Перейти к содержимому


- - - - -

PvP не будет в релизе Diablo 3

Diablo 3 PvP релиз

Сообщений в теме: 48

#16 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 10 Март 2012 - 23:33

Просмотр сообщенияMay (10 Март 2012 - 23:19) писал:

Интересно "считанные дни" - это сколько? =)

Как я писал в новости, в оригинале написано "мы отсчитываем дни до того (момента), как будем готовы объявить дату релиза Diablo 3". Как говорится, почувствуйте разницу.

Отсчитывать их можно хоть от 100, а готовность объявить что-то не означает незамедлительное объявление.

Я вот надеялся, что на прошлой неделе объявят дату, теперь буду надеяться, что на этой. :D

#17 Archonis

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 06:52

Просмотр сообщенияPall (10 Март 2012 - 23:02) писал:

Мне вот почему-то кажется, что большая часть задротов (к коим относится и большая часть ПвП-шников)
задротство - однообразное и скучное действие. Термин применим только к пве. Если ты сможешь пвпшится больше 2 часов, хотел бы я это видеть.
Разница в том, что пвп постоянно держит в напряжении, в отличии от пве. А если долго напрягаться ))

Сообщение отредактировал Archonis: 11 Март 2012 - 06:55


#18 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 11 Март 2012 - 07:09

Просмотр сообщенияArchonis (11 Март 2012 - 06:52) писал:

задротство - однообразное и скучное действие. Термин применим только к пве. Если ты сможешь пвпшится больше 2 часов, хотел бы я это видеть.
Разница в том, что пвп постоянно держит в напряжении, в отличии от пве. А если долго напрягаться ))

К PvP тоже применимо, было бы что в нем задротить. Насчет напряжения тоже не всегда верно. ;)

#19 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 07:26

ну похоже отсчитывать дни немногим лучше, чем через пару недель)
мой wich doctor завоюет ладдер)

#20 Archonis

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 07:43

kapxapot, в большей мере - это все же пве аспект =) Называть бо'льшую часть любителей пвп - задротами... как то не фонтан =)
Хотя.., может и я чего не так понял, ох уж эти ударения...

Сообщение отредактировал Archonis: 11 Март 2012 - 07:48


#21 NKFeanor

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 08:34

После таких вот вестей, ОЧЕНЬ хочется поверить, что это будет 17 апреля или близкое к нему число!=)

#22 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 08:37

Просмотр сообщенияArchonis (11 Март 2012 - 06:52) писал:

задротство - однообразное и скучное действие. Термин применим только к пве. Если ты сможешь пвпшится больше 2 часов, хотел бы я это видеть.
Разница в том, что пвп постоянно держит в напряжении, в отличии от пве. А если долго напрягаться ))
Есть опыт в различных ММО. Например, в том же самом Lineage 2 есть 2-х часовые осады, бывали ганки времен Hellbound по 4-5 часов нонстоп, олимп в конце месяца - вобщем есть где напрячься ;)

Под "задротами" понимаю людей, которые могут много времени проводить в игре. Данный термин никакого отношения к их скиллу, умственным способностям и вероисповеданию не имеет. Прошу прощения, если кого-то оскорбил!

#23 Archonis

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 09:55


В общем не красиво это и глупо, относить пвп(игру против живых людей) - к задротству. Нет тут никакой связи, поэтому не стоит так обзывать людей. Пвп это как раз то место, где задротство проигрывает рукам, чего не скажешь о пве.

#24 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 11:50

Archonis, я уже объяснил, какой смысл я вкладываю в этот термин. Нет смысла пытаться меня пристыдить, апеллируя к своей трактовке.
Еще раз: ничего постыдного в задротстве не вижу и рассматриваю его лишь как личный выбор варианта свободного времяпрепровождения!



#25 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 11 Март 2012 - 13:10

Просмотр сообщенияArchonis (11 Март 2012 - 09:55) писал:

Эти люди могут целый день в игре сидеть, при этом они не задроты.

Вот тут вы как раз близки к истине. Задротство не имеет отношения ни к какой конкретно игре, и не относится к какому-либо ее аспекту. Задрот - это просто тот, кто играет МНОГО. Кто просиживает жопу за компом в ущерб реальности и другим занятиям. И неважно, во что он играет - в ПвЕ, в ПвП, в тетрис или Симс 3.

Просмотр сообщенияArchonis (11 Март 2012 - 09:55) писал:

В общем не красиво это и глупо, относить пвп(игру против живых людей) - к задротству. Нет тут никакой связи, поэтому не стоит так обзывать людей. Пвп это как раз то место, где задротство проигрывает рукам, чего не скажешь о пве.

Глупо и некрасиво спорить о термине, не понимая его суть. К задротству само по себе ничего не относится, игроки сами выбирают, задрачивать им или нет. Если тот или иной элемент геймплея приносит выгоду тому, кто больше уделяет времени игре, то обязательно найдутся те, кто потратит свое время на это. И они всегда будут в преимуществе перед теми, кто не сможет потратить столько времени на тот же процесс. И далеко не во всех онлайновых играх есть такая механика, в которой решает именно умение, а не только (и не столько) затраченное на игру время. Да и само умение это производная затраченного на игру времени. ;)

#26 1mana1

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 13:37

Все равно игра имеет больший уклон в ПвЕ, в этом ее суть. А пвп это лишь дополнение. И да, в диабло никогда не было полноценного ПвП и ПвП-баланса. Потому, не до конца понимаю тех, у кого главный приоритет ПвП!

Сообщение отредактировал 1mana1: 11 Март 2012 - 13:43


#27 Jokee

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 13:54

Главное что бы они не сильно долго затягивали с PvP аренами. а то выпустят спустя год)

#28 khilya

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 232 сообщений
  • khilya#2948

Отправлено 11 Март 2012 - 14:01

По поводу задротства: считаю, что игра Д3 заслуживает то, чтобы ее поклонники были задротами!!!! :D

#29 Archonis

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 14:24

Ну когда речь идет о ладдере, лучше выиграть одну игру, чем проиграть 10. Важно качество, а не количество. Время за игрой не решает. Опыт и талант(способность) - вещи тоже разные.
Да и я уже писал, что невозможно много пвпшится, по времени...
Арена и Бг в wow - требуют гораздо меньше времени, чем любой рейд. Не говоря уже о требованиях пве статика - как на работу... Да и ачивки сравнить, не у каждого пвп игрока, есть 11к+ ачивок.

Да - я согласен с тем, что не важно во что играть. Пвп игрок - тоже может задрачивать в игры сутками.

Просмотр сообщенияPall (10 Март 2012 - 23:02) писал:

Мне вот почему-то кажется, что большая часть задротов (к коим относится и большая часть ПвП-шников)
Но я отвечал на это. И именно это утверждение, не корректно по отношению к пвп игрокам. Именно в этом контексте. Люди которым нравится пвп, как правило, по этой же причине, не очень любят пве. Challenge слабоват для них. Среди таких людей, в принципе, меньше задротов, чем среди остальных игроков. Люди которые любят пвп - любят драйв, а за 4 часа боев он потеряется, не говоря уже о 10+ часах.

Я согласен, что задротом может быть кто угодно. Но совершенно не согласен с тем, что те, кому нравится пвп - составляют большую часть из задротов. Вот это глупо.
Мне не приятен сам факт постановления такой мысли, которую я вижу все чаще, от пве игроков. Что большинство, кому нравится пвп - школота, задроты и т.д.

В общем-то, я думаю, я четко сформулировал свою мысль, спорить у меня желания нет. Тем более со мной спорить бесполезно =) Результат никому ничего не даст, просто не надо обзывать кого-то задротами, больше вежливости чтоль.

1mana1, приоритет для д3 не главный, но у д3 очень интересно продуманы классы, способности, да и сама атмосфера, графика... д3, в отличии от д2, обладает достаточно большой перспективой в этом плане. И это выгодно для д3, я не буду фармить д3 после инферно - я его уже прошел, я уже победитель, я уже изучил игру. А вот арена - это challenge, свой геймплей, интерес и т.д. Который будет поддерживать популярность игры, а значит и её развитие для всех игроков.

Сообщение отредактировал Archonis: 11 Март 2012 - 14:32


#30 Antonius

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 15:17

Термин "задрот" можно отнести не только к играм, пвп или пве, а вообще к чему угодно. Можно задротствовать на форумах, в учебе, на работе. И ничего обидного в этом слове нет. Все мы немного задроты здесь.

А большая часть ПвП-шников задроты по одной просто причине. Может это ты такой что не будешь суками выбивать себе более крутой шмот, но остальные будут, для того чтобы быть более сильными в ПвП. И вот какрас для ПвЕ игроков основной целью будет просто пройти игру. Может потом еще побегать по миру Санктуария. А ПвП игроки будут дротить чтобы стать сильнее остальных. Так что я согласен со словами Pall'a.

И да, время за игрой решает всегда. Как раз опыт напрямую зависит от потраченного времени. Кому-то его нужно больше, кому-то меньше, но при прочих равных составляющих - решает время.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных