←  Diablo

Форум Warcry.ru

»

Дополнение Reaper of Souls вышло в России...

 фотография Sugino 17 апр 2014

Сегодня вечером посмотрю.
Ответить

 фотография Gecko 18 апр 2014

Мне тоже бустер не дали :) Обычная версия с гамазавра.
Ответить

 фотография kapxapot 18 апр 2014

А мне дали. Не дали крылья пока.
Ответить

 фотография NALMAN 19 апр 2014

Просмотр сообщенияSugino (17 Апрель 2014 - 10:50) писал:

Сегодня вечером посмотрю.
Забыла? :(
Ответить

 фотография Sugino 19 апр 2014

Забыла, конечно же.

Сейчас зашла, посмотрела, нет. Странно.
Ответить

 фотография Gecko 20 апр 2014

Да, игра приятно преобразилась :) Начал играть с нуля крестоносцем на Мастере. Убил Леорика на 19,5 уровне :D Ковырял его довольно долго, кстати, но ничего интересного с него не упало. Выпала одна легендарка с эвента, где нужно кости жены в склепе "упокоить" :) Очень весело кайтить мобов с эффектами и прочих крутых гадов. НО, повторюсь, играть очень интересно.
Ответить

 фотография NALMAN 21 апр 2014

Просмотр сообщенияSugino (19 Апрель 2014 - 15:53) писал:

Сейчас зашла, посмотрела, нет. Странно.
Забыли сделать значит, так бывает.
Добавят в каком-нибудь патче.

Играть поначалу интересно, да.
Но в оригинальный D3 тоже было интересно играть до второго акта инферно, так что я побаиваюсь пока делать какие-либо выводы. :unsure:
Ответить

 фотография Sugino 21 апр 2014

Крылья, кстати, так и не прислали. :(
Ответить

 фотография NALMAN 21 апр 2014

http://eu.battle.net...0%B8-10-04-2014

Цитата

Чтобы получить Крылья Доблести, нужно либо приобрести электронную версию Reaper of Souls (стандартное издание или Deluxe) с 15 по 21 апреля, либо оформить предзаказ на розничный экземпляр в обычном магазине и, когда Reaper of Souls поступит в продажу 15 апреля, использовать его ключ в разделе управления записью Battle.net — тоже до 21 апреля включительно. В обоих случаях Крылья Доблести будут автоматически закреплены за всеми вашими персонажами Diablo III (и существующими, и теми, которых вы еще создадите) 22 апреля. Вы получите об этом уведомление в игре.

Крылья будут завтра.
Ответить

 фотография Sugino 21 апр 2014

А, ну ладно. Утешил. Буду всех ослеплять своими офигенными крыльями. :D
Ответить

 фотография Gecko 21 апр 2014

Цитата

Но в оригинальный D3 тоже было интересно играть до второго акта инферно

Ну теперь нет ни инферно, ни актов, которые надо проходить раз за разом :) Хотя если очень хочется, то можно и пройти :D
Ответить

 фотография kapxapot 21 апр 2014

Просмотр сообщенияGecko (21 Апрель 2014 - 09:31) писал:

Ну теперь нет ни инферно, ни актов, которые надо проходить раз за разом :) Хотя если очень хочется, то можно и пройти :D

Ну один раз все же нужно. Разве не так?
Ответить

 фотография Lukoil 21 апр 2014

Просмотр сообщенияNALMAN (21 Апрель 2014 - 01:57) писал:

Забыли сделать значит, так бывает.
Добавят в каком-нибудь патче.

Играть поначалу интересно, да.
Но в оригинальный D3 тоже было интересно играть до второго акта инферно, так что я побаиваюсь пока делать какие-либо выводы. :unsure:
Лично мне было интересно в оригинале до второго акта инферно 1-ым персонажем. Все. Остальных персонажей так и не осилил (бросал на 2 акте нормала).

А вот в аддоне уже всех прокачал до 60-го(ещё до релиза аддона) И начал креста (54-ый левел на И2). Креста качал на приключениях, на И2 перешел после того как скрафтил шмотку с понижением левела=) Играю на ХЦ.

Прокачка занимает нереально мало времени - она перестала быть обузой. Как докочаю креста перейду обратно на ВД-шку. Пока со шмотом не очень (эксперт) =) Есть куда расти. Хотя бы до Т1 дотянуть надо.
Ответить

 фотография kapxapot 21 апр 2014

Да, кстати, выбил пару шмоток хороших с сильным понижением уровня. Прямо захотелось прокачать другого персонажа, чтобы им "нагибать" с ранних уровней. Вот только проблема в том, что он тоже должен быть барбом или крестоносцем.
Ответить

 фотография Gecko 21 апр 2014

Цитата

Ну один раз все же нужно. Разве не так?

Ну если все пройдено, то только пятый акт вроде.
Ответить