←  Hearthstone

Форум Warcry.ru

»

В бете Hearthstone готовятся обновление и...

 фотография Gecko 27 сен 2013

Ну, так-то я с тобой согласен, но бета-тестирование это все-таки не привилегия типа "поиграть в игру раньше всех", а именно тестирование, которое должно сопровождаться репортами и т.п. В идеале. Понятно, что для большинства игроков (и для меня тоже) - это именно возможность поиграть раньше всех, но это не очень хорошо по отношению к остальным. А в целом: в игре нет ладдера, общих рейтингов, где можно видеть свою крутость по отношению к другим игроками т.п., есть донатеры, которые в обычном режиме все равно будут играть с преимуществом, ну и так далее. Расслабьтесь, в общем ;)
Ответить

 фотография kapxapot 27 сен 2013

Я бы порепортил, было бы куда. :(
Близзы почему-то не хотят получать от нас отчеты об ошибках и т. п.

Впрочем, мы тестируем, даже ничего не репортя.
Ответить

 фотография Роман Попов 27 сен 2013

Все равно будет очеь грустно, если после вайпа ОБТ начнется через месяц-два, на мой взгляд будет не очень честно. Но не нам решать, метелица все рашает ;)
Ответить

 фотография Gecko 28 сен 2013

Русская статья: http://eu.battle.net.../blog/11100276/
Ответить

 фотография kapxapot 28 сен 2013

Интересно, как они умудрились ее перевести с ошибкой и написать, что пропуск на арену стоит 500 золота?
Ответить

 фотография Gecko 28 сен 2013

Ну, опечатались 8)
Ответить

 фотография Vld_M 28 сен 2013

О , если мне вернут 500 голды за 66 руб, потраченные на арену, это будет шик :D ;)
Сообщение отредактировал Vld_M: 28 Сентябрь 2013 - 15:02
Ответить

 фотография NALMAN 28 сен 2013

Хм, можно долго и много рассуждать о том, что бета-тестеры в общем-то не играют, а тестируют незаконченный продукт, что в определенных режимах игры ни у кого нет и не может быть преимущества, но факт остаётся фактом: такое поведение близов несправедливо по отношению к тем, кто ключа не имеет.
Ответить

 фотография truman 29 сен 2013

Ура наконец то баланс поправят, и после вайпа можно будет спокойно поиграть, не боясь что все отберут.
Ответить

 фотография kapxapot 02 окт 2013

Патч завтра! http://us.battle.net...c/10137393914#1
Ответить

 фотография Vld_M 02 окт 2013

Отлично, люблю читать изменения и говорить " ну я же говорил!" :)
Ответить