←  Бета-тест Mists of Pandaria

Форум Warcry.ru

»

Итоги тестирование Гара'джала и Короле...

 фотография Brain Explosions 26 июн 2012

Сегодня ночью прошло тестирование еще двух боссов Подземелий Могу'шан - Гара'джала Душелова и Призрачных Королей.

Гара'джал отличный босс с интересными механиками, который мне кажется довольно сложным для обычного режима в том виде, в котором он есть сейчас. Включает в себя элементы, которые вы уже видели в бою с Ультраксионом, Валионой и Тералионом. Насколько я знаю, только парочке рейдов удалось убить босса в том незавершенном виде, в котором он есть сейчас.


Призрачные Короли


Принять непосредственное участие в тестировании Призрачных Королей мне не удалось, но судя по рассказам и видео - бой довольно линеен и прост. Сложность возрастает по ходу сражения. Боссы активируются по одному и после убийства каждого из них, остается его призрак, с одной из способностей самого босса. В итоге, к концу боя мы имеем 1 живого босса и 3 призраков... В настоящий момент сложность босса сильно варьируется от последовательности активации боссов.



А ВаМ Слабо???)))
Сообщение отредактировал Brain Explosions: 26 Июнь 2012 - 11:51
Ответить

 фотография Gecko 26 июн 2012

Цитата

А ВаМ Слабо???)))

Что именно? :)
Ответить

 фотография Brain Explosions 26 июн 2012

Просмотр сообщенияGecko (26 Июнь 2012 - 13:00) писал:

Что именно? :)
Убить этих боссов))
Ответить

 фотография Gecko 26 июн 2012

Думаю нет :) Это ж нормал 8) Слабо прокачать на бете чара и собрать 10 человек — это да.
Ответить

 фотография Brain Explosions 26 июн 2012

Просмотр сообщенияGecko (26 Июнь 2012 - 13:59) писал:

Думаю нет :) Это ж нормал 8) Слабо прокачать на бете чара и собрать 10 человек — это да.
Это проще простого)))
Сообщение отредактировал Brain Explosions: 26 Июнь 2012 - 16:07
Ответить

 фотография Одноглас 28 июн 2012

бос скучноватый,чуть не уснул при просмотре.
Прорисовка инста хороша
Ответить