исключения русскоязычных локализаций игр и многих дублированных фильмов. А если серьезно, то на сайте Wowpedia, довольно давно существует соответствующая страничка, где раскрыты имена актеров озвучания, но не все знают о её существовании. Видимо специально для таких несведущих игроков и было создано следующее видео, где не только сопоставлены имя актера и героя, но и представлены фотографии обоих:


Сергей Кузнецов, создавший эту замечательную подборку, обещает в будущем дополнить её и выпустить продолжение. Кстати, Сергей, очевидно, был вдохновлен работой пользователя YouTube TeddyKGaming, который собирает на своем канале подобные видео практически для всех игр, в том числе и от Blizzard, но там, естественно, фигурирует оригинальное англоязычное озвучание:

Ответить

 фотография Wolferrr 27 окт 2013

После просмотра этого видео моя жизнь уже не будет прежней. И на это есть причина: Смертокрыл...
Ответить

 фотография Gecko 27 окт 2013

Да ладно, нормально :)
Ответить

 фотография kapxapot 27 окт 2013

Норм, только почти никого из них не знаю.
Ответить

 фотография Vld_M 27 окт 2013

Джигурдец - молодец! :)
Ответить

 фотография Sazellin 28 окт 2013

Моим голосовым любимчиком был, есть и наверное останется Король Лич. Голос (имеется ввиду как раз русская озвучка) с потрясающим магнетизмом, завораживающий, увлекающий, заставляющий забыть о времени и пространстве и просто идти за его обладателем :rolleyes:
Сообщение отредактировал Sazellin: 28 Октябрь 2013 - 13:18
Ответить

 фотография Vld_M 29 окт 2013

А я просто обожаю озвучку 3 варкрафта, русская которая.. Сразу ностальгия такая :)
Ответить