Перейти к содержимому


Все за альянс!!!


Сообщений в теме: 62

#16 DOOMEX

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 14:58

Мудры слова твои Nerzal13 happy.gif особоно про пандаренов cool.gif
Не флуд красит человека,а человек флуд

#17 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 15:00

Если дальше посты в этой теме пойдут в том же духе, она будет закрыта...
А кое-кто получит предупреждение.


#18 DOOMEX

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 15:21

huh.gif ohmy.gif sad.gif mad.gif
Не флуд красит человека,а человек флуд

#19 Soulmate

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 15:32

Тема абсолютно бессмысленная. wacko.gif Объективного мнения нет и не будет.

За что я обожаю орду (я альянсер-хуман - в Вар3 за них рублюсь) - так это за танцы Тауренов tongue.gif Таурены форева!

З.Ы. Кто видел таурена с маской хумана? Я чуть не описался, когда передо мной выплясывл таурен, напялив маску человеческой девушки laugh.gif

#20 Merinid

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 17:01

Цитата
З.Ы. Кто видел таурена с маской хумана? Я чуть не описался, когда передо мной выплясывл таурен, напялив маску человеческой девушки laugh.gif

есть у меня такая маска smile.gif Прикольная чтука - гораздо оригинальнее старой шутки про превращение в скелета или пирата cool.gif

#21 Jirick

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 18:05

Мвах, эльфы - попса. В особенности - дроу (слава Лабеласу, их нету в вове. Правда, их популярность сходит на нет, зато вот тифлинги опопсевают) И паладины - бред, они асболютно не тру, вот в той же дынде - тру: их надо ещё отыграть, да и отыграть так, чтобы прожить подольше. А в вове...

#22 Ebenezar

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 20:21

Цитата(Merinid @ 21.10.2005 09:08)
Тупая идеалогия(Свет всех пабедитЪ!)

А почему это Орда вдруг тьмой стала?

#23 Orcwarchief

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 20:28

Люди ну чего вы перетираете а???а не по какая идеология предусмотренна близзами для вас????это ваш чар и его идеалогию надо строить самому. biggrin.gif

#24 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 22:05

Если я скожу чт оорки , таурены , индеады , троли красивые то все меня пощитают слепыми . Более крисивее эльфийки ( женьщины уже практически переманены за альянс ) и друида можно выбирать только эльфа ( уверен еслибы гномам добавили класс друида то эльфов бы поуменьшилось ) к тому же самый популярный класс роги обычно эльфы ( ими проще ) , что и обьясняет полпулярность альянса . В альянсе вы не встретите ники Zloekapito , Razrivatel , Psihopat и т.д. ( такие ники были встречанные в мире варкрафта за орду ) что служит свидетельством вминяемости их пользователей .

#25 Orcwarchief

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 22:21

Цитата(NERZAL13 @ 21.10.2005 22:05)
Если я скожу чт оорки , таурены , индеады , троли красивые то все меня пощитают слепыми . Более крисивее эльфийки ( женьщины уже практически переманены за альянс ) и друида можно выбирать только эльфа ( уверен еслибы гномам добавили класс друида то эльфов бы поуменьшилось ) к тому же самый популярный класс роги обычно эльфы ( ими проще ) , что и обьясняет полпулярность альянса . В альянсе вы не встретите ники Zloekapito , Razrivatel , Psihopat и т.д. ( такие ники были встречанные в мире варкрафта за орду ) что служит свидетельством вминяемости их пользователей .

пойми нерз психи встречаются и там и там,а насчет внешнего вида так мне тролли и орки нравяться куда больше чем гномы и дварфы....

#26 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 22:26

Не разу играя за альянс я не видел ник Zloekopito ( может вы таких встречали ) . Смирись с тем что орки и троли не красавцы и то что чаще всего берут паладинов , а за орду играют только те кто ищет легкой карьеры таурена друида и шамана или индеада приста .

#27 Orcwarchief

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 22:34

Цитата(NERZAL13 @ 21.10.2005 22:26)
Не разу играя за альянс я не видел ник Zloekopito ( может вы таких встречали ) . Смирись с тем что орки и троли не красавцы и то что чаще всего берут паладинов , а за орду играют только те кто ищет легкой карьеры таурена друида и шамана или индеада приста .

Нерз ты смотришь со стороны маленького и не очень умного(не обижайся) ребенка, у каждого свой вкус и мне вид троллей и тауренов нравиться больше(к андедам я безразличен),а насчет класса так опять же кому что ближе, ты смотришь с позиции легкой карьеры,а я с позиции хочу поиграть например магом(и будь это хоть сто пятнадцать раз самый левый и слабый класс я все равно будду за него играть ибо мне нравиться быть магом.... smile.gif
А про ники каждый зоветься так как хочет,к тому же вероятность того что обладатели этих ников твои ровесник 90%.да и твои ники тоже не идеал...vareyzil (не уверен не помню точно)скорее что-то эльфо-тролльское но никак не гномское....

#28 Poofik

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 22:40

Нерзал, о вкусах не спорят, тем более ники и там и там бывают разные, а уж догадаться, по нику вминяемый или невминяемый... Ник Нерзал по моему тоже ничем не выделяется(хотя что-то мне подсказывает, что это неправильо прочитанный Нер-Зул).... За орду играют только те кто ищет легкой карьеры? huh.gif

#29 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 22:54

Orcwarchief . Я непойму как может нравится кривая рожа которую как не делай в пункте выбора персонажей всеравно получится из рук вон плохой ( я побочному для красоты хотябы эрокес зделал ) . Как раз шаманом и тауреном друидом играть намног опроще и в каменистых джунглях как не странно я встречаю ии индеада варлока ( бррр боюсь ) или приста , или таурена шамана или друида . Мой ник выделяется тем что даже на батлл нете я не нашел двойников ( Verzevyl правильнее ) . Как не странно легкая карьера не у дварфа приста , эльфа рога или паладина ( любая расса ) , а у шаманов , друидов и пристов с правильно подобранной рассой ( ордынские больше подходят ) ) .

#30 sB2 :: Sad

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 23:06

добро или зло, идите на PVP RP и там разбирайтесь там хоть из подтишка редко мочат и сам атмосферу создаешь......





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных