Перейти к содержимому


- - - - -

Titan будет бесплатной игрой?

Titan f2p бесплатно слухи

Сообщений в теме: 55

#46 Guest_Gortalion_*

  • Guests

Отправлено 28 Февраль 2012 - 14:51

 kapxapot (28 Февраль 2012 - 14:49) писал:

Fallen Earth вроде.
Кстати да. Бесплатно через Стим распространяется.

#47 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 28 Февраль 2012 - 14:53

 kapxapot (28 Февраль 2012 - 14:48) писал:

72 часа - второй бан. В третий раз забанят насовсем. Вот тогда точно будет смешно.

Если так, то мне точно будет смешно :)

#48 Derise

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 19:23

Одним из 600 уволенных сотрудников, наверняка является этот уборщик, который в очередной раз помог нам и слил инфу =) А от доната можно ничего хорошего не ждать, и либо будет оплата как в WoW, либо Blizzard придумает что-то очень хитрое, и скорее всего так и будет, потому что мы знаем, что эта игра будет "для всех", и не все могут позволить себе оплачивать игру.

#49 Sazellin

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 249 сообщений
  • Sazellin#2364

Отправлено 03 Март 2012 - 19:05

Уф, честно скажу: страшно. Но хочется верить в Blizzard до конца - они справятся. Если в WoW будут вводить какие-то кардинальные новшества - есть повод думать, что все это мы увидим в итоге и в Titan.
Изображение

#50 Dezmonic

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 22:28

 kapxapot (27 Февраль 2012 - 13:09) писал:

Возможна еще система freemium - когда есть выбор, платить абонентку или нет. При этом платным аккаунтам доступно больше.
Он же в просторанародии премиум аккаунт. Аля экспа быстрее течёт,лут пощедрее. Вносит дисбаланс в игру в виде дачи преимущества одних игроков над другими на платной основе.

Соглашусь с людьми,которые говорят о системе в2п в Лиге Легенд. Платишь тупо за внешние виды,никакого вмешательства в баланс. А остальное нафиг не надо. Что действительно пугает - налёт неадекватов. Тут в ВоВ то количество дегенератов приближается к критической отметке,а ведь п2п. Когда-то давно,когда ещё русского ВоВ не было,я играл на европейском и,после 2 лет игры во всем известное ЛА2 я просто поражался тому,какое количество нормальных адекватных людей я встречал. Но потом вышли русские серваки и регресс не заставляет себя ждать)) Было бы неплохо,если бы Близзы в этом Титане продумали бы систему голосования за банов с блокированием возможности создать аккаунт по данному ай пи. Или что-то в таком духе. Не хочется с дебилами играть.

#51 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 14 Март 2012 - 05:58

 Dezmonic (13 Март 2012 - 22:28) писал:

Он же в просторанародии премиум аккаунт. Аля экспа быстрее течёт,лут пощедрее. Вносит дисбаланс в игру в виде дачи преимущества одних игроков над другими на платной основе.

Дык оттуда и название freemium = free + premium.

 Dezmonic (13 Март 2012 - 22:28) писал:

Соглашусь с людьми,которые говорят о системе в2п в Лиге Легенд. Платишь тупо за внешние виды,никакого вмешательства в баланс. А остальное нафиг не надо. Что действительно пугает - налёт неадекватов. Тут в ВоВ то количество дегенератов приближается к критической отметке,а ведь п2п. Когда-то давно,когда ещё русского ВоВ не было,я играл на европейском и,после 2 лет игры во всем известное ЛА2 я просто поражался тому,какое количество нормальных адекватных людей я встречал. Но потом вышли русские серваки и регресс не заставляет себя ждать)) Было бы неплохо,если бы Близзы в этом Титане продумали бы систему голосования за банов с блокированием возможности создать аккаунт по данному ай пи. Или что-то в таком духе. Не хочется с дебилами играть.

Ну то же самое можно сказать и об интернете в целом. Просто если раньше в интернете сидели "лучшие умы", то теперь в нем сидят все, кому не лень. А ненавидеть дураков в инете - то же самое, что ненавидеть дураков в реальности. Да, они есть и их много, но в реале мы как-то игнорируем их, просто нужно научиться делать это и тут.

В играх есть гильдии хотя бы - в них отгородиться от "быдла" можно вполне успешно.

#52 healingproof

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • healingproof#2992

Отправлено 28 Июнь 2012 - 09:42

Кст, чет меня седня озарило и я хотел поинтересоваться у вас. Есть ли какие нить новости по игре в целом или она все так же находится под глифом секретно для всех?

#53 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 28 Июнь 2012 - 10:03

Если бы были новости, я бы написал. Уж поверьте. :)

#54 Anderas

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Csarid #2134

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 17:04

Я за p2p или хотя бы b2p и хорошей ценой. Ибо даже сейчас WoW с подпиской уже наполнило кучу неадекватов... Да даже уже в Diablo 3 были мною замечены.

#55 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 19:00

 Anderas (07 Сентябрь 2012 - 17:04) писал:

Я за p2p или хотя бы b2p и хорошей ценой. Ибо даже сейчас WoW с подпиской уже наполнило кучу неадекватов... Да даже уже в Diablo 3 были мною замечены.

Да они заполонили! :)

#56 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 07:13

Количество неадекватов зависит не только от бесплатности игры, но и от ее популярности. Но и в WoW (гильдия), и в Diablo III (френд-лист) есть возможность от них отгородиться.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных