Перейти к содержимому


Blizzard Account


Сообщений в теме: 38

#16 _pahan_

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 19:45

Можно покупать дорогие фичи, можно вокруг своих компов возводить заборы с колючей проволокой, а можно просто никому не говорить свой пароль :lol:

#17 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 28 Февраль 2012 - 20:06

Просмотр сообщения_pahan_ (28 Февраль 2012 - 19:45) писал:

Можно покупать дорогие фичи, можно вокруг своих компов возводить заборы с колючей проволокой, а можно просто никому не говорить свой пароль :lol:

Это не гарант.

#18 Babar

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 20:22

Просмотр сообщения_pahan_ (28 Февраль 2012 - 19:45) писал:

Можно покупать дорогие фичи, можно вокруг своих компов возводить заборы с колючей проволокой, а можно просто никому не говорить свой пароль :lol:

Не путайте причину и следствие - не думаю что есть множество людей, покупавших Яблоко- и Андроидо- фоны ради Аутентикатора :) А уж брелок заказывать из Америки уж подавно мазохизм, а вот если есть возможность поюзать - почему бы и нет?)

А что касается пароля, раньше мой пароль состоял из 31-го символа и я был счастлив как мытый слон. Но где-то месяца 3 назад я обратил внимание на то, что дальше 16-го символа он просто не вводится: и действительно, пароли кастрировали - чувствуешь себя как-то не уютно :)

p.s. А еще у меня e-mail из 25-и символов, зарегистрирован только и исключительно для battle.net аккаунта. Да, йа параноег :wacko:
"THERE IS NO JUSTICE, THERE IS ONLY ME!" - Death, Discworld, Terry Pratchett

#19 Sergey_Alexeev

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 20:50

А у меня украли теефон, ну ничего, видать вор не был фанатом ВОВ, а так у меня все данные там были, оружейная и прочая хрень:)

#20 zodchiy

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • zodchiy#2528

Отправлено 29 Февраль 2012 - 00:41

Что т не везет тебе на телефоны последнее время...
Изображение

#21 zodchiy

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • zodchiy#2528

Отправлено 29 Февраль 2012 - 00:44

Просмотр сообщенияBabar (28 Февраль 2012 - 20:22) писал:

p.s. А еще у меня e-mail из 25-и символов, зарегистрирован только и исключительно для battle.net аккаунта. Да, йа параноег :wacko:

Наверное с циферками и закорючками ;) и листочек лежит у компа, чобы не запоминать :)
Изображение

#22 Babar

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 02:31

Просмотр сообщенияzodchiy (29 Февраль 2012 - 00:44) писал:

Наверное с циферками и закорючками ;)

Конечно!

Просмотр сообщенияzodchiy (29 Февраль 2012 - 00:44) писал:

листочек лежит у компа, чобы не запоминать :)

Зазубрено наизусть! B) Единственное что может встать между мной и моим аккаунтом это амнезия... ну и еще провайдер :)

Сообщение отредактировал Babar: 29 Февраль 2012 - 02:31

"THERE IS NO JUSTICE, THERE IS ONLY ME!" - Death, Discworld, Terry Pratchett

#23 _pahan_

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 10:43

Просмотр сообщенияGecko (28 Февраль 2012 - 20:06) писал:

Это не гарант.
Я бы сказал, что это меганепробиваемая защита.
90% людей, у которых якобы украли аккаунты, сами сообщили их данные своим друзьям, друзьям друзей, домашним питомцам, псевдо гмам, регистраторам бетатеста пандарии :D

Просмотр сообщенияBabar (28 Февраль 2012 - 20:22) писал:

А что касается пароля, раньше мой пароль состоял из 31-го символа и я был счастлив как мытый слон. Но где-то месяца 3 назад я обратил внимание на то, что дальше 16-го символа он просто не вводится: и действительно, пароли кастрировали - чувствуешь себя как-то не уютно :)
Короче заведи себе ориджин, придумай пароль из 17+ символов. А потом пойми, почему при входе в него тебе пишет - неправильный логин или пароль :D

#24 Babar

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 10:58

Уже :(
"THERE IS NO JUSTICE, THERE IS ONLY ME!" - Death, Discworld, Terry Pratchett

#25 Sergey_Alexeev

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 22:14

За аутентификатор еще собаку дают) помоему очень веселый пет)

#26 Babar

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 22:21

Да, пет действительно замечательный - анимация очень веселит, и порыкивает забавно. Кстати, теперь после открепления ее отбирают у всех персонажей, в WotLK она оставалась, даже если единожды прикрепить и сразу открепить Аутентикатор. Так что хочешь псину - вводи код :P
"THERE IS NO JUSTICE, THERE IS ONLY ME!" - Death, Discworld, Terry Pratchett

#27 Sergey_Alexeev

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 22:55

Да, я помню раньше даже продавал их за голд, а потом когда стали отбирать, у всех началась паника)))))

#28 Derise

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 16:09

Аутентификатор обещали убрать как приложение.. А по сути в том, что описано в посте, и заключается интернет-покупка игр от Blizzard) Купил игру - получил ключ - ввел ключ и игра на твоем аккаунте навсегда. Но иногда помогает и обычная коробка с игрой) Например, если у вас взломали аккаунт, на котором есть WoW, одно из решений проблемы - ввести ключ классики с коробки. А дальше уже можно зайти в игру и разбираться кто и что у вас украл и зачем =)

#29 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 09 Апрель 2012 - 13:32

Просмотр сообщенияzodchiy (23 Февраль 2012 - 23:13) писал:

Кстати, очень интересно, а многие пользуются аутентификаторами? У меня стоит на iPad'е. Раньше немного напрягало постоянно вводить код, а сейчас сделали для игры раз в неделю и нормально ))

Я пользуюсь брелком. Купил еще в 2008 году на WWI, как только они появились в продаже. Тогда даже не понятно еще было, нафига эта штука, но на всякий случай купил. :)

#30 zodchiy

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • zodchiy#2528

Отправлено 09 Апрель 2012 - 15:08

Вот я тоже обзавелся бы брелком, да жаль доставку в Россию прекратили :( а у перекупщиков брать жаба душит!
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных