Перейти к содержимому


Можно ли "забыть" First Aid?


Сообщений в теме: 75

#1 CheshireCat

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2004 - 11:56

Я сдуру выучил,а он мне даром не нужен оказывается...Кнопочки delete нету, как эту гадину убрать? А то место занимает...
Ничего не поделаешь,-возразил Кот.-Все мы здесь не в своём уме-и ты и я.

Ghargan, 60 hunter/Argent Dawn EU/The Onyx Ascendancy

#2 Senator

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2004 - 12:01

Цитата(CheshireCat @ 10.12.2004 11:56)
Я сдуру выучил,а он мне даром не нужен оказывается...Кнопочки delete нету, как эту гадину убрать? А то место занимает...

Ну вообще-то первая помощь еще никому не мешала. Это не крафт, поэтому он не занимает крафтовый слот, а сделовательно его нет смысла удялять =).
Nick Tornado server Warsong.
Лидер клана RusH.

#3 CheshireCat

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2004 - 12:20

Мне! Мне она мешает - одним видом своим smile.gif хочу удалить smile.gif
Ничего не поделаешь,-возразил Кот.-Все мы здесь не в своём уме-и ты и я.

Ghargan, 60 hunter/Argent Dawn EU/The Onyx Ascendancy

#4 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 10 Декабрь 2004 - 13:07

Удали вместе с чаром.
Буахахахахаха biggrin.gif

#5 slv

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2004 - 15:14

а каким ты классом играешь, что она тебе мешает?
я например не знаю как мне ещё лечиться магом в бою, когда бутылку уже выпил, да и хиллирам думаю не помешает этот скил.

#6 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 10 Декабрь 2004 - 19:45

Хилерам этот навык уж точно не нужен.
У них есть заклинания!

Бинты вообще по большому счету нужны только воинам-одиночкам.
Имхо.

#7 Senator

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2004 - 20:45

Цитата(kapxapot @ 10.12.2004 19:45)
Хилерам этот навык уж точно не нужен.
У них есть заклинания!

Бинты вообще по большому счету нужны только воинам-одиночкам.
Имхо.

Я бы так не утверждал.
Первой помощи не нужна мана, и у нее свой собственный кулдаун, поэтому я считаю, что она нужна всем, если учесть что этот скил не занимает слота крафтов, как это было ранее. Я бы с бОльшим удовольствием тратил свою ману не на хилинг а на ДПС, а лечился бинтами, а в случае Шадов приста бинты вообще очень помогают, т.к. в шадов форме ты не можешь кастать лечение.
Nick Tornado server Warsong.
Лидер клана RusH.

#8 CheshireCat

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2004 - 09:46

Я именно что шэдоу прист,вдобавок ко всему ещё и алхимик smile.gif Ну не знаю, нехочется мне качать first aid когда на аукционе дают такие деньги за cloth/woolen cloth smile.gif
Ничего не поделаешь,-возразил Кот.-Все мы здесь не в своём уме-и ты и я.

Ghargan, 60 hunter/Argent Dawn EU/The Onyx Ascendancy

#9 Senator

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2004 - 11:11

Цитата(CheshireCat @ 11.12.2004 09:46)
Я именно что шэдоу прист,вдобавок ко всему ещё и алхимик smile.gif Ну не знаю, нехочется мне качать first aid когда на аукционе дают такие деньги за cloth/woolen cloth smile.gif

хех.. А у тебя есть шадов форма или еще не докачался?
Кстати, алхимилеские зелья тоже можно продавать, а не лечиться ими, и еще вопрос: ты покупаешь еду\питье? если да, то с бинтами тебе надо будет меньше денег тратить и меньше времени сидеть и жрать %). Бинты лечат быстрее и в случае приста, хороших бинт может почти всегда вылечить до 100% лайфа.
Nick Tornado server Warsong.
Лидер клана RusH.

#10 slv

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2004 - 06:57

не знаю как пристам, а магам бинты нужны 100%, тем более что качается без проблем и ходить никуда не надо

#11 Spirit

    Генерал

  • Сами мы не местные
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2004 - 11:59

Цитата(slv @ 13.12.2004 03:57)
не знаю как пристам, а магам бинты нужны 100%, тем более что качается без проблем и ходить никуда не надо

Ого какое интересное замечание =)

А про Conjure Food ты слышал? =) Или ты будешь магом бинты в бою юзать? =)
Очень интересно, значит mana shield/frost nova уже не лечат. blush.gif

А если еще учесть что 50% (а то и более) магов это tailor-ы.... Ну вообщем понятно. smile.gif

#12 CheshireCat

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2004 - 15:06

До шэдоу формы ещё не дошёл, а в теневую ветку не так давно начал вкладывать,до этого был в discipline..

Зелья можно продавать да, но у меня и на меня одного их не хватает smile.gif А еда мне ne нужна,тк моя мана отлично реконвертится в здоровье smile.gif..так что только питьё.
Ну да ладно, нельзя убрать,так и оставим на 80 значит.
Ничего не поделаешь,-возразил Кот.-Все мы здесь не в своём уме-и ты и я.

Ghargan, 60 hunter/Argent Dawn EU/The Onyx Ascendancy

#13 Senator

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 00:22

Цитата(Spirit @ 13.12.2004 11:59)
Очень интересно, значит mana shield/frost nova уже не лечат. blush.gif

Это что за новый вариант лечения? просвети-ка =).

Я так понял, что и тебе первая помошь мешает, так? Чем плохо тому же магу полечиться в инстансе бинтами, тем самым облегчив работу хилеру? Ну или забинтовать раненого товарища? Это все с учетом что первая помошь качается практически нахаляву и не мешает другим скилам.
Nick Tornado server Warsong.
Лидер клана RusH.

#14 Зимний

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 01:36

Народ раслабтесь smile.gif даже я неигравшей в ВоВ говорю вам с 100% увереностью что стальные канаты используют в производстве и вообще если качается скил на халяву практически и вреда от него никакого то в чем проблема то ?

#15 slv

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 01:48

2 Spirit - смешно ты сказал, естественно речь идет о том чтобы лечиться в бою, вне боя это не актуально, а в бою отбежать на пару шагов или во время новы вылечить себе все хп бинтами это очень помогает

тоже хотел бы узнать, как лечиться с помощью mana shield/frost??

магу бинты лечат 100% хп за несколько секунд, и можно юзать во время боя и задержка давольно маленькая

про тейлор тоже не согласен, прокачку этого скила хотяб до 150 когда можно уже делать неплохие бинты не займет много времени, а польза в бою огромная, я даже не понимаю как можно с этим спорить, это же очевидно, по крайней мере польза для мага (про остальных не знаю, т.к. не играл)

проще говоря - если взять два одинаковых чара и оба управляются прямыми руками, то победит тот кто будет юзать бинты (ситуацию где одного просто пропрет на криты не рассматриваем:)

бинты есс-но хуже бутылок, это просто дополнительная возможность вылечиться в бою и я не понимаю как можно отвергать такую возможность, что будет делать маг после того как выпил бутылку лечения? Уже на 175 фест эйда бинты лечат 1100 дамага за 8 секунд, конечно некоторые классы тебе быстро прерывают лечение, но все равно успеваешь вылечить много хп, т.к. скорость хила больше 130хп в сек

другой вопрос, что не хочется тратить время и деньги на прокачку скила, это уже дело каждого...

то что этот скил не нужен палам или пристам тоже не правда, или никогда не было ситуаций когда заканчивается манна?

бинты нужны всем, кому-то в большей степени, кому-то в меньшей....

не нравится как говорится - не юзайте smile.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных