←  Общий

Форум Warcry.ru

»

Старое видео совсем не из Пекла :(

 фотография kapxapot 04 апр 2012

Почему-то это видео с геймплеем Diablo 3 прошло мимо нашего внимания. Исправляем эту ситуацию!

Смотрите геймплей на уровне сложности Пекло (Inferno) из полной версии игры (не беты, там ведь нет Пекла!). Показан II акт, действующие лица: монах, чародейка, варвар и колдун:


Извиняюсь за дезинформацию, это видео оказалось совсем не новым, спасибо Lukoil за внимательность!

Ответить

 фотография Marek 04 апр 2012

отлично. В кои-то веки не безумная нарезка, а вменяемые куски.

ЗЫ. Хотя посмотрел еще раз - все же безумной резки все еще перебор. С работы смотрел, один глаз на один монитор, второй на другой - сразу не просек :)
Сообщение отредактировал Marek: 04 Апрель 2012 - 09:54
Ответить

 фотография Vintikov 04 апр 2012

Спасибо за видева)
Ответить

 фотография kapxapot 04 апр 2012

Мне понравились моменты, когда целые толпы врагов валят на игроков. Вот только из "интересных" монстров заметил только крутящихся в вихре "личей". Очевидно, нужно будет от них отбегать, когда они будут крутиться. Надеюсь, такого рода монстров будет побольше.
Ответить

 фотография Pall 04 апр 2012

Обратил внимание, что кастеры в таких вот whirlwind-мобах стоят спокойно <_<
Да и вообще, мне показалось, что уровень сложности не соответствует тому "Inferno", которым нас так пугали разработчики. Больше похоже на ленивую пробежку казуалов-домохозяек. Искренне надеюсь, что уровень сложности Inferno не будет определяться по такому вот кривому геймлею.
Сужу исключительно по классу Wizard, в ролике он представлен просто в сумашедшем билде - какой гений догадался засовывать в один спек по 2-3 сигнатурных скилла!? Большинство планируемых билдов для одного то место с трудом находят.

Вобщем, сам геймплей не впечатлил совсем, но за предоставленный материал огромное спасибо!
[sarcasm]Вот и еще один кусочек будущего шедевра уже перестал быть тайной! :( [/sarcasm]

ЗЫ Наконец-то пустыня второго акта не будет выжигать мне глаза своей яркостью! -_-
Сообщение отредактировал Pall: 04 Апрель 2012 - 11:04
Ответить

 фотография Gecko 04 апр 2012

Цитата

Больше похоже на ленивую пробежку казуалов-домохозяек. Искренне надеюсь, что уровень сложности Inferno не будет определяться по такому вот кривому геймлею.

Тоже поймал себя на такой мысли. Может быть, конечно, персонажи в овергире...
Ответить

 фотография Lukoil 04 апр 2012

Эм...Карх это же видео из фансайт кита за 2009 год по монаху. Вот к примеру: http://www.youtube.c...h?v=mPjB67gSPxk
=) Причем тут инферно?=) Я так понял чувак просто решил поделится мнением об инферно (после новости про усложнение 3 и 4-го актов) и на задний план поставил эти видюхи.

Вот полное геймплей видео по монаху (август 2009 год):
http://www.youtube.c...h?v=31VpcWV2R9E

Я не уверен, что они вообще в 2009 году планировали инферно=) Да и думаю должно было смутить что собаки без рун бегают=))
Ответить

 фотография Pall 04 апр 2012

Просмотр сообщенияLukoil (04 Апрель 2012 - 11:09) писал:

Да и думаю должно было смутить что собаки без рун бегают=))
Как говорится, у кого на что глаз наметан :lol:
Ответить

 фотография Lukoil 04 апр 2012

Просмотр сообщенияPall (04 Апрель 2012 - 12:06) писал:

Как говорится, у кого на что глаз наметан :lol:
Да не про собак это я уже потом заметил. Просто это видео у меня на компе уже 2 года лежит...
Ответить

 фотография kapxapot 04 апр 2012

Тю. То-то я удивился, что нигде в новостях ничего не было об этом видео. А нашел я его на одном форуме. И ролик на YouTube своей датой меня ввел в заблуждение.

Ну теперь становится понятно, почему это Пекло и не похоже на Пекло!

Что с ним теперь делать-то? Уберу куда-нибудь в общий раздел... :(
Ответить

 фотография Gecko 04 апр 2012

Хе-хе, нормально! Вспомнили былое :D
Ответить

 фотография maxPower1324 08 апр 2012

Вот крутое видео:
http://www.youtube.c...h?v=3rxhYloV7VQ
Сообщение отредактировал maxPower1324: 08 Апрель 2012 - 11:22
Ответить

 фотография kapxapot 08 апр 2012

Обычная нарезка из синематиков D3 под довольно унылую музыку.
Ответить