←  Классы

Форум Warcry.ru

»

Кто за кого играет?

Опрос: Кто за кого играет? (52 пользователей проголосовало)

За кого вы играете?(главный персонаж)

  1. Воин (7 голосов [8.43%])

    Процент голосов: 8.43%

  2. Паладин (10 голосов [12.05%])

    Процент голосов: 12.05%

  3. Маг (6 голосов [7.23%])

    Процент голосов: 7.23%

  4. Шаман (8 голосов [9.64%])

    Процент голосов: 9.64%

  5. Чернокнижник (9 голосов [10.84%])

    Процент голосов: 10.84%

  6. Охотник (13 голосов [15.66%])

    Процент голосов: 15.66%

  7. Жрец (5 голосов [6.02%])

    Процент голосов: 6.02%

  8. Разбойник (9 голосов [10.84%])

    Процент голосов: 10.84%

  9. Друид (12 голосов [14.46%])

    Процент голосов: 14.46%

  10. Рыцарь Смерти (4 голосов [4.82%])

    Процент голосов: 4.82%

Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография Razuel 28 фев 2012

Люди любите ДК. :unsure:
Ответить

 фотография truman 29 фев 2012

Играю за пала с момента освоение МС, очень радует универсальность класса, можно быть танком,хилом и дд
Ответить

 фотография Sergey_Alexeev 29 фев 2012

А я с класика играю за лока, так сейчас и продолжаю, правда подзабил уже как год наверное) до этого жестко хардкорил...ну ниче:) нужно знать меру) такие игры как вов затягивают не по детски:)
Ответить

 фотография Contrast 29 фев 2012

С классика и до Каты играл рогой, потом играл танком (вар) - забил, скучно танчить. Ща играю хантом и подумываю подтянуть рогу (все таки самый любимый класс для меня).
Ответить

 фотография Babar 29 фев 2012

А у меня с альтами всегда адские корчи - прокачены уже почти все классы, но одевать всех пусть даже в ЛФР шмот просто физически нереально: для этого мне нужно уволиться и жить на еждевении у Английской королевы (а на мое письмо по этому поводу она так и не ответила :( ), так что почти каждую смену контента переживаю душераздирающие муки по этому поводу :angry: В целом стараюсь держать в "Приличном" виде 3-х персонажей: по 1-му на каждую классовую роль. В этом контенте играю в Маг-ДК-Прист. Жрец кстати стал для меня настоящей находкой (прокачал совсем недавно), механика отхила у ДЦ, видимо, самая интересная в игре, после ХПала вообще шикарно :)
Ответить

 фотография Indigonero 29 фев 2012

С самого начала ru-контента начал играть за лока.
Обожаю спек дестро, в 8-9 сезонах арены убивал в нём любого, пожалуй с ДК только были проблемы :)
И всеми силами надеялся, что в 10, а затем и в 11 сезонах его апнут. Но... о5 же приходиться надеяться на МоР.
А судя по описанию скилов, у меня уже в голове тактики различные начали появляться :)
Ответить

 фотография Sergey_Alexeev 29 фев 2012

Да, надеюсь скоро придумают какой нибудь новый интересный класс, аля монах:) Только кастерский)
Ответить

 фотография Jokee 29 фев 2012

играю за друля, но думаю нужно начать задротчтвовать и прокачать всех классов)) как мои друзья)
Ответить

 фотография truman 29 фев 2012

кстати заметил интересную особенность близы в своих дополнениях, делают только новые мили классы.
Ответить

 фотография Babar 29 фев 2012

Просмотр сообщенияtruman (29 Февраль 2012 - 18:40) писал:

кстати заметил интересную особенность близы в своих дополнениях, делают только новые мили классы.

Ну 2 штуки, это еще не тенденция (тем более Монк вообще хилом сможет быть - это не совсем мили будет). Ну и к тому-же мили не популярны. Роги так вообще были самым затворническим классом, пока не прикрутили этот временный костыль в виде легендарок.
Ответить

 фотография Derise 02 мар 2012

Охотник - хороший выбор. А я, конечно, всегда стараюсь сделать хороший выбор ;). А на счет соло прохождения, охотник иногда даже конкурирует с блад ДК, например убийствами Атрамеда и Алгалона соло, но стоит нам дать армию бомжей, как у ДК, и мы покорим "соло" просторы Азерота =)
Ответить

 фотография Ragnvald 12 мар 2012

Я вообще играю за многие классы. Разве что хантов, друидов и шаманов стороной обхожу, ну не нравятся они мне. А вообще поскорее бы панды и монахи появились. Достал уже этот катаклизм, приходится метаться между разными играми...
Ответить

 фотография Omnipok 15 июн 2012

Играл за дк с начала ЛК до Катаклизма. Сейчас гоняю за друида.
Ответить

 фотография Minimal 21 мар 2016

Играю за лока, потому что нравится закидывать дотами и кидать фир)))
Ответить

 фотография Saylermb 22 мар 2016

Ферал и шп!!!
Ответить