Перейти к содержимому


Помогите с выбором


Сообщений в теме: 39

#1 Alcemist

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • 86 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 21:50

Привет всем biggrin.gif Я совсем недавно начал играть в ВоВ почти нечего тут не знаю
Ну вот вроде немного определился взял паладина дварфовского токо не знаю как его качать.Помогите пожалуйста как лучше паладину качать таланты и какие лучше брать профессии.
Заранее спасибо

#2 DOOMEX

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • 158 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 14:00

Из професии наверно инженерия/мининг,блэксмит/мининг и если хош можно хербализм/алхимия таланты можно качать поразному,но если ты например хочиш битца с врогом магией(слабой у пала нет сильных закл,их у нево вопще мало) и довольно неплохо лечица выбирай первую ветку.Если хочеш получать намного меньше повреждений то смело бери щит и одноручный молот/топор и качай вторую ветку.Охото лупить по всему что движеца?третья ветка и двуручный молот.Фармить лутьше нежить особено если ты качаеш первую веткуПервая нежить будет гдето на 22 лвл в даск вуде вот там можно и пофармить.Вопщем вот и всё сори за обьём текста sleep.gif
Не флуд красит человека,а человек флуд

#3 Alben

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • 186 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 14:23

Не знаю, что касаеться инженерии, это относится ко всем классам, мне кажеться ее лучше брать на 60лвл, из за ее дороговизны. А на 60 ее можно прокачать за несколько дней, да и намного полезней она на финальных уровнях. ИМХО

#4 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • 471 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 15:25

Насчет профессий Mail классов скажу одну вещ . Для того чтобы небыло у тебя проблемс с оружием то качай Блакмитхинг + мининг для изготовления крутых молотов , булав , доспехов и т.д. . После того как вам удалось выжать максимум сильные доспехи и надеть их на себя можно удалять блакмитхинг и менять его на инженерию ( которая приносить пользу всем классам ) .

#5 Kyrie

    Лейтенант

  • Посетители
  • 441 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 16:01

Нерзал ты качал когда нибудь Блэксмитинг ? Для мэил классов там от силы 2-3 стоящих рецепта, все основные крафтовые вещи для хантеров и шаманов (mail классы ... почтальоны блин : ) делаются с помощью Leatherwork'инга. Теперь о паладине - это plate class (после 40-го уровня) для него то как раз Блэксмит вроде не плох, но крафтовый армор делать очень и очень гиморно, стать арморером еще труднее, а стояйщего армора там не так уж и много, но уже если и посчастливилось достать качественный рецепт, то достать ингридиенты это мука (пока для паладина я видел рецепт только 1 синей шапки, все остальные вещи больше для воина).
Инженерия приносить пользу только инженеру и редко другим классам т.к. почти все произведенные инженерами вещи для использования требуют определенный навык этой самой инженерии.
Алчи, по сколько конь у тебя халявный, то соотв денег те грести лопатой с самого начала не совсем обязательно. А посему бери что угодно. Хочешь бабла - Майнинг+Скининг, хочешь Гемора и немного пользы - Майнинг + Блэксисинг, хочешь пользы+не много бабла+не много гемора - алхимия/гербализм.
Нерзал, а ты продолжай, глядишь не только тебя, но и окружающих чему-нибудь научим.
WoW / Kyrie - ex RusH tank - frozen
WoW / Amelie - ex Good Omen warlock - frozen
Ночной доЖор !!! Всем выйти из холодильника !

#6 eldar1k

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • 421 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 16:02

2NERZAL13
Паладин ПЛЕЙТ КЛасс.

2Алхимик
Алхемсит не так по англ. пишется

Про паладинов читай на
http://forum.worldofwarcraft.ru/index.php?showforum=15

#7 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • 471 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 16:21

Kyrie . Я не качал но у меня есть знакомый паладин который хочет в блакмистинге болучить хорошую булаву а потом выкинуть его и взятся за инженерию . Неужели вы так тупы что не знаете пользу бомбам , сапогам скорости , лучам смерти , приманкам , пультам управления и другим не менее полезным инженерским штучкам ( с помощью пульта можно облегчить себе жизнь в гномергане ) . Я никогда не видел чтобы мечи носили пометку Plate , а в блакмистинге делали только доспехи . Професси должны приносить пользу . Я не сказал на каком уровне надо выкидывать блакмистинг но на низших он понадобится всегда . Алхимия не такая геморойная как вы думаете и пользы от нее не немного и зелья скорости , здоровья и маны понядобятся любому классу . Мой знакомый гном - маг рассказывал что на ауке на высших уровнях нече практически не найдешь поэтому те кто берет мининг + скининг обрекает себя на удаление персонажа или удаление этих проф .

#8 eldar1k

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • 421 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 18:39

"те кто берет мининг + скининг обрекает себя на удаление персонажа "
простите за флуд,но я щаз умру со смеху :rofl:

#9 Dr.Pain

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • 388 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 19:21

Флуд он:

Эльдарик : Алхимик не так по русски произносится с английского tongue.gif

Флуд оф.
EU Stonemaul/DK/Kondratiy (warlock)
EU Stonemaul/DK/Zlodey (mage)-- twink

#10 Alcemist

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • 86 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 19:22

не понял а что у пала конь халявный?

#11 Dr.Pain

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • 388 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 19:23

Да, зовут вроде Чарджер, а еще повезло в этом отношении Варлокам smile.gif их найтмар просто душка.
EU Stonemaul/DK/Kondratiy (warlock)
EU Stonemaul/DK/Zlodey (mage)-- twink

#12 Ebenezar

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • 208 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 19:30

Палыч он и в африке палыч
И кстати че касается проф то мне кажется что для любого класса полезны хербализм и алхимия smile.gif

#13 Заколебавший

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • 101 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 23:58

Для пвп оптимальный вариант талантов для пала - Defense.

#14 Crash

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • 164 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 13:50

Опять же повторюсь самые стоящие профы на хай левелах это гербарий+алхимия и инжинерия+мининг. Первое приносит деньги (туже траву пролавать) и польза для себя, так как зелья очень дорогие, особенно пользуются спросом зелье абсорба огня(на оню все хотят). Вторая связка гребет туеву хучу денег и не отдает ничего зато там есть ооочень полезные штучки.
Server Runetotem/Crazy Russians/Dwarf Warrior 60
Server Warsong PVP/The inquisition/Rogue/Night elf 55/Corporal Powerrogue

#15 Satyr

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • 721 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 16:03

Цитата(NERZAL13 @ 13.10.2005 16:21)
Kyrie . Я не качал но у меня есть знакомый паладин который хочет в блакмистинге болучить хорошую булаву а потом выкинуть его и взятся за инженерию. Неужели вы так тупы что не знаете пользу бомбам...

Нерзал, неужели ты так туп, что не в состоянии сравнить то что можно скрафтить с тем что можно нафармить (в инстах или через репу на БГ) и сделать выводы, прежде чем советовать человеку профессии и нести чушь про убер-крафт шмот? Неужели ты так туп, что не в состоянии понять, что ты несешь тут чушь от топика к топику? Неужели ты так туп, что не в состоянии понять, что факт того, что ты докачал мага до 40-го уровня еще не прибавляет тебе знаний об игре, что ты тут и демонстрируешь от раза к разу? Паладин у него знакомый, итить... Нефиг тут учить людей играть, если все твое познание игры ограничивается рассказами знакомого гнома-паладина. Докачай хотя бы одного своего персонажа до 60-го уровня.

Автору топика. До 40-го уровня тебе крафтерские профы нафиг не нужны — никакой отдачи, а все деньги будут уходить. Единственное, нужно только понять чего ты хочешь в будущем. Хочешь быть арморером/випонмастером или инжинером — бери мининг/скининг, мининг/гербализм (скининг и гербализм скинешь потом ради блэксмитинга или инженерии). И так далее... До 40 уровня все что собрали несем на АХ и не имеем никаких проблем ни с покупкой маунта на 40-м уровне, ни с одеванием персонажа на том же самом АХ (с покупкой энчантов) или у нормальных крафтеров. А уж после 40-го можно как угодно извращаться с крафтерскими профами.
UE Molten Core // Bogiar da huntard
EU Neptulon // Panzor (Blood Elf / Paladin)
EU Neptulon // Lecta (Undead / Priest)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных