Перейти к содержимому


Wasteland 2

Wasteland 2 fallout fallout 2 Brian Fargo

Сообщений в теме: 215

#31 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 02:01

Цитата

200 за коллекционку? Да ты просто буржуй. Я 100 отдал, больше платить не собираюсь. :P
100 За саму коробку (заказывал с американского амазона сразу после близзкона) + доставка (shipito).
100 за доставку, это я что-то загнул конечно, просто взял по максимуму, реально 30-50 должно выйти. Зато точно дойдёт, причём раньше 7 июня ^_^
Да, у меня железные нервы, буду ждать русский пакет, держа в руках коробку с коллекционным изданием. B)

Цитата

У Биоваров планка качества выше (НЕ ВЕЗДЕ, правда...)
В том то и дело, что последний раз они свою планку выдержали в ME 1 и DA 1. А дальше пошла халтура... после того, как их купили EA...
Хотя не знаю как там ME 3, только начал играть. Пока что не нравится.
Изображение

#32 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 30 Март 2012 - 18:25

Улыбнуло вчера:

Изображение

#33 Ximus

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 18:45

Просмотр сообщенияGecko (30 Март 2012 - 18:25) писал:

Улыбнуло вчера:

Изображение

Ахахах)) Действительно, есть чему завидовать... Вот так сидит Фарго, смотрит на WOW, например, и думает "столько денег! и ради чего?!. Я бы на такую сумму такой постапокалипсис развернул!" хD

#34 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 02 Апрель 2012 - 10:43

Перенес обсуждение ME в соответствующую тему: http://warcry.ru/for...?showtopic=7066

#35 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 02 Апрель 2012 - 17:22

Так и шел бы Фарго в Близзард работать. Как Боярский. 8)

#36 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 04:51

Не, зачем ему куда-то идти. :)
Пусть сидит на месте и делает олдскульную RPG, больше некому.
А в близзард пусть делают совсем другие игры.
Изображение

#37 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 05 Апрель 2012 - 09:40

Это я к тому, что Фарго якобы смотрит на кучу денег в Blizzard. Если ему это не интересно - пусть сидит делает ламповые RPG, мы их любим не меньше, чем блокбастеры от близзов. :)

#38 Ximus

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 05:09

Изображение

#39 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 07:00

Кстати, осталось всего 8 часов на то, чтобы внести свою лепту. Торопитесь!
По последним данным, после выхода игры, её уже нельзя будет купить всего за 15 $.

А вот тут перевод двух роликов, которые Фарго выкладывал ранее: http://www.fallout-a...kickstarter.php
Изображение

#40 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 17 Апрель 2012 - 10:02

Цитата

А вот тут перевод двух роликов, которые Фарго выкладывал ранее: http://www.fallout-a...kickstarter.php

После того как эти охреневшие козлы выложили для скачки F & F2 с GOG мое уважение к ним пропало напрочь.

#41 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 17 Апрель 2012 - 13:23

Просмотр сообщенияNALMAN (17 Апрель 2012 - 07:00) писал:

Кстати, осталось всего 8 часов на то, чтобы внести свою лепту. Торопитесь!
По последним данным, после выхода игры, её уже нельзя будет купить всего за 15 $.

В Стиме на распродаже можно будет. 100%. :D

#42 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 14:10

Просмотр сообщенияGecko (17 Апрель 2012 - 10:02) писал:

После того как эти охреневшие козлы выложили для скачки F & F2 с GOG мое уважение к ним пропало напрочь.
Насколько я знаю, GOG никак не защищает продаваемые там игры от пиратства, так что "конец немного предсказуем"... но конечно так поступать нельзя.
При этом множество ресурсов выкладывает различные сборки Baldur's Gate 2 с кучей модов... они такой ярости не вызывают? Мне кажется, если человеку на самом деле понравится игра, он её купит потом. А если не купит, то гореть ему в аду.

С другой стороны, я этот ресурс не посещаю и не знаю, что там раньше творили эти люди, но что они сделали на данный момент: перевели ролики Фарго на русский и поспособствовали распространению в рунете информации о сборе денег на W2, что повлекло за собой будущую локализацию игры на русский. Я им за это благодарен.


Просмотр сообщенияkapxapot (17 Апрель 2012 - 13:23) писал:

В Стиме на распродаже можно будет. 100%. :D
Через полгода после релиза. :P
Изображение

#43 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 17 Апрель 2012 - 15:30

Цитата

Насколько я знаю, GOG никак не защищает продаваемые там игры от пиратства, так что "конец немного предсказуем"... но конечно так поступать нельзя.

Да, не защищает и большое спасибо им за это, а также за то, что все их игры оптимизированы под семерку :)

Цитата

При этом множество ресурсов выкладывает различные сборки Baldur's Gate 2 с кучей модов... они такой ярости не вызывают? Мне кажется, если человеку на самом деле понравится игра, он её купит потом. А если не купит, то гореть ему в аду.

Ну, ярость они вызвали потому что FE вроде как довольно приличный портал до этого был, хотя админ тот еще самодур, но тут вдруг решили незаконным распространением игр позаниматься. Причем, до акции с бесплатной раздачей Fallout на GoG им это в голову не приходило почему-то.

#44 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 17 Апрель 2012 - 16:31

Просмотр сообщенияNALMAN (17 Апрель 2012 - 14:10) писал:

Через полгода после релиза. :P

Меня это абсолютно устраивает. 8)

#45 Guest_Gortalion_*

  • Guests

Отправлено 18 Апрель 2012 - 09:35

Вот-вот. Я уже привык покупать игры через цать месяцев после релиза. Да, я не попадаю в первую волну вопящих фанатов (ну или не фанатов, ну или не вопящих), зато к этому времени выйдет уже пара-тройка патчей, DLC, аддонов. Ну и возможная скидка в Стиме, да )





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных