Перейти к содержимому


Гильдия Запад

Гильдия WEST Запад Сообщество Клан

Сообщений в теме: 19

#16 Назвар

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 08:15

Просмотр сообщенияkapxapot (16 Сентябрь 2015 - 08:10) писал:

Чего ап? Тут кроме вас не пишет никто.
Еще один "ап" - пред.

Уважаемый модератор, я конечно извиняюсь, но вы не так мой пост поняли) так как АП - после П почему то стало печатать бесцветным шрифтом (видать что то с клавой), а написать я хотел, точнее написал, (но вы не всё увидели) такую фразу АПочему так тихо тут? форум спит?
А Вы так сразу - Ещё один ап и предупреждение( От такой тишины, мне кажется вы суровый человек, всем выдали предупреждения потом бан от того такая тут тишь и благодать). Эх житьё наше в сети нелегкое( Всё все сбегаю, а то и в правду Банер мне прилепите.

Пару напутствий от человека мало мальки прожившего жизнь. Слова не мои но мудрые-
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а Вам!

И пусть судьба не справедлива, но жизнь игра, играй красиво!

Кстать понравилась Ваша честность и прямота про АП - Тут кроме Вас не пишет никто.
И это меня как то огорчает( Ладно пошел восвояси, не буду портить слак. Захотите пообщаться? Добро пожаловать http://dartgame.ru/forum
Меня многие лета знают как Марсей)


С са

Сообщение отредактировал Назвар: 18 Сентябрь 2015 - 08:25


#17 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 10:04

Взаимноуважаемый, не надо мне вешать лапшу на уши. Я прекрасно знаю, что такое "ап" и зачем это делается. :)
Ваша тема и так вверху, незачем ее апать.

Форум у нас действительно не очень популярный (мягко говоря), так что мы сильно сомневаемся, что вы тут сможете кого-то нанять. Впрочем, если это сработает, то мы только рады будем. Вы ведете статистику по тому, откуда к вам приходят люди?

#18 Назвар

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 11:10

Да какая тут статистика) Народ приходит, мы не спрашиваем конкретно с какого форума. Но всё равно спасибо за инфу о нашей ГИ не в теме для Вашего ресурса. Думаю больше тратить время не станем и уберём из рекомендуемых к апу рекрут тем ваш ресурс для наших согильдийцев, а он состоит не только из Вашего форума.
Удачного Вам процветания. С Уважением Александр Марс!

Сообщение отредактировал Назвар: 18 Сентябрь 2015 - 11:12


#19 Sektantik

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 00:43

3 места в Рейд в основном хилам

#20 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 18:10

Спасибо. Успехов вам. :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных