Перейти к содержимому


- - - - -

Кланы в Diablo 3

Diablo 3

Сообщений в теме: 45

#31 DanzeL

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 01:39

Эту тему можно было и не создавать, уже миллион раз писалось, читалось, говорилось, что гильдии и кланы, не предусмотрены в диабло3 в релизе точно, а там поживем и увидим, что будет. А как по мне так этого вообще не должно быть в диабло, эта игра рассчитана на сольное прохождение, ну максимум с друзяками 4 побешать, но не более того. Надеюсь что после релиза, диабло 3 будут привязывать и сравнивать с другими играми как сейчас к ВоВ привязывают диабло.

#32 Antonius

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 01:43

Полностью согласен. Кланам и гильдиям не место в диабло. Пусть они остаются в мморпг играх. Диабло это игра для одиночек и компаний друзей.

#33 Archonis

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 08:24

Что такое "кланы" для игры? Это интерфейс. Еще раз повторю, тут будет арена, будут бои 3х3, а значит будут и команды. Они будут независимо от интерфейса, просто интерфейс сделает игру более удобной.
Никто не запретит изменить батлтаг на warcrylllArchonis#4123 или warcrylllAntonius#1341 Что сделает игроков с такими никами узнаваемыми. Просто когда это все реализовано интерфейсом, это намного удобнее для игроков.

А чем это может помешать кому-то играть, я вообще понять не могу...
Нравится это кому-то или не нравится - это уже не вам решать, даже близзард тут ничего не сделают. Это зависит целиком и полностью от игроков. Играешь ты в сингл и играй... можно подумать, если близзард реализуют интерфейс для кланов, вас туда силком заставят вступать.
В вов есть арена, есть команды для арены. Арена там тоже кибердисциплиной не является, но возможность создавать команды, знамя и набирать туда игроков - есть.

Клан - банальное сообщество игроков. Банальная приписка warcry к нику, у разных игроков, может привести на сайт куда больше людей. Интересующихся игрой. В этом нет вообще ничего плохого.

Сообщение отредактировал Archonis: 07 Март 2012 - 08:29


#34 iDx

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 75 сообщений
  • Сеятель#2327

Отправлено 07 Март 2012 - 09:04

Просмотр сообщенияSergey_Alexeev (01 Март 2012 - 00:39) писал:

Дьябло всегда была игрой для друзей а не для игры в инете с гильдиями и пр! Я помню как еще в клубы ходил во второй дьябло играть с друзьями) Считаю что кланы тоже не нужны...
Да ... ночные походы в салоны и потом отсыпаться весь день!!! Как давно это было )))

#35 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 10:15

Просмотр сообщенияArchonis (07 Март 2012 - 08:24) писал:

Никто не запретит изменить батлтаг на warcrylllArchonis#4123 или warcrylllAntonius#1341 Что сделает игроков с такими никами узнаваемыми. Просто когда это все реализовано интерфейсом, это намного удобнее для игроков.
Не хочу тебя расстраивать, но баттлтаг менять нельзя :\

#36 Antonius

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 13:33

На данный момент нельзя. На сайте вроде писали что можно будет. Но не суть. А по теме, поживем - увидим. Я считаю что интерфейса в игре для создания кланов не будет. И думаю так считает большинство игроков.

#37 Archonis

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 21:33

Эту систему только вводят, потом можно будет менять, об этом написано при создании. Но мне кажется это будет не бесплатно ) Они же будут на форуме отображаться. Такое уже было, потом отменили.

#38 DragonFT

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 14:52

Наличие в игре PvP режима способствует появлению кланов, они будут все-равно...хоть я тоже соглашусь, что необходимости в них особой нет в диабло, но в пвп допустим клан имеет хоть какой-то смысл %) Устраивать PvP турниры, где могут быть как одиночные бойцы, так и команды / кланы. Чем плохо когда твой клан вырулит на турнире? %)
Кидать вызов другим кланам и тд. Устраивать в перерывах между забегами на боссов разборки клановые на арене? %)

Это ж весело...А когда участвуешь в рандомных разборках интереса ведь на порядок меньше!
Ну зашел, порубался с непонятно кем...ну завалил кого-то или тебя...ну и ладно, а когда твой клан против другого клана, особенно, если там знакомые тебе люди, это уже реальный интерес, внутри клана уже обсуждаешь тактику как/кто должен действовать...и прочие моменты, тоесть при таком раскладе интерес к PvP заметно выше! Кланы будут обязательно в D3!

#39 Antonius

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 14:59

Ну тут идет вопрос о том будет ли интерфейс. То что кланы будут это понятно. А вот в будет ли возможность создать клан в игре - это вопрос.

#40 DragonFT

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 15:14

Просмотр сообщенияAntonius (10 Март 2012 - 14:59) писал:

Ну тут идет вопрос о том будет ли интерфейс.
То что кланы будут это понятно. А вот в будет ли возможность создать клан в игре - это вопрос.
Да и плевать на интерфейс...его отсутствие врядли остановит желающих, а они будут конечно...
Я думаю если близзы увидят такое дело, и, или в патчах допилят интерфейс или уже в адд-оне что-то для кланов замутят.

#41 1mana1

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 21:02

Кланы\гильдии нужны. В конечном итоге, даже играющий в соло, рано или поздно захочет ПвП, а уж тем более командные ПвП. Тут то захочется выделится как команда, будь то таг или что-то другое.

#42 Scryer

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 17:36

Просмотр сообщения1mana1 (10 Март 2012 - 21:02) писал:

Кланы\гильдии нужны. В конечном итоге, даже играющий в соло, рано или поздно захочет ПвП, а уж тем более командные ПвП. Тут то захочется выделится как команда, будь то таг или что-то другое.
Да и причем Создать команду из своих единомышленников и смело ринутся в бой с отработанной до мелочей тактикой, это очень таки интересно!

#43 Pr9nik

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 05:16

ТОлько вот интересно как будет происходить отбор ?? ПО принципу "Вступайте все" ?? или уже будет как " ТОП " кланы и т.д.

#44 Scryer

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 20:28

Просмотр сообщенияPr9nik (14 Март 2012 - 05:16) писал:

ТОлько вот интересно как будет происходить отбор ?? ПО принципу "Вступайте все" ?? или уже будет как " ТОП " кланы и т.д.
Ну не знаю, думаю будут и такие и сякие кланы, но вот если у клана был бы общий рейтинг от всех в него вступивших, то было-бы интересно получить приглашение там от супер-мего-гипер-пупер крутого клана, а потом радоваться жизни!

#45 Tyraelqip

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 20:58

Кланы? В ДИАБЛО!? Зачем? ведь это не мморпг\экшн итд. Да, тут можно скооперироваться с друзьями или с незнакомыми людьми и бегать вместе, в общем кооп. Это естественно хорошо. А смысл в кланах какой? тут есть ПвП, но нет никаких БГ, осад, клан варов и т.д. Короче - кланы\гильдии НЕ нужны. ИМХО





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных