Перейти к содержимому


- - - - -

Розыгрыш кодов на «Цветущее Дерево»

цветущее дерево розыгрыш WoW

Сообщений в теме: 99

#76 pohotlivy

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 22:53

Новый лидер Орды мне кажется еще в тени и мы еще не воспринимаем его как потенциального лидера. Из вождей племен и рас Орды Лортемар видится мне главным претендентом.

#77 Nightcore

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 00:32

Вол'Джин. Неспроста всё так закрутилось вокруг него: попытка убийства Гаррошем, истребление его народа. Он всё это пережил и даёт хороший отпор нерадивому лидеру и всегда держится на первом плане. Отлично показал себя не только в бою, но и во всяких "политических" делах. Мне, как ордынцу со стажем, было бы приятно видеть его Вождём Орды.
ЗЫ: а еще вспомните с какой неуверенностью Тралл отдавал своё лидерство Гаррошу и, как мне показалось, всё же хотел выбрать Вол'Джина?

#78 kikita190793

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 00:38

вождем будет Гамон)) он единственный кто серьезно сопротивляется, его надзиратели прессуют весь патч)) и всегда сопротивлялся)) его сила воли приведет его к трону)

Сообщение отредактировал kikita190793: 19 Июнь 2013 - 00:42


#79 Ник

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 01:31

Я полагаю на то, что орды, как таковой, более не будет после свержения Гарроша, так как не объединив силы Альянса и Орды, так как Саргерас скоро придет за обитателями Азерота. Скорее всего будет объединение фракций и во главе этой сверхдержавы встанет загадочный и человечный Вариан Ринн

#80 Justeen

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 06:20

На мой взгляд, ордой овладеет Чёрный Принц. Он силой захватит трон и убьёт Вол Джина (возможно публичное убийство, во время выхода Волджина в народ после победы над Горошем). Что касается Сильванас, она выступит против Принца, но потерпит поражение, это вполне может закончиться летально для неё. Во главе нежити появится новый главарь, который будет полностью подчиняться принцу. Возможно Оргримар будет уничтожен, как и старый Лордэрон, и у орды появится новая столица. Гароша все мгновенно забудут, ведь теперь во главе орды будет стоять самый коварный и злобный маг Азерота!

Что касается Альянся, Андвин Врин воссядет на престол, после смерти своего отца, убитого Чёрным Принцом. Война между Альянсом и Ордой станет ещё круче...

#81 Wishko

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 11:27

Кто же он?

По моему мнению, самым главным претендентом на трон Орды является Вол’Джин.
Он ближе к Орде как физически (от Островов Эха до Оргриммара рукой подать), так и морально-нравственно. Он является лидером восстания (его постоянно видно, и о нем постоянно слышно) и участвует в некоторых других событиях (напр. сценарий Кинжал во тьме), поэтому со стороны разработчиков было бы глупо создать столь известного персонажа, который свергнет Гарроша, а вместо себя посадит кого-нибудь другого.

Почему на эту роль не подходят другие персонажи?
  • Тралл – стал нейтральным персонажем и слегка отошел от дел Орды (хотя все-равно за нее переживает) к тому же обзавелся семьей. «Тралл уже не тот», но он не стал хуже, просто теперь его волнуют немного другие проблемы.
  • Сильвана – хотя эта дама очень харизматична, но не думаю, что ее сильно любят в Орде (скорее в тайне немного побаиваются) – Королева Баньши все-таки. Сама себе на уме. Да она и сама не рвется захватывать власть, ей хорошо и спокойно в Подгороде, где без постоянного наблюдения можно заниматься любыми делами и готовить неожиданные сюрпризы (а они будут!).
  • Лор’Темар Терон – хотя лидер Кровавых Эльфов и довольно активно участвует в событиях на Острове Грома, но в вожди он годится мало. Скорее ему нужна не власть над Ордой, а власть над силой: сила властелина грома или какой-нибудь очередной волшебный источник. К тому же столица Эльфов физически находится в одном из самых отдаленных уголков Азерота, что очень нехорошо для лидера фракции, который должен быть «на виду», а переезжать в Огриммар Лортемар, как мне кажется, не захочет.
  • Бейн – лидеру тауренов тоже не нужна никакая власть, он лишь хочет спокойно жить со своим народом наедине с природой. Думаю, он активно поучаствует в свержении Гарроша (месть за отца), но на трон претендовать не будет.
  • Галливикс – про этого товарища не видно не слышно. В лидеры он мало годится – ни Орда не примет, ни сами игроки. Хотя власть ему и нужна (может быть, он даже строит коварные козни и тайно спонсирует повстанческие отряды), но к ней его никто не пустит.
Нежданно-негаданно

Честно говоря, мне все больше кажется, что лидером Орды станет совершенно неожиданная личность, возможно малоизвестная. Сейчас от разработчиков стоит ждать совершенно необычных решений и ходов: подписчиков нужно «встряхивать» и удивлять. Если вождем станет Вол’Джин, то никто и не удивится, а просто зевнет и скажет: «Ага, да знали вы все это уже давно, ничего интересного, банальщина». Все как в обычной хорошей сказке – ожидаемый счастливый конец, красные победили, зло повержено. Пусть это и «по канону», «по правильному», но когда знаешь чем кончится книга – ее чтение не приносит большого удовольствия, скорее навевает скуку. Гораздо интереснее, когда на самом неожиданном месте сюжет приносит огромные сюрпризы, не обязательно добрые, зато неожиданные. Скандалы, интриги, расследования всегда нравятся людям, о них спорят, их обсуждают, - народные массы оживают, а для создателей это дополнительная реклама, как следствие и подписчики, приносящие прибыль. Возможно, разработчики тоже об этом задумались и, решив разогнать «сонное царство», которым сейчас в некоторой степени является WoW, выкатят нам что-то совершенно неожиданное и ужасающе удивительное! XD Боюсь даже предположить что или, в нашем случае, кто это будет, но явно это будет что-то необычное. Настала пора перемен.

В любом случае поживем – увидим. К тому же ждать осталось не так много, патч 5.4 на PTR и датамайнеры не дремлют.

Извиняюсь за такое несколько сумбурное изложение мыслей – все это уже давненько витало в голове и просилось наружу, но повода не было =)

Всем добра, котиков и, главное, не скучать!

Сообщение отредактировал Wishko: 19 Июнь 2013 - 11:48


#82 DarkFalz

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 15:33

Мой вариант виденья лидера Орды - или Вол'Джин или же вернувшийся Тралл... По причине того, что они вроде как мудры и справедливы. Но Близзы наерняка сделают всё не так - возьмут и запихнут лидером Орды какого-нибуудь пандарена, например, лидера Шадо-Пан =) Так что остаётся ждать их решения по этому вопросу.

#83 Артём

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 15:38

Я думаю что после Гарроша придет на трон опять Трал :) , а наши близы возьмут и включат обратно, наше знаменитое БК)
Прекрасные моменты были в то время))

#84 ZIK

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 17:46

я думаю после Гароша будет Волджин так как имхо самый харезматичный из лидеров орды и первый кто открыто начал противостоять Гарошу

#85 Nkwtwmw

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 20:46

Орда возможно останется вообще без лидера и каждый начнёт действовать в своих интересах пока не случится что-то убер плохое.

#86 Naara

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 23:10

На мой взгляд, лучшая кандидатура для Вождя Орды - Гамон! Судите сами:
1)Он всю свою жизнь провел в бою! Каждый его день это постоянные драки с окружающми!
2)Он знает толк в отдыхе! День за днем он сидит в таверне, ожидая нового задиру..
3)Он воюет с Кор'Кроном! Сейчас, его осаждают в неравном бою трусливые прихвостни Гарроша
4)Он выглядит, как и подобает Вождю - без всяких побрякушек. которыми славятся эльфы.
Одним словом: "Гамон наш Вождь! Viva la Revolution!"

#87 Гладд

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 01:19

Полагаю, что следующим правителем станет- Волджинн!

#88 PipkaMan

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 08:15

В ближайшее время следующего вождя не будет. Предполагаю, в следующем аддоне появится какой-нибудь харизматический персонаж (скорее всего орк), который и станет вождем. До этого ордой будет привить триумвират из Сильваны, Вол`джина и Лор`темара.

#89 tonya starkova

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 09:39

Я считаю, что следующим на пост вождя после Гарроша будет выдвинут Саурфанг старший. Ведь, он был хорошо знаком как с Траллом, который послал его на миссию в Нордсколе, так и с Гаррошем, когда тот был ещё юн. Он хорошо показал себя как воин у Врат Гнева, и как отец с сильной волей. Ведь, поднять оружие против сына.. не каждый сможет. Саурфанг отличный воин и мудрый правитель!

#90 radioGREEN

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений
  • rGREEN#2713

Отправлено 20 Июнь 2013 - 10:58

Хотелось бы видеть Лор'темар Терон'а он сделает Столицу Орды не такой уродской какой она есть сейчас, хотя все там на своих местах динамика орков, но как то хочется видеть больше изысканности.
К тому же Лор'темар заикнулся о том что вроде бы как не против занять место Гороша...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных