←  Другие миры

Форум Warcry.ru

»

Infinity Wars

 фотография NALMAN 24 фев 2015

http://inwars.ru/

Недавно начался ОБТ русскоязычного сервера.

Кто-нибудь кроме меня играет?

ККИ, f2p, вайпа не будет.

Мне лично пока понравилось: гораздо меньшая роль рандома в партиях по сравнению с HS; возможность меняться картами (то есть она реально коллекционная); большая роль тактики.

Но играю я всего три дня, так что пока выводы делать рано.

Могу дать код, который даст мне плюшек, если кто-то его введёт и потратит реальные деньги в магазине... но не вижу смысла.
Если по моей наводке попробуете, если понравится, и если появится реальное желание потратить реальные деньги и поблагодарить меня - тогда спрашивайте, дам.
Ответить

 фотография kapxapot 24 фев 2015

На компе только?

А я в Deck Heroes играю на Андроиде.

Даже на Hearthstone забил окончательно, потому что некогда играть в игры такого плана на чем-то кроме телефона.
Ответить

 фотография NALMAN 24 фев 2015

В англоязычных рекламных трейлерах было про "один аккаунт - много клиентов", в том числе и на андроиде, и на iOS, но в itunes я никакого клиента не нашёл, может не доступен для РФ, не знаю.
Нагуглить не получается, тупой гугл упрямо выдаёт страницы по комиксам <_<
Ответить

 фотография kapxapot 24 фев 2015

Судя по всему, на Андроиде ее нет. Ну и ладно.
Ответить

 фотография NALMAN 25 фев 2015

Да, нигде её кроме компа нет. А трейлер тот был чуть ли не с кикстартеровских времён, когда они всё это только обещали. И до сих пор обещают.

Мне пока нравится, после работы на час зависнуть самое оно. Но надолго ли...
Сообщение отредактировал NALMAN: 25 Февраль 2015 - 03:22
Ответить

 фотография Gecko 25 фев 2015

Не, даже пытаться играть не буду. Ибо нет ни времени, ни потребности в новой компьютерной карточной игре. HS под настроение за глаза хватает.
Ответить

 фотография NALMAN 26 фев 2015

Если HS хватает, тогда конечно.
Мне его рандом просто оскомину набил. Хотелось игру, которая была бы ближе к MtG, вот вроде бы нашёл.
Ответить