Перейти к содержимому


А какого из спутников возьмешь Ты?


Сообщений в теме: 108

#1 Indigonero

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 13:43

Как известно, наёмников из предыдущих игр серии заменили на спутников, которые будут обладать не только уникальными умениями, но и различными характерами.
Кто же будет Вашим "Робином", в столь нелёгкой битве за спасение Санктуария?

#2 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 13:49

Всё, имхо, зависит от того каким персонажем играть. Калькулятор скилов показывает нам скилы на 60лвл.
http://eu.battle.net...ulator/follower
Ну так по ощущениям храмовник будет идеальным саппорт из-за очень большой регенерации хп, хотя конечно не знаю, сколько хп будет на 60лвл, на 13лвл в бете народ разгонял хп до 1к.

#3 Contrast

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 14:02

Планирую взять разбойника - харизматичный товарищ =) Хотя храмовник тоже ничего так.

The clash of honor calls
to stand when others fall


#4 Razuel

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 14:16

Думаю взять храмовника для своего монаха =) Оба можем хилять хрен кто убьет :)

#5 Yuki

    Аниота

  • Посетители
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • Flame#2641

Отправлено 29 Февраль 2012 - 14:20

Возьму заклинательницу, будем вместе бегать две няшечки и всех нагибать :wub:

Сообщение отредактировал Yuki: 29 Февраль 2012 - 14:20

Изображение

#6 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 14:20

мой выбор храмовник ! подлечит + бафнит (увеличит характеристики союзников), а мобов я и сам разложу

#7 truman

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 229 сообщений
  • Truman#2897

Отправлено 29 Февраль 2012 - 14:47

все зависит от билда и от конкретно энкаунтера, но думаю храмовник лучше всего подойдет под любой билд.
Truman#2897

#8 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 15:06

http://eu.battle.net...#0011!1100!1000
я бы разложил всё так) ну это среднее для всех чаров, ну а там уже надо смотреть попрочке, чего не хватает, чтобы мерк это компенсировал)
мой wich doctor завоюет ладдер)

#9 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 15:16

Меня вот интересует у спутников будет какое-то ограничение кроме кд на скилы? Ну я имею в виду мп, или другие какие-то затраты.

#10 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 15:17

похоже что нет, мне нравится скил роги, когда он сваливает в тень и регенит свою хепешечку, и ещё анатомия, которая даёт 5% шанс крита ему и тебе, и ещё у сорки зачётный скил +5%ас
мой wich doctor завоюет ладдер)

#11 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 15:22

есть разные скилы доступные на разных уровнях спутнику + разные слоты под обмундирования спутника от лвла доступны, я так понял, потому что все сразу не открыты, и вообще у спутников меньше мест под экипировку ... а значит они не смогут быть сильными помощниками ... но бафы их очень хорошая помощь ! и стоит их брать только ради них !

#12 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 15:44

Просмотр сообщенияtruman (29 Февраль 2012 - 14:47) писал:

все зависит от билда и от конкретно энкаунтера, но думаю храмовник лучше всего подойдет под любой билд.
Согласен с камрадом! Однако стоит помнить, что Близзы обещали нам много фана от диалогов между главным героем и его спутником. Поэтому интересно будет перепробовать все варианты. Нечто подобное было реализовано в Dragon Age, порой сопартийцы так морили между собой :)

#13 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 15:48

Представляю если сделают, что спутник может затаить обиду и в ответственный момент подставить, например случайно не подхилить, типа сорь фейл, скил сбили ^_^

#14 Hurm

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 17:22

возьму волшебницу, чтобы глаз не мозолить дряхлой нигершей - ВД Т_Т
дам инвайт на EVE Online

#15 truman

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 229 сообщений
  • Truman#2897

Отправлено 29 Февраль 2012 - 17:23

Изображение
Храмовик Кормак - может выполнять роль танка или хилер, он весьма не плохо бронирован и вооружен оружием ближнего боя; копьем.
также иммет ряд возможностей для контроля, Кормак может сильно замедлить врагов, или распугать их.
Изображение
Вор Линдон, человек, который почти всю свою жизнь провел в странствиях, во время чего приобрел все необходимые навыки для выживания. Специализируется на дальнем бое - лихо управляется с арбалетом.В силу своего характера "любит" попадать в различные передряги.
Линдон, являясь известным плутом, может ослепить противника, значительно облегчив борьбу с ним.

Изображение
Маг Эйрина - знает о магии достаточно, чтобы помочь герою и накинуть какое-нибудь мало приятное заклятие на голову незадачливого демона, который имел несчастье встретиться с ней.
Эйрина может сделать иллюзии, которые запутают врага и отвлекут от вас

Сообщение отредактировал truman: 29 Февраль 2012 - 17:41

Truman#2897





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных