Перейти к содержимому


- - - - -

Diablo 3 выйдет на западе 15 мая. В России — 7 июня

diablo 3 d3 дата выхода annual pass

Сообщений в теме: 262

#226 ozard

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 20:48

интересно, за что же вы меня так не взлюбили, раз в -3 репутации ушел?

Сообщение отредактировал ozard: 16 Март 2012 - 20:50


#227 G_Smirnov

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 21:33

Хорошо. Не 2 тыщи хоть =)

#228 ozard

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 21:35

ну до 2-х к ОЧЕНЬ далеко))) и все же мне интересно, за что мне понизили репутацию :angry:

#229 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 16 Март 2012 - 21:52

Просмотр сообщенияozard (16 Март 2012 - 21:35) писал:

ну до 2-х к ОЧЕНЬ далеко))) и все же мне интересно, за что мне понизили репутацию :angry:

Вам никто на этот вопрос не ответит. Не флудим-с.

#230 ozard

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 21:56

Просмотр сообщенияGecko (16 Март 2012 - 21:52) писал:

Вам никто на этот вопрос не ответит. Не флудим-с.
извините, я просто в недоумение.

#231 Antonius

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 01:40

Я тебе её немного подровнял. А то жалко стало. А так то да, много флудишь. :)

#232 ozard

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 09:26

Просмотр сообщенияAntonius (17 Март 2012 - 01:40) писал:

Я тебе её немного подровнял. А то жалко стало. А так то да, много флудишь. :)
:) :) :) спасибо большое

#233 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 17 Март 2012 - 09:29

Прекращаем оффтопик!
А то сейчас кое-кто получит не минус к репутации, а очередное предупреждение и суточный бан.


#234 Naz Gono

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 13:22

Вопрос назрел, я конечно понимаю, что точно никто не может сказать, но все же...

Я купил Предзаказ за 2400, что мне стоит ожидать?
- Ранний доступ в игру (за 1-2 дня до релиза, приглашению в бету)
- Расширенное издание (помню, была информация о красках)

Интерес на фоне релиза ГВ2, где расширенная электронная версия дает различные игровые бонусы.

#235 1mana1

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 13:50

Просмотр сообщенияNaz Gono (17 Март 2012 - 13:22) писал:

Вопрос назрел, я конечно понимаю, что точно никто не может сказать, но все же...

Я купил Предзаказ за 2400, что мне стоит ожидать?
- Ранний доступ в игру (за 1-2 дня до релиза, приглашению в бету)
- Расширенное издание (помню, была информация о красках)

Интерес на фоне релиза ГВ2, где расширенная электронная версия дает различные игровые бонусы.
Тем, кто сделал предзаказ, не будет никаких приглашений в бету, тем более за 1-2 дня до релиза. (Уж можно дотерпеть в таком случае :) ). Цели и задачи беты совсем в другом. В бете они контролируют число игроков и сервера находятся только в США. Представьте, что дав бету, каждому сделавшему предзаказ, какие начнутся загрузки бета-серверов и затем пойдут темы "Уж лучше бы не давали бету", "игра гавно, виснет" и т.д.
А насчет бонусов, по крайней мере, я сделав предзаказ, пока нигде не видел информации о каких-либо бонусах.

Сообщение отредактировал 1mana1: 17 Март 2012 - 13:52


#236 Alex2012

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 18:49

Просмотр сообщенияzodchiy (15 Март 2012 - 16:45) писал:

Берем европейки и после 7.06 качаем руссификаторы ;)
Издеваесся? :-))) Даже если не знать инглишь и то лучше гамать и привыкать к человеческим названиям предметов и мобов и тд чем видеть извращенский перевод, буду брать европейку и русский язык мне в диабло совершенно не нужен!

#237 Naz Gono

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 18:57

Просмотр сообщения1mana1 (17 Март 2012 - 13:50) писал:

Тем, кто сделал предзаказ, не будет никаких приглашений в бету, тем более за 1-2 дня до релиза. (Уж можно дотерпеть в таком случае :) ). Цели и задачи беты совсем в другом. В бете они контролируют число игроков и сервера находятся только в США. Представьте, что дав бету, каждому сделавшему предзаказ, какие начнутся загрузки бета-серверов и затем пойдут темы "Уж лучше бы не давали бету", "игра гавно, виснет" и т.д.
А насчет бонусов, по крайней мере, я сделав предзаказ, пока нигде не видел информации о каких-либо бонусах.
Нет, я не о том что бы получить доступ в бету за 1-2 дня до релиза, игра зачастую уходит на золото за 2-3 недели, это уже не бета будет. Я говорил о раннем доступе, когда сервера будут открыты для владельцев предзаказа на 1-2 дня раньше релиза, подобное, если я не ошибаюсь уже было в Рифте и ряде других проектов. А о бете, я хотел узнать, были ли прецеденты, когда приобретение предзаказа гарантировало приглашение в бету, к примеру.
Не хочется покупать кота в мешке, я откровенно переживаю за то, что придется отдельно докупать коллекционку, либо расширенное издание с красками и т.п...

#238 1mana1

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 19:41

Просмотр сообщенияNaz Gono (17 Март 2012 - 18:57) писал:

Нет, я не о том что бы получить доступ в бету за 1-2 дня до релиза, игра зачастую уходит на золото за 2-3 недели, это уже не бета будет. Я говорил о раннем доступе, когда сервера будут открыты для владельцев предзаказа на 1-2 дня раньше релиза, подобное, если я не ошибаюсь уже было в Рифте и ряде других проектов.
Нет, этого не будет. Теперь о том я? :)

Просмотр сообщенияNaz Gono (17 Март 2012 - 18:57) писал:

Не хочется покупать кота в мешке, я откровенно переживаю за то, что придется отдельно докупать коллекционку, либо расширенное издание с красками и т.п...
А может сразу расширенное издание с персонажем 60 лвл и убер шмотом? :lol:

#239 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 17 Март 2012 - 22:02

Никакого расширенного издания не будет. Есть коллекционное издание, есть простое издание (в двух вариантах: цифровое и в коробке). Никаких ранних доступов. Все.

Цитата

Издеваесся? :-))) Даже если не знать инглишь и то лучше гамать и привыкать к человеческим названиям предметов и мобов и тд чем видеть извращенский перевод, буду брать европейку и русский язык мне в диабло совершенно не нужен!

Извращенского перевода не будет. Это не Фаргус. Под русификатором предполагался русский клиент, если что.

#240 Trupen

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 22:11

Просмотр сообщенияAlex2012 (17 Март 2012 - 18:49) писал:


Издеваесся? :-))) Даже если не знать инглишь и то лучше гамать и привыкать к человеческим названиям предметов и мобов и тд чем видеть извращенский перевод, буду брать европейку и русский язык мне в диабло совершенно не нужен!
Откуда столько агрессии? Для меня вполне человеческими будут названия и на русском. И для погружения в сюжет родной язык мне предпочтителнее. А евро приходится брать только из-за раннего старта.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных