Перейти к содержимому


- - - - -

Свет и Тьма-Вечная Борьба


Сообщений в теме: 69

#31 Poofik

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 22:35

Цитата
Без оговорок" - не принадлежащие к какой-то конкретной фракции, отличной от Альянса (Argent Dawn, Scarlet Crusade).

Не очень понял, ты хочешь сказать, что как бы "нейтралы" это только ArgentDawn и Scarlet Crusade? huh.gif А остальные дикие плмена? Я помню квесты целью которых было уничтожение тех, диких племен которые отвернулись от Орды с целью сохранить независимость.

#32 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 22:39

Talkav . Млин если не считать что альянс предатели и т.д. то по сюжету тьма это вы . Тем более менталитет как показали иследования у орды и альянсеров разный и за альнсеров играют более опытные люди а за орду ( сегодня увидел ник Hapkoman или как там его ) играют люди не уравнвешанные ( как вы сами знаете ) . Чтобы больше нести чушь ордынцы идут хором черепов ( надо же дойти до такой скуки ) на бедного паладинчика ( да сатир вы с курие великие люди вдвоем замочили паладина с afk ) ( наверное великим рогатым спортсменам дают за него очки ) .

#33 Orcwarchief

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 22:41

Цитата(NERZAL13 @ 24.10.2005 22:39)
Talkav . Млин если не считать что альянс предатели и т.д. то по сюжету тьма это вы . Тем более менталитет как показали иследования у орды и альянсеров разный и за альнсеров играют более опытные люди а за орду ( сегодня увидел ник Hapkoman или как там его ) играют люди не уравнвешанные ( как вы сами знаете ) . Чтобы больше нести чушь ордынцы идут хором черепов ( надо же дойти до такой скуки ) на бедного паладинчика ( да сатир вы с курие великие люди вдвоем замочили паладина с afk ) ( наверное великим рогатым спортсменам дают за него очки ) .

Нерз ты смотри от зависти слюной не подавись,ведь по твоим постам видно что ты тоже так хочешь,а не можешь.....бедняжка,выпей яду

#34 Poofik

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 22:45

Млин, по сюжету нет не света не тьмы, есть только всякие несралы13, которые все делят на "бяку" и "буку" выбирают палов и "мочат козлов" ради мира во всем мире, а "злобные черепки", которые валит нубов есть и за Альянс и их много я тя уверяю
ЗЫ
это, конечно, относится не ковсем аликам rolleyes.gif

#35 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 22:54

Альянсерским черепкам как раз плевать на ордынцев ( че они будут обращать внимание на зараннее проигравшую фракцию ) пусть они хоть весь айнфордж переполошат с маградином бронзовобородом нечего они этим всеравно не добьются .

#36 Orcwarchief

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 23:29

Цитата(NERZAL13 @ 24.10.2005 22:54)
Альянсерским черепкам как раз плевать на ордынцев ( че они будут обращать внимание на зараннее проигравшую фракцию ) пусть они хоть весь айнфордж переполошат с маградином бронзовобородом нечего они этим всеравно не добьются .

LOL!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif Нерзал ну когда ты поумнеешь? Впрочем я сам могу ответить НИКОГДА, ну нет в вове заранее проигравшей фракции.
Нерзал у тебя более 300 постов а умных из них от силы 10,не пора ли задуматься а???? biggrin.gif

#37 Talkav

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 00:06

Цитата(NERZAL13 @ 24.10.2005 22:39)
за альнсеров играют более опытные люди а за орду ... играют люди не уравнвешанные ( как вы сами знаете )

И когда ты успеваешь играть, фанат ты наш уравновешанный и многоопытный?... wink.gif
Столько времени ты уделяешь форуму... В горячей 10-ке занимаешь место выше администратора сайта. Прям графоманство какое-то... dry.gif

#38 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 01:33

Нерзал, убей себя.
Пишешь постоянно одно и то же и не читаешь, что пишут тебе.
Умри!

#39 Alben

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 04:18

Вы че? С ума сошли? Он же реально щас возмет и убьет!!!!......... Ааааааааа........

#40 Virus-3D

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 09:17

Просто в альянсе(вернее те кто за них играет) Боятся в открытую и идут всегда туда где толпа. Я то сам ещё раздумываю куда податься , но пока на торине остановился... Ну а разве можно сказать на торина со снежно-белой шкурой, что он "ТЁМНЫЙ"? У каждого на мой взгляд своя идеология и каждый бьётся за свою веру и мысль... Так что войны Орды тоже погибают в бою святой смертью, ровно как и войны альянса.
Ранее все сражались против Пылающего Лигеона, и орки были совершенно мирной рассой. Торины великие войны которые тоже пережили не мало бед.
Все они сражались за свою свободу ровно как и альянс.Так что говорить, что Орда-"тьма",альянс-"свет" Я думаю что нельзя...
ShadowMoon: Panmep - Orc Hunter [Lvl 70] Dubinushka - Tauren Shaman [Lvl70] Psixoz - Undead Mage [Lvl70] Psixozz - Undead rogue [Lvl 68]

#41 Crash

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 10:53

Вы че чуш несете нет ни темных, ни светлых, есть просто 2 враждующие стороны и все.
Server Runetotem/Crazy Russians/Dwarf Warrior 60
Server Warsong PVP/The inquisition/Rogue/Night elf 55/Corporal Powerrogue

#42 labwow

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 11:02

1. Между Альянсом и Ордой НЕТ войны! Есть многочисленные стычки, основанные на взаимной неприязни и старой вражды. Некоторые из таких стычек перерастают в постоянные (баттлграунды), но даже их нельзя назвать войной.
2. В ВоВе нету «чисто» Сета и «чисто» Тьмы. И за Орду, и за Альянс есть как и «хорошие», так и «плохие», при этом квесты основаны на том, что игрокам всё равно приходится играть за «хороших».
3. Если хотите знать, что будет в конце игры, вспомните закрытие опен-беты. Так вот, скорее всего будет нечто подобное…
Цитата(Kroner)
Истории Warcraft я тебя учить не буду, ибо развитие истории в WoW знаю плохо, но если ты хочешь писать грамотные фики тебе надо у кого то этой истории поучиться. просто совет!

#43 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 12:23

А по-моему конца игры не будет...

#44 Soulmate

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 14:25

Цитата
В ВоВе нету «чисто» Сета и «чисто» Тьмы. И за Орду, и за Альянс есть как и «хорошие», так и «плохие», при этом квесты основаны на том, что игрокам всё равно приходится играть за «хороших».


Согласен. а Свет и Тьма это уже из области Star Wars cool.gif

Цитата
3. Если хотите знать, что будет в конце игры, вспомните закрытие опен-беты. Так вот, скорее всего будет нечто подобное…


Имеется в виду нашествие Burning Legion? Ничего, отобьемся cool.gif

#45 DOOMEX

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 19:55

нерзал блин ,,если убрать все эти предательства!" их нельзя убрать это и есть твой хвалёный альянц! dry.gif
Не флуд красит человека,а человек флуд





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных