Перейти к содержимому


- - - - -

В Diablo 3 все-таки БУДЕТ публичный чат

Diablo 3 Bashiok глобальный чат аналитика

Сообщений в теме: 69

#16 khilya

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 232 сообщений
  • khilya#2948

Отправлено 22 Февраль 2012 - 16:47

В такой игре как Д3 без голосового чата никак. И, первые сообщения о том, что его не будет в игре, я воспринял как фейк.Конечно же, публичный чат- круто!!!Но я хочу сказать не об этом....В свое время Близы убрали из игры диалоги, тем диалоги которые были в первом презентационном ролике. Аргумент был такой, мол это мешает игре, нарушает динамику, короче игра нон-стоп. Исходя из этого всего почему помимо основного чата не сделать голосовой в режиме кооперативной игры. Я считаю, что это очень напряжно отрываться от игры и писать в чат. Конечно есть много вариантов общения типа SKYPE и т.п., но это не то пальто. Вот ,что-то н/п как в КС: нажал кнопки говори, отпустил и тишина. Почему бы и нет?!!!

#17 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 16:47

Да чат нужен конечно, без чата уж больно игра начинает походить на синглплеер с возможностью кооператива.

#18 Dimsby

    Новобранец

  • Друзья сайта
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Dimsby#2651

Отправлено 22 Февраль 2012 - 16:50

Ну вот, например, в вов встроенный голосовой чат коряв, убог и лагает. И за сколько-там лет с его появления они так и не сподобились его доделать.

#19 khilya

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 232 сообщений
  • khilya#2948

Отправлено 22 Февраль 2012 - 16:54

Ну, так Близы хотят выпустить очередной шедевр....флаг им в руки барабан на плечи....Голосовой чат это капля в море, в море Диабло!!!

#20 Ximus

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 17:01

Просмотр сообщенияkhilya (22 Февраль 2012 - 16:47) писал:

В такой игре как Д3 без голосового чата никак. И, первые сообщения о том, что его не будет в игре, я воспринял как фейк.Конечно же, публичный чат- круто!!!Но я хочу сказать не об этом....В свое время Близы убрали из игры диалоги, тем диалоги которые были в первом презентационном ролике. Аргумент был такой, мол это мешает игре, нарушает динамику, короче игра нон-стоп. Исходя из этого всего почему помимо основного чата не сделать голосовой в режиме кооперативной игры. Я считаю, что это очень напряжно отрываться от игры и писать в чат. Конечно есть много вариантов общения типа SKYPE и т.п., но это не то пальто. Вот ,что-то н/п как в КС: нажал кнопки говори, отпустил и тишина. Почему бы и нет?!!!
Имхо как раз проще пользоваться программой специально для этого созданной, типа скайпа... Да и всё равно большинство их так и так уже использует.

#21 khilya

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 232 сообщений
  • khilya#2948

Отправлено 22 Февраль 2012 - 17:14

Верю...но когда ты в игре и нужно что-то сказать, проще нажать одну клавишу (типа, боковой на мышке) и высказаться...а не сворачивать игру и говорить через скайп.Не исключено, что скайп все время может быть включен, но это может создать помехи, которые так не кстати, когда ты играешь и наслаждаешься атмосферой и музыкой игры!!!

#22 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 22 Февраль 2012 - 17:25

Ну есть альтернативы. Например, совершенно бесплатный RaidCall и возможность общаться push2talk - хоть его многие и ругают, но вполне себе достойный проект :)

#23 khilya

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 232 сообщений
  • khilya#2948

Отправлено 22 Февраль 2012 - 17:28

Спс. Буду знать!!!

#24 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 17:33

Просмотр сообщенияkhilya (22 Февраль 2012 - 17:14) писал:

Верю...но когда ты в игре и нужно что-то сказать, проще нажать одну клавишу (типа, боковой на мышке) и высказаться...а не сворачивать игру и говорить через скайп.Не исключено, что скайп все время может быть включен, но это может создать помехи, которые так не кстати, когда ты играешь и наслаждаешься атмосферой и музыкой игры!!!
Ну а зачем сворачивать игру то? общаться через вентру, тс, скайп можно будет как и в других играх как обычно, забиндив клавишу или активация голосом. Или я что-то неправильно понял в вашем сообщении?

#25 khilya

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 232 сообщений
  • khilya#2948

Отправлено 22 Февраль 2012 - 17:41

Я, не силен в скайпе и всех его возможностей....сути не меняет...было бы удобно иметь эту ф-ю в самой игре...как по мне!!!

#26 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 17:43

Просто вот почти во всех современных игрушках есть эта возможность, а все по традиции юзают то, к чему привыкли.

#27 BadPapa

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 17:47

Просмотр сообщенияfant0m (22 Февраль 2012 - 17:43) писал:

Просто вот почти во всех современных игрушках есть эта возможность, а все по традиции юзают то, к чему привыкли.
Вентра наше всё :)
Если в дибле и будет голосовой чат, то лагать он поидее не должен, т.к. пати 4 человека, лагать нечему...

Сообщение отредактировал BadPapa: 22 Февраль 2012 - 17:48

BattleTag - BadPapa#2448

#28 khilya

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 232 сообщений
  • khilya#2948

Отправлено 22 Февраль 2012 - 17:47

Это плохо...Близы хотя шедевр...а в шедевре нету изъянов. А потом будут говорить, мол,-"крутая игра, но есть одно но...нету голосового чата,"!!!

#29 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 22 Февраль 2012 - 18:22

Даже в демке Mass Effect 3 в мультиплеере есть голосовая связь )

#30 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 18:25

Никто не играл в APB? Вот там внутриигровой голосовой чат, вот это жесть =)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных