Перейти к содержимому


Diablo клоны или как убить время


Сообщений в теме: 67

#61 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 27 Март 2012 - 14:50

Просмотр сообщенияkhilya (27 Март 2012 - 14:45) писал:

В свое время мне в руки попала игра divine divinity. Скажу так,- игра получилась на славу. Во-первых, поиск шмоток+разные примочки к ним, все это есть. Во-вторых, квестовая составляющая-то, что не хватало Д2. В игре столько квестов, что....я десятки раз начинал переигрывать, так как, некоторые, квесты я заваливал и это не давало мне покоя.

Тоже в нее играл когда-то, вроде даже прошел. Но на большее игра не потянула. Тот же Titan Quest заставил играть в себя на порядок дольше.

#62 khilya

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 232 сообщений
  • khilya#2948

Отправлено 27 Март 2012 - 14:57

Ну, в TQ мобы умеют делать респаун. В DD был сюжет очень крутой. Много квестов, головоломок и т.п., и именно этим она мне понравилась.

#63 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 27 Март 2012 - 15:09

Просмотр сообщенияkhilya (27 Март 2012 - 14:57) писал:

Ну, в TQ мобы умеют делать респаун. В DD был сюжет очень крутой. Много квестов, головоломок и т.п., и именно этим она мне понравилась.

Ага, а вот геймплей там был довольно простоват.

#64 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 14:03

Не совсем по Диабло, но старые любители RPG должны оценить:

Цитата

Расширенное издание ролевой игры Baldur's Gate появится не только на персональных компьютерах, но и на устройствах iPad. В iOS-версии расширенного издания игры Baldur's Gate будет поддержка мультиплеера.

Расширенное издание оригинальной Baldur's Gate и сиквела Baldur's Gate 2 было анонсировано студией Beamdog в середине марта 2012 года. Известно, что первая игра будет перевыпущена с дополнением Tales of the Sword Coast. Кроме того, предполагается, что в ней появятся новые квесты и даже новый персонаж, который присоединится к партии игрока.
Для iPad-версии расширенного издания Baldur's Gate разрабатывается новый интерфейс. В целом же предполагается, что в нее войдет весь контент, который включат в PC-издание. Обе версии игры должны поступить в продажу уже летом 2012 года.

http://www.baldursga...ion-for-ipad-3/

#65 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 28 Март 2012 - 14:11

Угу, знаем.

#66 Vintikov

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • Vintikov#2850

Отправлено 01 Апрель 2012 - 06:57

Поиграл сегодня Path of Exile.Игра показалась очень унылой.Камера и карта настолько уг,не говоря уж о дереве умений.Мои глаза чуть не сгорели от яркости.Анимация движений ужас.Не хватает звуков для оживления картины в целом Поиграл 12минут-спасибо хватит :wacko:

#67 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 01 Апрель 2012 - 14:52

Просмотр сообщенияVintikov (01 Апрель 2012 - 06:57) писал:

Поиграл сегодня Path of Exile.Игра показалась очень унылой.Камера и карта настолько уг,не говоря уж о дереве умений.Мои глаза чуть не сгорели от яркости.Анимация движений ужас.Не хватает звуков для оживления картины в целом Поиграл 12минут-спасибо хватит :wacko:

Я сделал примерно такие же выводы после просмотра стрима. Тихий ужас :)

#68 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 01 Апрель 2012 - 21:11

А по мне так все не настолько ужасно... играть можно. :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных