Перейти к содержимому


- - - - -

Паладин через Возмездие



Сообщений в теме: 5

#1 Mr. Twister

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 20:45

Я в игре недавно всего около месяца. Играю паладином, в талантах решил делать упор на Возмездии. В последнее время (30 уровень) очень часто стал участвовать в групповых зачистках подземелий и рейдах. Причем регулярно спрашивают, через что качаюсь, и услышав что через возмездие, искренне изумляются и советую немедленно перекачать в защиту или в свет, якобы "пала через возмездие ни то, ни се, нахер не нужен никому". Посоветуйте, правы? И заоодно набросайте хороший билд, пжлст.

#2 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 08:52

Насчет билда не помогу, палом играл только до 40 левела, но Retribution (Возмездие, да?) палы (чуть не написал "падлы") после 3.0.0 стали очень круты. Качаться вроде как и раньше именно в этом билде следовало smile.gif С расчетом на соло, конечно. Для группы и походов в инстансы будет полезнее танком или хилером, это да. В общем, все зависит от стиля прокачки персонажа и вообще личной предрасположенности.

В общем для соло - ретри.
Для группы прот/холи по вкусу (смотря какой роли больше не хватает на сервере).

Я например пала качал в холи, но при этом и бегал в группе постоянно + ходил в инстансы.

#3 Сатан

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 13:49

Глупости это все насчет билдов чтобы попасть в инстансы. Заявляю это ответственно. Вчера докачал пала до 80 лвл (пятый 80к у меня, есть уже элем-шам - фул т7,5, холи-прист и прот-вар - оба т7, анхоли ДК). Качался в ретри. Без особого фанатизма. Другими персами ходил в рейды, инсты, дейли-квесты на репу. На прокачку с 70 до 80 ушла почти неделя. Был во всех инстах кроме Окулоса - жалко было времени на его прохождение (очень уж долго занимает рандомной группой). ВСЕГДА был лучшим по дпс. Хотя очень часто в группах были игроки на 3-4 лвл выше меня. Уступил один только раз - в Гундраке был фулл-эпик маг 80, я был 78. Все кто ходил со мной ранее (народ качается обычно параллельно) - всегда звали меня в инсты. Так что проблем с попаданием в инсты не было. Только хочу заметить, что больше всего походов в негероики в нерейдовое время - днем, либо ночью после рейдов. Скорость кача у ретри без рестед-бонуса примерно 400к в час. К шмоту относился очень серьезно. Наиболее действенные энчанты всегда висели. Плечи - с 10% экспы от убийства мобов. В тяжелые моменты (когда надо убить сложных элитников) - химия, свитки, еда. Квест "Последние ритуалы" (в борейской тундре - молодежь знает) сделан на 72м лвл соло со второй попытки.

Вывод - качайтесь в ретри. И быстро, и с инстами обижены не будете, если руки на месте.

Далее...

Опыт игры танком и хилером - очень большой. В свое время на Зенедаре я был один из первых Танкадинов. Тогда на них как инопланетян смотрели. Наслушаться пришлось (особенно от варов) много гадостей по первости wink.gif Но на деле доказал, что палы - лучшие танки для скоростного прохождения героиков. Танковая карьера закончилась танкованием МХ. В БТ ходил только хилером. Респек был за счет гильдии.

Короче, играйте тем спеком, к которому лежит душа, и которым умеете.

#4 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 18 Март 2009 - 15:32

Ну после следующего патча еще проще станет с дуал спеком smile.gif

#5 Pago

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 17:27

почитал темку ностальгия взяла)) Вот ведь раньше как трудно с выбором было) а счас тебе и дуал спеки и скилы скидывай сколько влезет)
Тут была реклама продажи голда, ай ай ай

#6 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 13 Январь 2010 - 12:47

Да, дуал-спек хорошая штука, но вот лично у меня не получается играть обоими спеками одинаково хорошо. С 1-го уровня я качался в ветке "защита" и вырастил отличного танка, вторым спеком был хилер - собрал шмот уровня 213-226 и на этом остановился. Хилил редко, так как в танке я лучше себя и чувствую, да и шмот соответствующий. В итоге сбросил хила и сейчас вторым билдом идет ретрик, но толку от него также как от хила ) Не знаю даже как себя перебороть и заточить руки под ретрика ( Дуал спек простаивает wink.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных