Перейти к содержимому


SC II: Бета-тест продлен!


Сообщений в теме: 65

#16 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 17 Июнь 2010 - 08:54

QUOTE(Nikko @ 17.06.2010 01:35) Просмотр сообщения
я уже почти уверен что ближе к релизу они отменят возможность конвертации записи в полноценную, или заломят за это двойную сумму европейской коробки...
сколько будет доставочка стоить из интернет магазина какого-нибудь?

Ну вот паранойю разводить не надо только. smile.gif
Доставочка... смотря какая. Если недорогая и медленная, то порядка 10 евро. Если дорогая и быстрая, то около 40 евро. wink.gif

#17 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 17 Июнь 2010 - 09:09

Цитата
синглплеер с абонентской платой, ухаха


Ну если брать двд-бокс за, то этож целый год халявной подписки, а там глядишь и дополнение выйдет wink.gif :D

#18 Nikko

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 16:24

QUOTE(kapxapot @ 17.06.2010 09:54) Просмотр сообщения
Ну вот паранойю разводить не надо только. smile.gif
Доставочка... смотря какая. Если недорогая и медленная, то порядка 10 евро. Если дорогая и быстрая, то около 40 евро. wink.gif


Ну почему паранойю? руофф же они запаганили? даже перса не могу трансфернуть к себе же на другой аккаунт - согласно их же собственным правилам. Нигде не написано что это невозможно, а вот! При этом в обратную сторону трансферьтесь сколько угодно...

А откуда лучше заказывать?)

QUOTE(Gecko @ 17.06.2010 10:09) Просмотр сообщения
Ну если брать двд-бокс за, то этож целый год халявной подписки, а там глядишь и дополнение выйдет wink.gif :D


Да без разницы. Сингл плеер с абонентской платой?) А если я потом поиграть еще захочу? Вот политики Valve мне нравится - выпускать на русский рынок игры тупо по низкой цене и все

#19 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 17 Июнь 2010 - 18:11

QUOTE(Nikko @ 17.06.2010 17:24) Просмотр сообщения
Ну почему паранойю? руофф же они запаганили? даже перса не могу трансфернуть к себе же на другой аккаунт - согласно их же собственным правилам. Нигде не написано что это невозможно, а вот! При этом в обратную сторону трансферьтесь сколько угодно...

Вроде как на европейском акке можно перенести перса с русского сервера на европейский. Нет? Или вы с русского на европейский перенести хотите? Ну так очевидно, вам этого не позволят.
Так и что _возможно_, тоже нигде не написано ведь?

Опять же, аналогия не верна, поскольку в SC2 акк можно апгрейдить до европейского в отличие от WoW. Что, по-моему, просто здорово.

QUOTE
А откуда лучше заказывать?)

Я из Великобритании заказывал. Я думаю, европейская версия будет и в России продаваться, вот только когда и по какой цене...

QUOTE
Да без разницы. Сингл плеер с абонентской платой?) А если я потом поиграть еще захочу? Вот политики Valve мне нравится - выпускать на русский рынок игры тупо по низкой цене и все

Ага, говорят вот что иностранцы и покупают в Стиме например ключи от Modern Warfare 2 русские, чтобы по дешевке. Что говорит о том, что Valve глупее Blizzard. smile.gif

#20 Nikko

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 18:25

QUOTE(kapxapot @ 17.06.2010 19:11) Просмотр сообщения
Вроде как на европейском акке можно перенести перса с русского сервера на европейский. Нет? Или вы с русского на европейский перенести хотите? Ну так очевидно, вам этого не позволят.
Так и что _возможно_, тоже нигде не написано ведь?


написано что возможен платный трансфер с аккаунта на аккаунт при выполнении ряда условий, я свои условия выполнил, близзард - нет

QUOTE(kapxapot @ 17.06.2010 19:11) Просмотр сообщения
Опять же, аналогия не верна, поскольку в SC2 акк можно апгрейдить до европейского в отличие от WoW. Что, по-моему, просто здорово.
Я из Великобритании заказывал. Я думаю, европейская версия будет и в России продаваться, вот только когда и по какой цене...
Ага, говорят вот что иностранцы и покупают в Стиме например ключи от Modern Warfare 2 русские, чтобы по дешевке. Что говорит о том, что Valve глупее Blizzard. smile.gif


в стиме нельзя купить дисковую версию (которая и стоит дешевле), можно купить только обычный ключ на обычную игру, просто с русским лэнгпаком.
а на большинстве "удешвленных" игр от Valve, которые они и продают в России, стоит региональная защита, до чего Близзард видимо додуматься не смогли...

#21 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 17 Июнь 2010 - 18:41

Цитата
написано что возможен платный трансфер с аккаунта на аккаунт при выполнении ряда условий, я свои условия выполнил, близзард - нет


Господя ) Зато 1оо5оо раз было объявлено о том, что трансфернуться с русского аккаунта на европейский нельзя.. И перед запуском руВова и за все время его существования.. об этом свидетельствуют блу посты от той же Кихьяви ) Так что о каких невыполненных условиях вы говорите - я не знаю wink.gif

#22 Nikko

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 19:06

QUOTE(Gecko @ 17.06.2010 19:41) Просмотр сообщения
Господя ) Зато 1оо5оо раз было объявлено о том, что трансфернуться с русского аккаунта на европейский нельзя.. И перед запуском руВова и за все время его существования.. об этом свидетельствуют блу посты от той же Кихьяви ) Так что о каких невыполненных условиях вы говорите - я не знаю wink.gif


было сказано что нельзя КОНВЕРТИРОВАТЬ учетную запись.
я задавал вопрос ГМам, они говорили что такой трансфер возможен... короче не хочу это обсуждать больше...[/thread]

пойду дальше по ссш смотреть как скрипт ддосит вов армори=))

#23 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 17 Июнь 2010 - 20:04

Цитата
короче не хочу это обсуждать больше...[/thread]


Соглашусь, пожалуй ))

#24 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 17 Июнь 2010 - 23:37

QUOTE(Nikko @ 17.06.2010 19:25) Просмотр сообщения
написано что возможен платный трансфер с аккаунта на аккаунт при выполнении ряда условий, я свои условия выполнил, близзард - нет

Трансфер возможен между евро-учетками, наверняка. С русской на евро - не возможен. Так?
Могу специально этот вопрос уточнить.

...уточнил.

QUOTE
kapxapot (00:36:10 18/06/2010)
привет
можно ли перенести чара с русского на евро сервер на евро учетке?
можно ли перенести чара с русского сервера и русской учетки на евро учетку в рамках той же учетки Battle.net?

Кихьяви (00:36:31 18/06/2010)
первое - да
второе - нет


Is it clear?

QUOTE
в стиме нельзя купить дисковую версию (которая и стоит дешевле), можно купить только обычный ключ на обычную игру, просто с русским лэнгпаком.
а на большинстве "удешвленных" игр от Valve, которые они и продают в России, стоит региональная защита, до чего Близзард видимо додуматься не смогли...

Ну как же. А русские сервера Battle.net?

#25 Nikko

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 00:40

QUOTE(kapxapot @ 18.06.2010 00:37) Просмотр сообщения
Трансфер возможен между евро-учетками, наверняка. С русской на евро - не возможен. Так?
Могу специально этот вопрос уточнить.

...уточнил.
Is it clear?


неужели ты и правда думаешь что т...ратата близзард этой темой много времени я не знаю их официальной позиции? это аська? как мило...
и вообще не понятно с чего это все тут началось... я всего лишь привел очередной пример ру-изоляции
да, я хочу перенести чара с ру учетки на евро, да я знаю что ни ру-суппорт, ни евро поддержка мне в этом помогать не собираются. как при общении по почте, так и при общении по телефону... но обсуждать мне это не интересно. возможно я когда нибудь от них этого добьюсь и мне не придется оплачивать две учетные записи, возможно нет...

QUOTE(kapxapot @ 18.06.2010 00:37) Просмотр сообщения
Ну как же. А русские сервера Battle.net?


Э...? Это у старкрафта будут отдельные только для россии сервера? То есть они решили ру-коммьюнити зарезервировать еще и тут? Или же будет возможность играть на всех серверах европейского региона?

#26 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 18 Июнь 2010 - 07:38

QUOTE(Nikko @ 18.06.2010 01:40) Просмотр сообщения
Э...? Это у старкрафта будут отдельные только для россии сервера? То есть они решили ру-коммьюнити зарезервировать еще и тут? Или же будет возможность играть на всех серверах европейского региона?

Да, отдельные сервера для русских учеток. Если апгрейдить учетку до европейской, игрок получит доступ и к европейским серверам.

#27 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 29 Июнь 2010 - 23:44



Офигенная тема wink.gif

#28 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 30 Июнь 2010 - 10:35

Говорят, 1 июля бету возобновят.
Это трек из игры?

#29 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 30 Июнь 2010 - 22:18

Да, из игры =)

#30 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 07 Июль 2010 - 17:31

В WoW сегодня профилактика на 24 часа, а в бете StarCraft 2 - новый патч.
Интегрируют WoW и SC2 через Battle.net и готовятся к запуску второго этапа беты, я думаю. smile.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных