Перейти к содержимому


[СПОЙЛЕРЫ] Секреты, хитрости, интересности


Сообщений в теме: 62

#46 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 29 Май 2012 - 17:09

Просмотр сообщенияGecko (29 Май 2012 - 15:01) писал:

Да какой адреналин ;) Реснулся и дальше пошел.

Бутылки все вендору сдаешь? B)

#47 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 29 Май 2012 - 18:49

Просмотр сообщенияkapxapot (29 Май 2012 - 17:09) писал:

Бутылки все вендору сдаешь? B)

Ну бутылок 5-6 из 100 собранных за акт трачу.

#48 Guest_Gortalion_*

  • Guests

Отправлено 29 Май 2012 - 18:59

Просмотр сообщенияGecko (29 Май 2012 - 18:49) писал:

Ну бутылок 5-6 из 100 собранных за акт трачу.
Это ты на какой сложности? Я вот вчера на Хелл перешел: 5 бутылок на втором паке с элитником выпил точно :)

#49 drauglin

    Лейтенант

  • Друзья сайта
  • PipPip
  • 361 сообщений
  • drauglin#2503

Отправлено 29 Май 2012 - 19:34

Просмотр сообщенияGecko (29 Май 2012 - 18:49) писал:

Ну бутылок 5-6 из 100 собранных за акт трачу.
эт ещё смотря какой акт. вылетающие из-за угла fallen angel (вроде так зовут) и не помню как зовут балрогоподобные твари в 4 акте очень хорошо способствуют потреблению бутылочек. а в первом акте зомбяки пока дойдут, голыми руками запинать можно без единого потраченного хп :)
I kill two dwarves in the morning.___I kill two dwarves in time of peace,
I kill two dwarves at night._________And two in time of war.
I kill two dwarves in the afternoon,__I kill two dwarves before I kill two dwarves
And then I feel all right.___________And then I kill two more.

#50 Guest_Gortalion_*

  • Guests

Отправлено 29 Май 2012 - 19:46

В первом акте хелла зомби очень даже резвые, скажу я вам.

#51 partizan

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 88 сообщений
  • partizan#2455

Отправлено 30 Май 2012 - 08:45

Просмотр сообщенияGortalion (29 Май 2012 - 18:59) писал:

Это ты на какой сложности? Я вот вчера на Хелл перешел: 5 бутылок на втором паке с элитником выпил точно :)
Я тоже редко использую. Сейчас середина первого акта Хелла и пил их раза 2-3 от силы, и то для страховки. Тут же еще зависит от того, кем и как играешь. Если меня начинают немного прогибать это говорит о том, что или сюда рановато суваться или пора обновить гардероб.

#52 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 03 Июнь 2012 - 05:32

Нарвался в Desolate Sands (2 Акт) на уникального моба Shaitan the Broodmother (привет, Шай-Хулуд!):

Изображение

После убийства на его месте открылся проход в двухуровневое подземелье. Мне понравилась фишка. ;)

Изображение

#53 Guest_Gortalion_*

  • Guests

Отправлено 03 Июнь 2012 - 09:47

Вчера попалась первая страница дневника. Я так понимаю, что корабль в одной и той же локации спавнится? У меня он был перед аванпостом.

#54 TRiSTaN

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 15:44

Как снять вещь с аукциона в любой момент - http://www.youtube.c...=1&feature=plcp

Сообщение отредактировал TRiSTaN: 10 Июнь 2012 - 15:44

Life...?

#55 Marek

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 19:28

Просмотр сообщенияTRiSTaN (10 Июнь 2012 - 15:44) писал:

Как снять вещь с аукциона в любой момент - http://www.youtube.c...=1&feature=plcp
очуметь.
плюсую.
Если там такие дыры, как можно верить, что "нет, нет, у нас с безопасностью все ок"? :D

#56 Ximus

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 23:15

Думаю, так можно ограничить и время продажи))) Выставить всего на 5 часов, например!

Сообщение отредактировал Ximus: 10 Июнь 2012 - 23:15


#57 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 11 Июнь 2012 - 10:31

Вот это просто эпик фейл. Стыд и срам. ;)

#58 Ximus

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 17:07

А если кто-то сделал уже ставку, то получается при переводе часов он резко выигрывает аук?

#59 Marek

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 18:34

Это кошмар.
Фактически пока работал аук, дюп-система работает(сегодня еще работала, вечером не проверял, на работе еще) примерно так: ставим шмотку подороже на аук, продаем, откатываемся и имеем шмотку обратно и деньги в "completed". Повторяем пока не надоест и вещи будет некуда складывать (отдюпленное продаем, скапливая голду).
Естественно не на основном акке, ибо риск - после этого деньги "отмываются" любыми способами, их куча. Основной акк - конечно белый и пушистый "добросовестный приобретатель".
Проблема в том, что теперь экономику уже не зафиксить - уравнять всех можно только вайпом, но вайп сейчас вызовет такую кучу гвн, что нужно иметь шары из титана. И вообще признание проблем требует той силы духа, демонстрации которой нам похоже не дождаться. Поэтому сценарий будет тихо-"патчевый" и кто успел - тот и богатый буратино :) Левые акки мужественно побанят.
Вот у меня ощущение, что неплохую в принципе игру недостаточно продуманным гейм-дизайном, откровенно слабым тестированием и высокомерным отношением к тому, о чем вайнили игроки(кривая сложности), просто портят.
И я все время пытаюсь от ощущения этого избавиться и доказать себе, что все эти "ачивки за бету", факапы с запуском, неработающие аук, пвп, полный идиотизм со сложностью, когда вся игра в 3 сложности пробегается неспешно за недельку-другую, а потом на каком-то акте инферно тебе предлагают тупо пофармить стотыщразодноитоже, взломы акков в паблик-играх, дисбалансы классов, какие-то невероятно тупые дыры, позволившие уже сломать всю экономику, - вот все это, плюс держим в голове срок разработки (даже если не 12 лет, пусть 5-6 лет - в современном мире софтостроя это вечность) - это все моя предвзятость, на самом деле все классно, ошибки есть везде, "главное чтобы исправляли", Д3 игра года и все такое...
В общем имею некислый батхёрт, - как можно с таким постоянством лажать, я не понимаю. За игруху очень обидно.

#60 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 11 Июнь 2012 - 19:18

Можно играть без аука и радоваться.

Экономика не развалится, особо наглых накажут, а так постепенно устаканится все. Или думаешь, что те же ботоводы экономику не разрушают? Они там уже миллиарды золота нафармили втихаря.

Но я соглашусь, что повылезали уже какие-то совсем дикие дыры - это неприемлемо...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных