←  Расы и фракции

Форум Warcry.ru

»

Младший персонаж .

 фотография DenisG 10 ноя 2005

У меня есть мысль сделат второго персонажа хуманскую девушку-приста. Абсолютно чисто лечащего. Чтобы в обеих руках какие-нибудь цветочки-склянки с плюсами к healing spells. Исключительно для хождения в инстансы с группой. Типа полевая медсестра.
Профессии: Гербализм+Алхимия. Перед боем раздал всем склянки, сам вмазался — и погнали.
Ответить

 фотография Ebenezar 10 ноя 2005

Ну блин хорошо придумал. Делай, вот только с одним хилом у тебя дело не пойдет tongue.gif
Ответить

 фотография kapxapot 10 ноя 2005

В группе пойдет отлично.
Ответить

 фотография DenisG 10 ноя 2005

Вчера создал. На Argent Dawn. Numan Priest, звать Flover.
Волосы сделал ей коротенькие-коротенькие. Типа она в прошлом совершила нечто, что заставило ее обрезать волосы и уйти из аббатства. Она дала обет, что не вернется туда пока...
... А вот что она должна сделать она не рассказывает, так же как и что за проступок она совершила.
Ответить

 фотография Никита 10 ноя 2005

Вот, DenisG, настоящий ролевик! Уважаю.
Ответить

 фотография Ebenezar 10 ноя 2005

Ну YO!!!
Только вот че касается только хила. Надо же будет как то до 25 лвл вится dry.gif
Ответить

 фотография DenisG 10 ноя 2005

Ну дак палка-копалка есть у нее. И оффенсив заклинания никда не делись. А вообще буду групиться с другими людьми и бегать.
Ответить

 фотография Ebenezar 16 ноя 2005

Ну это твое решение. Лично я Shadow качаю. cool.gif
Ответить

 фотография Собчак 29 янв 2008

На тему конкуренции Никита прав!

А то будет, блин, с троллями то что сейчас с БЕ.
На Смеющихся Черепах незя выбежать и крикнуть I am the best of the best of the best, налетит толпа таких же красноволосых как и я и начнет волать)))
yucky.gif

Лично у меня два любимых героя на оффе, троль шаман и БЕ маг которым я почти не играю по причинам описанным выше thumbsup.gif

По теме

ИМХО возьми и удали все своих персов вместе со шмотками, патом напиши на огрызках листочков расы и классы, перемешай их всех и вслепую достань. Ты получиш не только младшего перса но и старшего тоже в его же лице) tongue.gif
Ответить

 фотография Riper 30 янв 2008

некропостинг фтв! smile.gif
Ответить

 фотография antacid 30 янв 2008

Цитата(NERZAL13 @ 12.10.2005 15:20) Просмотр сообщения
Сейчас в связи с некоторыми трудностями времени на игру у меня намного меньше и своего гнома мага я прокачаю до 42 только за неделю при таких условиях . Именно поэтому я решил создать младшего персонажа . Из побочных героев я выделил для прокачки друида , приста и варлока . НЕ подскажете кого начать ?

друидом интерестней всех по-моему играть. Локом тоже интерестно, но в последнее время их оч много... В рейды брать не будут.
Ответить