Перейти к содержимому


- - - - -

PVP составляющая.

pvp diablo3

Сообщений в теме: 103

#16 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 25 Февраль 2012 - 14:57

Да, это действительно было найдено в файлах одной из версий. Если Близзы реализуют - будет интересно :) Но мне почему-то кажется, что будет один десматч.

#17 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 15:44

Интересно кто- ж в дьяблодоте матче будет в роле крипов? =)

Сообщение отредактировал fant0m: 25 Февраль 2012 - 15:44


#18 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 15:54

у меня в замесе обычно не получается как-то за всем уследить, я люблю дуэли больше)
хотя барбом пофиг, бегай да крути вихрь клинков, хотя наверн в д3 там всё это усложнят в сто раз))
мой wich doctor завоюет ладдер)

#19 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 15:56

Я так всё что нарыл на ютубе, очень нравится про пвп, всё очень динамично - я вообще люблю динамику, чтобы всё таки решали руки. Ну тут конечно всё равно руки будут не на первом месте, т.к. если они сейчас займутся балансом для пвп мы игру вообще не увидим :D

#20 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 16:13

ну да, ещё большее теперь зависит от шмота, но для того, чтобы его найти нужны и руки тоже, а потом уже можно будет расслабиться в пвп)
мой wich doctor завоюет ладдер)

#21 Guest_Canoneero_*

  • Guests

Отправлено 25 Февраль 2012 - 16:22

Просмотр сообщенияfant0m (25 Февраль 2012 - 15:44) писал:

Интересно кто- ж в дьяблодоте матче будет в роле крипов? =)
да любого моба можно представить в виде крипа, делов то :)

#22 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 17:01

И наставить актовых боссов на карте для фарма голды или чтобы с них шмотки падали уникальные для пвп чисто в этом режиме, но фармить их можно только минимум в 2-м например. Вот это интересно было, хочется какой-то командной игры в пвп)

#23 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 17:33

Просмотр сообщенияfant0m (25 Февраль 2012 - 15:44) писал:

Интересно кто- ж в дьяблодоте матче будет в роле крипов? =)
нетерпится уже порезать уши плеерам?)
мой wich doctor завоюет ладдер)

#24 Trupen

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 18:03

Просмотр сообщенияfant0m (25 Февраль 2012 - 17:01) писал:

И наставить актовых боссов на карте для фарма голды или чтобы с них шмотки падали уникальные для пвп чисто в этом режиме, но фармить их можно только минимум в 2-м например. Вот это интересно было, хочется какой-то командной игры в пвп)
Завел два аккаунта и фарми себе шмот клевый. Потом на аукцион и привет инфляция. Надо ввести фулл дроп в пвп - вот это будет жестко. И предотвратит падение цен на предметы. Ну фуллдроп ввести например на пвп в режиме кошмара или чо-нидь подобное замутить, но и плюшки соответствующие. Только опять же как-то бороться нужно с договорными боями или плюшки все-таки убрать.

#25 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 18:04

Просмотр сообщенияMeph (25 Февраль 2012 - 17:33) писал:

нетерпится уже порезать уши плеерам?)
:lol: )))
Ну вообще многие считают, что пвп - это удел каких-то непонятных личностей, мол в жизни они не реализовались, вот хотят всех ногибать хотя бы в игре. Я всё таки считаю, что это просто часть игры, и в нём скрыт весь сакраментальный смысл стремления собрать уникальный шмот. Ну т.е. какой смысл собирать шмот ради шмота, чтобы собрать шмот, для того, чтобы собрать шмот ещё лучше? А вот собрать, найти, в общем достать шмот, прокачаться, чтобы показать себя в соревновательном моменте - ака пвп, уже действительно имеет смысл. И мне кажется в D3 это можно всё реализовать, кроме одного момента сбалансировать все скилы. Этот момент тоже можно сделать, но это очень и очень долго, возможно со временем и с патчами они к этому придут. Да и честно сказать, я ниодной игры не видел, чтобы на релизе существовал баланс в пвп, все всегда начинает править уже постфактум. Но определенно нужен мотив ака бонус за победах на арене, ачивок и званий как-то не достаточно.

Сообщение отредактировал fant0m: 25 Февраль 2012 - 18:06


#26 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 18:06

Просмотр сообщенияTrupen (25 Февраль 2012 - 18:03) писал:

Завел два аккаунта и фарми себе шмот клевый. Потом на аукцион и привет инфляция. Надо ввести фулл дроп в пвп - вот это будет жестко. И предотвратит падение цен на предметы. Ну фуллдроп ввести например на пвп в режиме кошмара или чо-нидь подобное замутить, но и плюшки соответствующие. Только опять же как-то бороться нужно с договорными боями или плюшки все-таки убрать.

Я в разрезе дотаподобных игр говорил, т.е. шмот и голда фармится только на раунд. Потом они естественно пропадают.

Сообщение отредактировал fant0m: 25 Февраль 2012 - 18:06


#27 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 18:44

да будут устраивать соревнования разумеется в пвп с победами и наградами)
я думаю вообще с патчами будут добавлять шмота всё-таки, не дожидаясь аддонов
хотелось бы побольше эпик эвентов типа убердиаблы или чего-нибудь такого)))
конечно правильно, что теперь убрали чармы, все будут более равно, но могли бы оставить парочку закреплённых ячеек для них)
мой wich doctor завоюет ладдер)

#28 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 25 Февраль 2012 - 19:31

Цитата

да будут устраивать соревнования разумеется в пвп с победами и наградами)

В этом просто не будет смысла в имбаланс-pvp фо фан.

#29 Amper

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 20:31

Главное чтобы пвп был не только 4 на 4 но и 1 на 1, 2 на 2 и 3 на 3. 4 на 4 сильно мясно и мало понятно.
Если бы реализовали все виды что в 12 посте было бы очень круто (не к релизу конечно) ну или хотябы GameType2 PvP - Diablo III , GameType4 PvP - Arena, GameType5 PvP - Team Deathmatch Для разнообразия.

#30 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 20:37

ну хоть справедливо. а не как на улице 1 на 3, 1 на 5, 1 на 1+ствол
мой wich doctor завоюет ладдер)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных