←  Профессии

Форум Warcry.ru

»

Рыбалка

 фотография inspektor 03 мар 2005

Ни разу не юзал это дело, вторичная профа стоит первая помощь, но я ей совершенно не пользуюсь, вот хочу спросить, выгодно ли ловить рыбку ,сколько времени на это уходит... ?
И ещё ,есть ли разница где ловить ?
Ответить

 фотография dreamcatcher 03 мар 2005

А разве обязятельно должно быть выгодно!?

Рыбалка - "just for fun". biggrin.gif Хотя, в принципе и доход может принести и предметы редкие...

Очевидно, что чем выше уровень зоны, в которой расположен водоём - тем более ценная рыба и более "вкусные" вещички ловятся.
Ответить

 фотография eldar1k 03 мар 2005

Оч веселая вещь)
Фан офигеный
Ответить

 фотография Stark 04 мар 2005

Ща пойдет рыбалка.
А прикиньте, выкинуть парочку скринов с уловом.
У кого больше?


ph34r.gif
Ответить

 фотография dreamcatcher 04 мар 2005

2Stark

А вот был ещё такой случай.
В Redridge меня Dockmaster попросил рыбки ему наловить (штучек десять). Так вот, за то время, пока я набрал-таки ему нужное количество рыбки, я наловил штук 50-60 ВО-О-О-ОТ таких <широко разводя руками> рыбин, пузырьки с зельями ещё всякие тоже попадались.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Более того, зажарив всю эту пойманную рыбу в ближайшей таверне, я поднял своё поварское умение до невиданных высот. cool.gif
Теперь вот не знаю у кого и где учится дальше мастерству ловли рыбы и искусству приготовления пищи. sad.gif
Ответить

 фотография Stark 04 мар 2005

Посмотри на тотботе.
Сам то знаешь что хочешь себе качать кроме поварства?

ph34r.gif
Ответить

 фотография SDV 04 мар 2005

Я пока нашел только 3 рыбы на которых можно зарабатывать.. Все остальное для фана..
Ответить

 фотография dreamcatcher 04 мар 2005

2Stark

Да я в общем видел... Учебник надо купить соответствующий. cool.gif Проблема в том, что эта книга не везде продаётся. А где продаётся - туда ещё идти и идти... sad.gif Очень далеко и трудно sad.gif

Цитата
Сам то знаешь что хочешь себе качать кроме поварства?


Я специально ничего не качаю. А так - рабалка нравится, еду всякую готовить (особенно рецепты коллекционировать smile.gif ).


2SDV

Заработать можно на любой рыбе. Приготовленная рыба стоит в несколько раз дороже сырой (raw).
Ответить

 фотография Stark 04 мар 2005

Во. Тут с тобоя полностью согласен.
Скоро тебе понадобиться спец по замкам, уровень то растет по рыбалке!Сундуки открывать то как буш? Или сам взлом выучишь?

ph34r.gif
Ответить

 фотография dreamcatcher 04 мар 2005

Да спец по однозначно будет нужен. Я взлом выучить не смогу, поскольку в магическом ремесле специализируюсь. wink.gif
Мне пока попался всего один ящик: он был не закрыт (это хорошо biggrin.gif ) и ящик был с болтами (не очень хорошо mad.gif )

А вот кузнецы - они же могут скелетонские ключи делать... Сам не пробовал - только чертёж видел. Может, можно и самому, воспользовавшись ключом, сундуки открывать?? huh.gif
Ответить

 фотография Stark 04 мар 2005

Да ключами то пользоваться можно. Но это тебе, сколько их с собой таскать надо? Иди, знай что, выловишь, какой сундук или еще какую полезную вещь! А может иметь себе постоянного кузнеца, который будет делать ключики. Тебе хорошо и ему скилы прокачивать!

ph34r.gif
Ответить

 фотография Uruc-hai 27 сен 2006

Слыхал что можно выловить рыбку с рандомным баффом на себя.
Вранье или нет?
Ответить

 фотография kapxapot 27 сен 2006

Насчет баффов не знаю, а эффекты есть.
Deviate Fish вроде и блюда из нее.
Ответить

 фотография СероеНечто 28 сен 2006

точно знаю, что помимо рыбок, бафающих стамину и восстанавливающих хелсы есть рыбки, восстанавливающие ману
Ответить

 фотография kapxapot 29 сен 2006

Я таких рыб не знаю, знаю блюда из таких рыб.
А это уже несколько другое, по-моему.
Да и баффы там не рандомные.

Nightfin Soup
Ответить