←  Торговый уголок

Форум Warcry.ru

»

Кому шмотье от Jinx?

 фотография Gecko 14 окт 2011

Да мне в принципе все равно, заказывать через тебя и не собирался wink.gif
Ответить

 фотография kapxapot 14 окт 2011

QUOTE(Gecko @ 14.10.2011 14:16) Просмотр сообщения
Да мне в принципе все равно, заказывать через тебя и не собирался wink.gif

Ну ты и самостоятельно заказать можешь, к тому же, это уже делал. Я же не о тебе. wink.gif
Ответить

 фотография kapxapot 24 ноя 2011

Кое-что появилось в продаже: http://www.jinx.com/shop/coll/diablo/srt/new/
Заказываем? smile.gif
Ответить

 фотография TR. 24 ноя 2011

Да! я в теме.
http://www.jinx.com/p/diablo_iii_tyrael_pr...=1&s=diablo XL возьму.
Ответить

Guest_Gortalion_* 24 ноя 2011

Что то на первых фотках темный балахон лучше смотрелся. Или это другой, но с таким же рисунком? И рубашка как-то тоже не так выглядит :/
Ответить

 фотография Master of the Wind 24 ноя 2011

футболки чёрные классные! я б не отказался! ))
Ответить

 фотография kapxapot 24 ноя 2011

Там набор вещей немного другой, то ли часть из них будет продаваться где-то еще, то ли они еще не поступили в продажу.

TR, окей. Я тут пока немного занят, как появится время, займусь заказом.
Ответить

 фотография Gecko 03 дек 2011

Появились там и носки эти, и роба-рубаха Демон Хантера, а еще скидки smile.gif За покупку более чем на 100 евриков - 20% скидки. Не знаю, правда, распространяется ли это на новинки.
Ответить

 фотография kapxapot 03 дек 2011

На следующей неделе займусь этим вопросом, на этой некогда совсем было.
Ответить

 фотография Gecko 04 дек 2011

Кстати, заказывал сегодня шмотье из долларового джинкса и в самом конце, при подтверждении заказа, они автоматически мне все пересчитали в еврики. Такие дела.
Ответить

 фотография kapxapot 04 дек 2011

QUOTE(Gecko @ 04.12.2011 01:59) Просмотр сообщения
Кстати, заказывал сегодня шмотье из долларового джинкса и в самом конце, при подтверждении заказа, они автоматически мне все пересчитали в еврики. Такие дела.

Была такая мысля, значит, облом, дешево не выйдет. Ну и ладно, закажем и так. Видимо, проверяют по адресу доставки и вычисляют стоимость. Тупо все-таки, что в США все дешевле, а в Европе дороже. sad.gif
Ответить

 фотография Gecko 04 дек 2011

Ага sad.gif Причем у меня аж в глазах потемнело, когда я увидел по уведомлении на почту, что у меня не 2500 снялось, а 3200 :D Я то этот момент с долларами/баксами не сразу заметил -_- Потом по второму разу стал проверять и, как оказалось, таки пересчитывают под конец. Печаль.
Ответить

Guest_Gortalion_* 05 дек 2011

Как то я разочаровался. На первоначальных фотках и у балахона и у рубашки ткань лучше была. Балахон точно брать не буду. На счет рубашки еще думаю.
Ответить

 фотография kapxapot 05 дек 2011

QUOTE(Gortalion @ 05.12.2011 14:25) Просмотр сообщения
Как то я разочаровался. На первоначальных фотках и у балахона и у рубашки ткань лучше была. Балахон точно брать не буду. На счет рубашки еще думаю.

Завтра буду заказывать, думай.
Ответить

 фотография kapxapot 06 дек 2011

Сделал заказ. Там, кстати, сейчас еще скидки на все 20%. Круто!!! wink.gif
Ответить