←  PvP

Форум Warcry.ru

»

Вопрос о ПвП модах.

 фотография Soulmate 21 окт 2005

Очень хотел бы попросить достопочтенных геймеров подсказать мне названия достойных и маст хэв аддонов-модов для ПвП. Из всего приличного, что я надыбал - Scrolling Text.

Прошу поделится своим оптимальным интерфейсом (то-есть, название - описание). Очень интересует мод, показывающий, что в данную секунду кастует оппонент. ph34r.gif

Спасибо за помощь и внимание. wub.gif
Ответить

 фотография Soulmate 21 окт 2005

Рештл не лениться и сам нашел ответ на свой вопрос. По ходу, этот мод называется SpellAlert ph34r.gif

Но вопрос о ваших УИ остается в силе. cool.gif
Ответить

 фотография Satyr 21 окт 2005

ScrollingCombatText я снес со временем — пользы не увидел, только вред — всплывающий текст только отвлекает. Для PvP (исключительно) у меня стоит сейчас, пожалуй, только один мод — CombatSentryGizmo (AlteracCommander, ArathiCommander и WarsongCommander я не считаю — они только для БГ). А так надо танцевать от класса. Рогам, например, будут полезны RugueStunHelper (бегущая полоса показывает сколько осталось до слета стана — очень полезно, если для тебя станлок — это все) и SheepDefender какой-нибудь (спадает таргет с твоей цели, если она полиморфнута магом в овцу)... В общем и целом — идем на http://www.curse-gaming.com/mod.php и подбираем в разделе Combat и своем классовом то, что нравится — скачиваем и пробуем.
Ответить

 фотография Soulmate 21 окт 2005

Мерси боку. Я, значится, Варлок. ShardTracker, ясен пень, есть.

Меня просто интересует что юзают другие.

Цитата
CombatSentryGizmo


Хмм...читал описание. Ща попробую раз советуют. laugh.gif
Ответить

 фотография Crash 22 окт 2005

Мод показывающий что ща кастует апонент вроде называется SpellAlert или как то так
Ответить

 фотография Soulmate 24 окт 2005

Цитата
Мод показывающий что ща кастует апонент вроде называется SpellAlert или как то так


Спасибо, но я это про это писал выше. rolleyes.gif

Цитата
CombatSentryGizmo


То Satyr

Нууууу...Мод, конечно, на любителя. в 1.8 немного выделывается (не всегда стабильно работает). Имхо, полезно против Ninja-игроков cool.gif Мне, кста, интересно предупреждает ли мод, о роге в стелс-моде? ph34r.gif

Вопрос о моде, которы считает кулдаун. Название незамысловатое - CooldownCount. Поставил, но настроить не могу. Как заставить её показывать в кнопочках секунды кулдауна?

Ну и мой основной вопрос:

Цитата
Прошу поделится своим оптимальным интерфейсом (то-есть, название - описание).
Ответить

 фотография Satyr 24 окт 2005

Цитата
Нууууу...Мод, конечно, на любителя. в 1.8 немного выделывается (не всегда стабильно работает). Имхо, полезно против Ninja-игроков  cool.gif Мне, кста, интересно предупреждает ли мод, о роге в стелс-моде?  ph34r.gif


О роге в стелзе он, понятно дело, не предупреждает, иначе бы его давно запретили использовать. В 1.8 у меня он работает нормально.

Код
Вопрос о моде, которы считает кулдаун. Название незамысловатое - CooldownCount. Поставил, но настроить не могу. Как заставить её показывать в кнопочках секунды кулдауна?


В опциях там вроде указывается что и как показывать — я сейчас не помню уже.

Цитата
Прошу поделится своим оптимальным интерфейсом (то-есть, название - описание).


Оптимальным для кого? Кто-то Космос ставит, кто-то Инсомнию, кто-то Гипси... Я компиляции не ставил — стандартный близзовый интерфейс + набор модов, которые мне нужны.
Ответить

 фотография Soulmate 24 окт 2005

Оптимально для них (игроков). Я хочу услышать доводы в пользу того или иного мода. Ты вот сказал про Гизмо - я сразу потестил. cool.gif

Цитата
В опциях там вроде указывается что и как показывать — я сейчас не помню уже.


Эт я и сам понял...пишу в строке /cooldowncount, но в том наборе команд, не усмотрел ничего похожего на настройку sad.gif

Цитата
О роге в стелзе он, понятно дело, не предупреждает, иначе бы его давно запретили использовать


Шучу, понятное дело...Иначе был бы как ты сказал smile.gif
Ответить

 фотография Satyr 24 окт 2005

Цитата(Soulmate @ 24.10.2005 15:42)
Эт я и сам понял...пишу в строке /cooldowncount, но в том наборе команд, не усмотрел ничего похожего на настройку sad.gif



Шучу, понятное дело...Иначе был бы как ты сказал smile.gif

Цитата
Оптимально для них (игроков). Я хочу услышать доводы в пользу того или иного мода. Ты вот сказал про Гизмо - я сразу потестил.  cool.gif


Что для русского польза, для немца — смерть. Все исключительно на личном опыте — ставишь и пробуешь.

Цитата
Эт я и сам понял...пишу в строке /cooldowncount, но в том наборе команд, не усмотрел ничего похожего на настройку  sad.gif


Так он этими командами и настраивается:

/cc enable/disable — включить/выключить
/cc scale ## — размер шрифта (## — цифра)
/cc nospaces — убрать пробел между цифрой и буквой «m» (минуты)

и так далее...

Секунды он показывает как кулдаун абилити станет меньше минуты. Если больше минуты — показывает в минутах.
Ответить

 фотография Soulmate 25 окт 2005

Вот я и хочу услышать мнения-варианты русских людей. Кто чем пользуется. А то ставить все подряд не хочется как-то... dry.gif

Цитата
/cc enable/disable — включить/выключить
/cc scale ## — размер шрифта (## — цифра)
/cc nospaces — убрать пробел между цифрой и буквой «m» (минуты)


Сheers, m8 tongue.gif cool.gif
Ответить

 фотография Nightcreep 25 окт 2005

млин в глазах от цитат рябит -)
Ответить

 фотография TRiSTaN 25 окт 2005

А мона описать все функции CooldownCount ? smile.gif А то там чо то много команд.. smile.gif
Ответить

 фотография Soulmate 26 окт 2005

Nightcreep, спасибо за содержательный и весомый ответ. mad.gif dry.gif Нечего сказать - не говори.

Цитата
все функции CooldownCount


Функция одна - показывать кулдаун спеллов. Че за вопрос, млин?

А команды Сатир уже описал.
wink.gif
Ответить

 фотография TRiSTaN 26 окт 2005

Ну а flashcolor эт чо такое? smile.gif
Ответить

 фотография Satyr 27 окт 2005

Цитата(TRiSTaN @ 26.10.2005 20:54)
Ну а flashcolor эт чо такое? smile.gif

Когда остаются секунды — цифры начинают мигать. Видимо, flashcolor определяет цвет, на который меняется основной в это мигание.
Ответить