Перейти к содержимому


Warcry.ru — 7 лет!


Сообщений в теме: 55

#46 Pen.

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 01:17

Сайт был открыт еще в начале весны 2004-го, правда тогда он существовал по другому адресу smile.gif
Ну а вообще молодцы, поздравляю.

Респект за то, что смогли попасть к близзам в число приглашенных на тему Д3 и за то, что смогли послать туда собственного корреспондента. Народ на форумах русских фан-сайтов по Д3 исходит пеной и желчью на темы "как так, им дали, а нам нет!!!" и "им дали, а они ведут себя не как должны вести русские, т.е. не трубят во всю глотку до спадения НДА".

#47 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 01 Август 2011 - 09:08

Не, я про то, что его ЦУФ СК2 к Д3 не относится никак. Достаточно было сказать про админство diablofans wink.gif

#48 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 01 Август 2011 - 10:32

QUOTE(Pen. @ 01.08.2011 02:17) Просмотр сообщения
Сайт был открыт еще в начале весны 2004-го, правда тогда он существовал по другому адресу smile.gif
Ну а вообще молодцы, поздравляю.

Респект за то, что смогли попасть к близзам в число приглашенных на тему Д3 и за то, что смогли послать туда собственного корреспондента. Народ на форумах русских фан-сайтов по Д3 исходит пеной и желчью на темы "как так, им дали, а нам нет!!!" и "им дали, а они ведут себя не как должны вести русские, т.е. не трубят во всю глотку до спадения НДА".

Спасибо!

Если речь идет об ashenvale.ru, то он работал еще в 2003, в конце которого мы перебрались на http://wow.crpg.ru, который до сих пор существует, но после моего ухода почти полностью заброшен. В середине 2004 я оттуда ушел и открыл http://warcry.ru, потому что работать на CRPG было совершенно невозможно. Примерно тогда же наконец удалось получить статус официального фан-сайта, который мы гордо и несем уже около 7 лет. Warcry.ru - старейший официальный фан-сайт WoW в России, возможно, это тоже сыграло роль в принятии решения пригласить нас в Blizzard.

По поводу пены и желчи я очень удивлен, странно, что они изливают ее у себя, а не пришли к нам. smile.gif По поводу "вести себя как русские" я вообще в недоумении. Если русский, то дурак, что ли? Или они думают, что Blizzard не следит за нами? Еще как следит, и мы прекрасно знаем, что если подведем компанию, то быстренько лишимся нашего официального статуса.

Улыбаемся и машем, до встречи в бете. wink.gif

Кстати, Pen, ты писал потом статьи по WoW, когда "вернулся". Но писал их не для нашего сайта (который вырос из твоего начинания), а для worldofwarcraft.ru. Только потому, что он самый популярный был? Вот если честно я до сих пор не понимаю твоего поведения.

#49 Pen.

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 10:47

Цитата(kapxapot @ 01.08.2011 11:32) Просмотр сообщения
Кстати, Pen, ты писал потом статьи по WoW, когда "вернулся". Но писал их не для нашего сайта (который вырос из твоего начинания), а для worldofwarcraft.ru. Только потому, что он самый популярный был? Вот если честно я до сих пор не понимаю твоего поведения.

С чего ты взял? Ни для кого никакие статьи не писал. Вообще тогда весной в 2004-м забил на затягивающие всерьез и надолго игры на два с лишним года. В WoW начал играть лишь летом 2006-го, и то можно сказать случайно Новости не читал, ролики не скачивал, просто кто-то ссылки на скрины кинул.

#50 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 01 Август 2011 - 10:52

QUOTE(Pen. @ 01.08.2011 11:47) Просмотр сообщения
С чего ты взял? Ни для кого никакие статьи не писал. Вообще тогда весной в 2004-м забил на затягивающие всерьез и надолго игры на два с лишним года. В WoW начал играть лишь летом 2006-го, и то можно сказать случайно Новости не читал, ролики не скачивал, просто кто-то ссылки на скрины кинул.

Ну насчет статей точно не скажу, но видел человека с твоим ником на форуме worldofwarcraft.ru.

Кстати, можно линки на обсуждение нас на других сайтах? Интересно почитать.

#51 Pen.

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 11:05

А, ну так вообще регился там ввиду того, что на тамошнем форуме была многочисленная тусовка русскоязычного населения моего сервера, а впоследствии общался с твинководами.

Насчет ссылки: обсуждение было, да потерли клоуны с хорадрик.ру. Равно как и мои линки на эти ваши статьи от первоисточника, а не убогий перевод инфы с дьяблофанс, которую там начали переводить, превознося сей труд (перевод) с невиданной помпой.

#52 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 01 Август 2011 - 11:10

Ну понятно, спасибо за инфу.
Ты заходи как-нибудь, всегда рады. Я никогда не забываю тех, кто принимал участие в работе над сайтом! wink.gif

#53 Pen.

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 11:18

Как дойдет у близзов дело до раздачи бета ключей в Д3 для Европы и ежели мою учетку, брата или жены осчастливят приглашением - загляну с обзором каким-нить али дневниками wink.gif Так вообще фан-сайты в основном с точки зрения чтения новостей интересуют.

#54 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 01 Август 2011 - 11:25

QUOTE(Pen. @ 01.08.2011 12:18) Просмотр сообщения
Как дойдет у близзов дело до раздачи бета ключей в Д3 для Европы и ежели мою учетку, брата или жены осчастливят приглашением - загляну с обзором каким-нить али дневниками wink.gif Так вообще фан-сайты в основном с точки зрения чтения новостей интересуют.

Мы в основном новостями и промышляем, хотя мне хотелось бы изменить эту ситуацию. Сейчас в основном все это упирается в программирование движка сайта. У меня на это времени нет совсем.

#55 Kyrie

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 23:06

Тезка поздравляю тебя и команду, что помогает тебе с этой датой. Помню еще как в бете ты орал на меня, когда я фирил мобов в Сильверпайне wink.gif
Желаю дальнейшего процветания твоему детищу, ну и развиваться надо. Надеюсь Д3 на сайте будет иметь свой раздел, а не только ветку форума.
WoW / Kyrie - ex RusH tank - frozen
WoW / Amelie - ex Good Omen warlock - frozen
Ночной доЖор !!! Всем выйти из холодильника !

#56 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 02 Август 2011 - 07:21

QUOTE(Kyrie @ 02.08.2011 00:06) Просмотр сообщения
Тезка поздравляю тебя и команду, что помогает тебе с этой датой. Помню еще как в бете ты орал на меня, когда я фирил мобов в Сильверпайне wink.gif
Желаю дальнейшего процветания твоему детищу, ну и развиваться надо. Надеюсь Д3 на сайте будет иметь свой раздел, а не только ветку форума.

Спасибо!
Раздел уже есть, просто его пока не видно. Конечно, планируем развиваться и дальше.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных