Перейти к содержимому


Публикации Anarker

44 публикаций создано Anarker (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#101032 Обсуждение конкурса полей боя HotS

Отправлено от Anarker в 08 Март 2015 - 23:17 in Конкурсы

Да, я в курсе. Следил за новостями. Просто дружище только сейчас очухался и мне, как бы, одного брата маловато для совместной игры. %)
В любом случае - спасибо за ответ. Может повезёт и я буду одним из тех счастливчиков, которым придёт 4 ключа для инвайта друзей.

P.S: Вам, кстати, знаток английского не нужен? Просто владею языком и хотел бы попробовать себя где-нибудь на деле.



#101030 Обсуждение конкурса полей боя HotS

Отправлено от Anarker в 08 Март 2015 - 22:14 in Конкурсы

Ребят, а никаких конкурсов не намечается в ближайшее время? Просто друг сегодня только узнал про ХоТС (да, да, с добрым утром..) и хочет играть со мной. Я давно не следил за раздачами и что-то не получается ничего найти, а ключ хотелось бы.



#100797 Обсуждение конкурса героев HotS

Отправлено от Anarker в 07 Февраль 2015 - 16:02 in Конкурсы

Ключи уже некуда девать.)



#100771 Обсуждение конкурса героев HotS

Отправлено от Anarker в 05 Февраль 2015 - 17:57 in Конкурсы

Всех победителей поздравляю!
Господа, вот вам совет. В игре есть несколько режимов. Сначала вас будет интересовать только "Совместная игра" и "Быстрая игра".
"Быстрая игра" - это пвп.
"Совместная игра" - это режим игры с другими игроками против ботов. Рекомендую сначала поиграть там и прокачать персонажа до 4 уровня, что бы открыть ему все таланты и немного разобраться в механике игры. Не подводите свою команду в пвп. :)
Всем удачи! Побеждайте!



#100768 Обсуждение конкурса героев HotS

Отправлено от Anarker в 05 Февраль 2015 - 17:35 in Конкурсы

Как сказал Метцен - Элуна это нечто большее. Это именно божество. Это совсем не то, что древние боги или титаны. Она именно Бог. В общем она нематериальна.



#100740 Обсуждение конкурса героев HotS

Отправлено от Anarker в 05 Февраль 2015 - 12:22 in Конкурсы

Ну, в комплекте ещё уникальный волк и скины есть. :) Так что покупатели сего комплекта сразу палятся и если почитать оф. форумы, то у народа очень пылает уже от одного вида Рейнора без каски :D Как и от любого другого персонажа на этом золотом волке))



#100738 Обсуждение конкурса героев HotS

Отправлено от Anarker в 05 Февраль 2015 - 11:59 in Конкурсы

На этой неделе бесплатные: Рейнор, Мурадин, Регар, Диабло, Тиранда, Зератул и Азмодан. Впрочем-то Тайкус дешевый персонаж и ты его почти сразу сможешь выкупить. Нова дорогая.



#100736 Обсуждение конкурса героев HotS

Отправлено от Anarker в 05 Февраль 2015 - 11:32 in Конкурсы

Просмотр сообщенияWangel (05 Февраль 2015 - 11:24) писал:

Хотя я бы хотел увидеть персонажей без маны, энергия, ярость, или вообще без нечего. Или же с какой то пассивкой как в лиге легенд!
И ты их увидишь! Например: У Иллидана нет никакого ресурса, а у Сони ярость. Возможно ещё у каких-то персонажей такая же ситуация.. Я просто не помню)



#100734 Обсуждение конкурса героев HotS

Отправлено от Anarker в 05 Февраль 2015 - 11:18 in Конкурсы

Я вроде как раз механику и взялся обсуждать. Повторюсь: У Тираэля есть 2 ульты.
Первая: Тираэль освящает землю, в которой все его союзники бессмертны на 2 секунды, при этом сам Тираэль остаётся смертным и не может двигаться.
Вторая: Тираэль делает рывок к цели, разнося ближайших противников и оглушая цель.
Именно так описана третья способность Тириона на первой странице. Что же касается цифр - я своему персонажу написал их. Тоже думал, что можно будет править и позже, когда в моей голове появились идеи, как дополнить персонажа - я узнал, что это не так. Цифры же взяты просто среднестатистические. Т.е. я посмотрел сколько бьет тот же Диабло, Стежок, Анубарак и другие бойцы в игре. Что бы краб, будучи бойцом не бил, как убийца. :) Возможно это было лишним..



#100715 Обсуждение конкурса героев HotS

Отправлено от Anarker в 05 Февраль 2015 - 02:15 in Конкурсы

Можно повернуть обратно! Лично мне кажется, что очень много героев получились имбалансны. Приведу пример. Тирион на первой странице. Автор предлагает ему разные способности, одна из которых - это рывок к противнику, разбрасывающий всех на своём пути и станящий цель. Так для справки - у Тираэля в ХотС такая ульта. А что вы думаете по этому поводу? Какие вы прочитали способности, которые по вашему мнению - слишком сильны?



#100713 Обсуждение конкурса героев HotS

Отправлено от Anarker в 04 Февраль 2015 - 23:51 in Конкурсы

Просмотр сообщенияSteelbeast (04 Февраль 2015 - 22:45) писал:

С Дренором всё норм, интересный ход и результат. Тем более что путешествия во времени для вселенной варкрафт не новость
И постоянные косяки в ЛоРе с этими путешествиями тоже не новость. Дренор - это ни что иное, как самый натуральный реткон.
В целом я пристально наблюдаю за развитием сюжетной линии Дренора и мне очень интересно, что же разработчики подготовили в 6.1 и дальше.



#100708 Обсуждение конкурса героев HotS

Отправлено от Anarker в 04 Февраль 2015 - 22:29 in Конкурсы

С Дренором так вообще историю перевернули. Полный мрак получился.



#100706 Обсуждение конкурса героев HotS

Отправлено от Anarker в 04 Февраль 2015 - 21:36 in Конкурсы

Ну, если и в ХС этого дракона нет, тогда печаль. Надо было тоже самое, только про Ультраксиона написать и всё.
И всё же в каждом законе есть лазейка ;) В данном случае персонаж - сумеречный дракон, которых тьма тьмущая в игре. Это получается такая же история, как и со Светиком и с Левиофаном (пару страниц назад). Чувак просто взял сумеречного дракона и дал ему имя. Оно совпало с книжным)) :D Ладно, ладно.. Дисквалифицируйте.)
Есть ещё один персонаж, которого стоит дисквалифицировать по этой системе. Броксигар Саурфанг. Этот персонаж является героем книги "Война Древних". Это орк, который попал в прошлое, как раз в разгар событий войны древних и там же пал от руки Саргераса. Больше упоминаний об этом персонаже нигде нет. Особо ярые задроты вселенной "варкрафт" могли заметить нестыковку книги с игрой, ибо в игре "варкрафт 3" Тиранда ведёт себя так, буд-то впервые в жизни видит орков, однако в книге, где описаны события за долго до событий игры - она встречает Броксигара. Просто книга была написана позже игры и автор не учел этот момент.



#100703 Обсуждение конкурса героев HotS

Отправлено от Anarker в 04 Февраль 2015 - 18:48 in Конкурсы

В общем-то тоже считаю, что Даргонакса можно было оставить. Ведь Регар является персонажем из комиксов и его нет в играх близзард (если не считать ХотС). Хотел ещё сюда Валиру написать, но она уже есть в херстоуне.
Кстати о херстоуне.. Попробуй поискать его среди карт. Может он там есть? Это уже будет достаточным аргументом остаться в конкурсе.



#100697 Обсуждение конкурса героев HotS

Отправлено от Anarker в 04 Февраль 2015 - 17:41 in Конкурсы

Из ВоВ 18, из Диабло 6, из Старкрафта 9. Персонажей из ВоВа больше даже, чем СК и Диаблы вместе взятых :D Не то что бы я против, но на подходе ещё 6 персонажей из ВоВ, 3 из Диабло и викинги. Ну это из тех, что объявили на близзконе. Так то в будущем может что и исправится.



#100691 Обсуждение конкурса героев HotS

Отправлено от Anarker в 04 Февраль 2015 - 16:05 in Конкурсы

Просмотр сообщенияkingmalia (04 Февраль 2015 - 15:57) писал:

Где было сказано что-то конкретно о "заезженных" или не "заезженных" персонажах? Прочитайте внимательно условия конкурса как минимум, и пару ранних сообщений в теме, там администратором черным по белому было написано, на что даже конкретно будет идти уклон! Там если и выдавался тебе некий плюс, то за уникальные механики например, но никак за никому неизвестного персонажа, который каким-то непонятным образом вам лично понравился. Как вы думаете, не даром ведь близзарды добавили первых героев таких как керриган, король лич, и тп. Ведь всем намного интересней сыграть за легенду, нежели за "ноунейма", не так ли ?
Я бы вам рекомендовал перечитать то сообщение, что вы процитировали. Насчет "ноунеймов". Регар является очень популярным персонажем в ХоТС, однако его нигде нет, кроме комиксов по варкрафту. А Диабло же наоборот не популярный персонаж.



#100682 Обсуждение конкурса героев HotS

Отправлено от Anarker в 04 Февраль 2015 - 12:16 in Конкурсы

Просмотр сообщенияViper200x (04 Февраль 2015 - 11:29) писал:

Верно подмечено, популярность пришла миру благодаря ММО, сделай сейчас из Диабло или Старкрафт ММО, популярность была бы не меньше. Но всеже конкурс направлен на не только на запоминающихся персов, но и на экзотических не заезженных.
Абсолютно согласен! Правда, лично я знаком с играми близзард со времен потерянных викингов и рок'н'ролл гонок. Потом играл в Диабло 1, но ни одного персонажа оттуда не помню. Я тогда не увлекался сюжетом, а просто выбирал персонажа, шел в церковь и спускался им до самых нижних этажей. Единственное, кого запомнил - это Мясник. Когда открываешь дверь к нему - он на всю хату кричал "Я чувствую свежее мясо!" и выходил из комнаты бить мне лицо. Ну и естественно сам Диабло. В старкрафт мне не довелось играть, а вот с варкрафтом я знаком хорошо. Играл в варкрафт 2, варкрафт 3 и очень много в ВоВ.
Разумеется мне на ум пришло множество персонажей из известной мне вселенной. Как известных, так и не очень. Я уже пару страниц назад писал, что никто не вспоминает Набундо, Акаму, Ванессу Ван Клиф... Да никто даже Барона Ривендера не вспомнил!
Я же вообще про Краби написал. :( Его нет ни в одной игре от близзард. Это просто юмористический персонаж на первое апреля, который теперь общается с нами, когда что-то не так с батл.нет. Просто он как раз в этот день у меня в батл.нете сидел и я подумал, что раз уж близзард добавляют трёх викингов, которые не являются частью ни одной из трех игровых вселенных, то почему бы им не добавить этого краба? Я его очень отчетливо вижу среди персонажей Heroes of the Storm, который будет отмечен как из вселенной "Blizzard", и мне это нравится. А так как в варкрафте есть призрачные крабы, то я не нарушаю правил конкурса. Это как Светик получается. Его тоже нет в варкрафте, зато таких дракончиков полно.



#100635 Обсуждение конкурса героев HotS

Отправлено от Anarker в 03 Февраль 2015 - 19:20 in Конкурсы

Просмотр сообщенияZamuf (03 Февраль 2015 - 18:38) писал:

у меня такой вопрос, допустим одного и того же героя упомянули 2-3 раза, например Андуин Ринн, вы ключ можете обеим авторам дать или только одному из них, все 7 страниц обсуждения особо не читал, заранее извиняюсь если такой вопрос был
Вы будете отвечать на дополнительные вопросы про Андуина Ринна в режиме реального времени. Таким образом будет вычислен истинный поклонник Андуина, который и получит ключ.



#100624 Обсуждение конкурса героев HotS

Отправлено от Anarker в 03 Февраль 2015 - 13:38 in Конкурсы

Нет, не нужно нигде ничего отписывать для участия. Отписывать надо было для участия в другом конкурсе, на самых активных участников форума.



#100621 Обсуждение конкурса героев HotS

Отправлено от Anarker в 03 Февраль 2015 - 12:54 in Конкурсы

Просмотр сообщенияSteelbeast (03 Февраль 2015 - 12:30) писал:

Вот у меня вопросик. Я отправил работу со Стуковым, но в инете я уже нашёл 2 работы про него. У меня ни одного рисунка не взято с этих работ, скилы взял его личные, остальные сам придумал, их тоже нигде нету таких же.
Меня в плагиаторы зачислят?
Не должны. :)) Это же не плагиат.

Просмотр сообщениясани (03 Февраль 2015 - 12:37) писал:

Там помимо предложенных персонажей, есть озвучка у некоторых.
Я знаю. Я эту ссылку буквально на днях откопал человеку на оф. форумах. Однако, это неподтвержденные персонажи, а значит относить их к анонсируемым будет не честно. К тому же это может быть уткой.



#100618 Обсуждение конкурса героев HotS

Отправлено от Anarker в 03 Февраль 2015 - 12:25 in Конкурсы

Просмотр сообщениясани (03 Февраль 2015 - 09:57) писал:

Нашел кое-что
http://glasscannon.r...rovannye-geroi/
Это не то.

Просмотр сообщенияkapxapot (03 Февраль 2015 - 09:48) писал:

Там было всего 4 лишних сообщения, которые я потер.

Друзья!
Кто может мне помочь с выявлением плагиаторов? Это сильно ускорит подведение итогов конкурса.

Также в какой вики вы нашли полный список уже анонсированных героев? Мне это тоже нужно.
https://ru.wikipedia...es_of_the_Storm
Там в разделе "персонажи" есть список, где герои поделены на 5 колон. Варкрафт, Старкрафт, Диабло, Анонсированные и Неподтвержденные.



#100611 Обсуждение конкурса героев HotS

Отправлено от Anarker в 03 Февраль 2015 - 00:48 in Конкурсы

Просмотр сообщенияkapxapot (26 Январь 2015 - 11:11) писал:

7. Работы оцениваются организаторами конкурса закрытым обсуждением (2-3 дня).



#100609 Обсуждение конкурса героев HotS

Отправлено от Anarker в 02 Февраль 2015 - 22:35 in Конкурсы

Просмотр сообщенияGimLi (02 Февраль 2015 - 21:03) писал:

(Честно говоря не люблю болтунов)
Весьма интересное заявление для форума. Кого же тогда читать? Здесь как раз таки должны вестись обсуждения статей, механик этих игр, новинок, истории и пр. И если тут не будет активных людей, тогда какой вообще смысл от всего этого?



#100602 Обсуждение конкурса героев HotS

Отправлено от Anarker в 02 Февраль 2015 - 13:08 in Конкурсы

Ну я немного пообщался в теме про варкрафт...) Да и эта самая жаркая тема на данный момент, в остальных как-то тихо. Раздел Д3 и СК2 не смотрел, т.к. не играл в эти игры. Собственно и по поводу варкрафта мне тоже тяжело поддержать дискуссию, в силу того что дренор не куплен.)



#100595 Обсуждение конкурса героев HotS

Отправлено от Anarker в 02 Февраль 2015 - 12:37 in Конкурсы

Блин, ребят, вы стебётесь? На 4 странице была дана даже ссылка на википедию, где черным по белому написано, кого анонсировали.