Перейти к содержимому


- - - - -

Blizzard улучшает «легендарки» в Diablo 3

Diablo 3 legendary Improvements

Сообщений в теме: 7

#1 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 15 Август 2012 - 15:25

Все неравнодушные к Diablo III с нетерпением ждали первой информации о патче 1.0.4, но больше всего нас интересовало: что же сделают (и сделают ли?) Blizzard c легендарными предметами в очередном обновлении? Сегодня мы получили на это развернутый ответ!


Blizzard
Вскоре после выхода Diablo III многие из вас оставляли комментарии на тему легендарных предметов. Большинство отзывов были довольно жесткими — но справедливыми. Легендарные предметы, существующие в игре на данный момент, в большинстве своем выглядят как редкие предметы, у которых название просто выделено другим цветом. Вы указали нам на это, и мы решили принять меры.

Мы работали не покладая рук, чтобы сделать легендарные предметы действительно легендарными. В обновлении 1.0.4 появятся новые легендарные предметы, и сегодня я расскажу вам о предстоящих изменениях.

Давайте посмотрим, что больше всего не устраивало и вас, и нас, и что мы сделали, чтобы испавить положение.

Читать дальше »»

#2 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 15 Август 2012 - 15:29

Мне понравились изменения, ожидал меньшего. :)

#3 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 15 Август 2012 - 15:36

Ну да, довольно занимательно :)

#4 zodchiy

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • zodchiy#2528

Отправлено 15 Август 2012 - 17:28

Порадовали изменения, теперь хоть в Легендарках будет хоть какая-то легендарность, окромя картинки :) Походу после патча будет смысл вернуться в D3, хотя не покидает чувство, что та Дябла, которую ждали, будет после патча 1.1.3 - 1.2.

Сообщение отредактировал zodchiy: 15 Август 2012 - 19:21

Изображение

#5 surpius

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Tfyachbrd#2889

Отправлено 15 Август 2012 - 19:53

Я например диаблой не разочарован, только легендарки меня смущали.
Теперь игра меня абсолютно радует, лучшего и не пожелать.
it's boshy time!

#6 Marek

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 21:45

Просмотр сообщенияGecko (15 Август 2012 - 15:25) писал:

Blizzard
...многие из вас оставляли комментарии на тему легендарных предметов. Большинство отзывов были довольно жесткими — но справедливыми. Легендарные предметы, существующие в игре на данный момент, в большинстве своем выглядят как редкие предметы, у которых название просто выделено другим цветом. Вы указали нам на это, и мы решили принять меры.
Давайте посмотрим, что больше всего не устраивало и вас, и нас, и что мы сделали, чтобы испавить положение.

Лучше конечно поздно, чем никогда, но справедливости ради - Башиок врунишка почище гебельса (я про его "ваши отзывы были справедливыми" и "не устраивало и нас").
Когда его мосей тыкали в очевидные даже первокурсникам курса гейм-дизайна ошибки, он упорствовал:
http://us.battle.net...ic/5271598076#7

И тоже самое касается и остальных бед - ендгейм, кривая сложности, общая монотонная цикличность процесса и прочей фиготы.
Ну и как результат теперь остается только манипулировать данными начальных продаж в отчетах.
Вопрос о том, чем же занимался геймдизайнер много лет, если вдруг ему в первый же месяц игроки выдали кучу очевидных рекомендаций, которые он после жестких отбрыкиваний теперь принимает под соусом "именно так и задумывалось", остается открытым :)

ЗЫ. не обращайте внимания - злой я после работы.

#7 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 16 Август 2012 - 06:44

Просмотр сообщенияMarek (15 Август 2012 - 21:45) писал:

Лучше конечно поздно, чем никогда, но справедливости ради - Башиок врунишка почище гебельса (я про его "ваши отзывы были справедливыми" и "не устраивало и нас").
Когда его мосей тыкали в очевидные даже первокурсникам курса гейм-дизайна ошибки, он упорствовал:
http://us.battle.net...ic/5271598076#7

И тоже самое касается и остальных бед - ендгейм, кривая сложности, общая монотонная цикличность процесса и прочей фиготы.
Ну и как результат теперь остается только манипулировать данными начальных продаж в отчетах.
Вопрос о том, чем же занимался геймдизайнер много лет, если вдруг ему в первый же месяц игроки выдали кучу очевидных рекомендаций, которые он после жестких отбрыкиваний теперь принимает под соусом "именно так и задумывалось", остается открытым :)

ЗЫ. не обращайте внимания - злой я после работы.

За что ты так с Башиоком? :) Во-первых, статью о легендарках не он написал. Во-вторых, его вообще винить в чем-то нет смысла, потому что его работа - защищать текущую позицию Blizzard, какой бы она ни была. И если эта позиция со временем меняется на 180, Башиок в этом виноват меньше всех. ;)

#8 Marek

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 09:17

Просмотр сообщенияkapxapot (16 Август 2012 - 06:44) писал:

если эта позиция со временем меняется на 180, Башиок в этом виноват меньше всех. ;)
Согласен. Этот хвост собакой не виляет.
Мои разбитые надежды требовали куснуть хоть кого-то :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных