Перейти к содержимому


- - - - -

Rogue vs Warior



Сообщений в теме: 62

#31 Enemy

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 18:17

П.С. Если ты обратишь внимание на мою подпись, то может быть поймешь, что все это я говорю не из желания померяться. А из чистого практического опыта. Т.к. играл и рогой и воином и знаю кто чего стоит.

#32 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 20:07

Цитата
Критовый амбуш на три косаря? С 1 удара снять все мои хелсы на 46 лвле? Забавно, но бред.
Не один крит на 3к, а 3 по 1к. Объясняю: Первый открывающий, второй после ваниша, третий после препорейшна и второго ваниша. Итого: около 3к дамага. Плюс перед юзанием препорейшена блайнд+бинты, а после оного, при необходимости, еще раз.

Цитата
Ты много видел дот-билд рог? Странно но я тоже немного.  Спринт? Может быть ты не в курсе, что у воина есть хармстринг?


Причем тут ДоТ-билд? Достаточно просто врезать Rapture'ом и в Vanish.

Цитата
Овер+ретал+хармы+фир+ренд - не оставляют ей никакого шанса уйти в ваниш, нормально заюзать спринт, включить евейжн.


А ты не думаешь, что в любой момент в тебя может воткнуться стан, дейз, блайнд или рога уйдет в ваниш, да так, что ты и вертушку юзануть не сможешь? Кстати, бесплатный совет: юзай вертушку против ваниша.

ЗЫ Когда это рог стал женского рода?
ЗЗЫ Суть не в том, что ты хорошо играешь воином и рвешь всех рог, а в том, что твоя логика конфликтует сама с собой.
ЗЗЗЫ
Цитата
Предупреждение за флуд /kapxapot/
Только за флуд???
ЗЗЗЗЫ Я ни с кем ни чем не пытался меряться.

#33 Darkstar

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 20:53

Если вчитаться в мой "мессаг" можно понять что за 1(!) неделю после ввода хонор системы я(не про всех же сказано) играя рогом не проиграл ни одной дуэли воину. Меня это навело на понятные мысли, которые отнюдь не истина в последней инстанции.

Ты сейчас всем пытаешься как раз доказать что варроры делают рог под орех, а наоборот может быть ..как там.. только если рога нападает на АФКшного воина smile.gif Детский сад штаны на лямках!

Флуд можно считать закрытым.

#34 Vincent

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 10 Май 2005 - 12:53

Ттот воин, который проигрывает роге - тупой воин. Учитесь играть.
Роге даже на 8-ом! стан-локе не зафачить воина. И хватит бреда про 1к крит от бэкстаба по воину в плейте.

п.с. ен забывайте про шмот. эти 2 класса очень зависят от него. Есть воины, у которых 2H хуже по дпс, чем даггер. Конечно, рога с феллстарайкером оставит мало шансов воину, который тока что набрал 60 левел и его последний ролл оказался из Скарлета Монасыря (который не в страте, а в ТГ) smile.gif (таких мало, но они есть smile.gif )

#35 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 10 Май 2005 - 15:35

Цитата(Vincent @ 10.05.2005 12:53)
Ттот воин, который проигрывает роге - тупой воин. Учитесь играть.
Роге даже на 8-ом! стан-локе не зафачить воина. И хватит бреда про 1к крит от бэкстаба по воину в плейте.

п.с. ен забывайте про шмот. эти 2 класса очень зависят от него. Есть воины, у которых 2H хуже по дпс, чем даггер. Конечно, рога с феллстарайкером оставит мало шансов воину, который тока что набрал 60 левел и его последний ролл оказался из Скарлета Монасыря (который не в страте, а в ТГ) smile.gif (таких мало,  но они есть smile.gif  )

Мдя... еще один...

Ладно давай по порядку. Стан-лок выполнить невозможно, так как чуть-чуть не хватает кулдауна. Не понимаю, что такое 8ой стан-лок. Возможно рога вкатывает тебе 8 станов с небольшими паузами?

Крит на 1к идет не с бэкстаба, а с амбуша. БС без крита дает 150% от обычного дамага с даггера, а амбуш - 250%. С критом соответсвенно 300% и 500%.

Кстати, афаик, один из роговских сетов продлевает действие гоуджа.

#36 Mastytch

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 10 Май 2005 - 18:04

Как мне нравятся все эти форумные дуэли. Именно форумные, потому как противники, открывши в соседних окнах таланты и абилки классов, либо же, зная их по памяти занимаются, извините, писькомерством. Самое веселое, что многое из написанного, работает в теории, не больше smile.gif

В основном - конечно удача и практический опыт.
/remark
Я как хантер, по раскладу должен был вчистую слить воину. Дело было, когда я был 45, пет 45, воин 43. Условия дуэли - лабораторные: никто не мешает, начало по свистку, бутылки/бинты юзать нельзя. я выжил с целыми хп и половиной маны...а вара загрыз пет...оказалось, что воин забыл стрелять из ружья, когда я драпал в аспекте...а когда прицелился, я уже без аспекта был...
/end remark

Дуэльтесь в игре, а не на форуме. А сабж скорее касался тактики - вот это действительно полезно. Именно, благодаря им, например, я научился убивать паладинов и магов. smile.gif
какова же скорость времени?

#37 Vincent

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 10 Май 2005 - 21:13

2The PODK: Считаем: на 60 левеле твой ударчик по плейту чуть более 100 (и то неплохо). +250% амбуш. Откуда 1к ?Даже с критом просто не вижу я этот 1к. По тряпкам - да, по плейту - никак.
И с чего это криты у тебя в 2 раза больше, чем обычный удар? (про таланты ты ничего не писал).
а 8ой стан-лок - это восьмирной стан-лок, при котором противник нон-стоп в восьмирном стане (без всяких там блинков и тринкетов за хонор). Это не просто и там должно практически все попасть (из станов). И это только для комбат-роги.

2Mastytch: Мда, а где интерцепт+хамстринг? Подуэлься с Boogeyman, тока он неплохой вар, которого я знаю на европе.

#38 Mastytch

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 10 Май 2005 - 23:34

2 Vincent
в том-то и фишка, что он меня не догнал...а вообще, я не фанат дуэлей.
А после введения Хонора - какие там дуэли...40 на 40...ТДМ %)
какова же скорость времени?

#39 Spirit

    Генерал

  • Сами мы не местные
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 11 Май 2005 - 00:15

Цитата(Mastytch @ 10.05.2005 23:34)
2 Vincent
в том-то и фишка, что он меня не догнал...а вообще, я не фанат дуэлей.
А после введения Хонора - какие там дуэли...40 на 40...ТДМ %)

начало дуэли:

чардж -> piercing howl + demoralizing shout = ГГ хантер. %)

дешево и сердито, а главное работает biggrin.gif
А будешь проявлять чудеса техники - intercept.
За всю короткую пвп жизнь своего 59 берсерка ни слил ни одному хантеру. Роги - да, маги - да, присты - конечно, но вот варлоки и хантеры это самое простое. Странно что вы еще спорите тут.

#40 Vincent

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 11 Май 2005 - 08:01

Spirit, если ты не УД вар (и без тринкета за хонор), то варлок не оставляет шансов (с сукубой) воину. И не из-за фира.

#41 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 11 Май 2005 - 15:36

Цитата(Vincent @ 10.05.2005 21:13)
2The PODK: Считаем: на 60 левеле твой ударчик по плейту чуть более 100 (и то неплохо). +250% амбуш. Откуда 1к ?Даже с критом просто не вижу я этот 1к. По тряпкам - да, по плейту - никак.
И с чего это криты у тебя в 2 раза больше, чем обычный удар? (про таланты ты ничего не писал).
а 8ой стан-лок - это восьмирной стан-лок, при котором противник нон-стоп в восьмирном стане (без всяких там блинков и тринкетов за хонор). Это не просто и там должно практически все попасть (из станов). И это только для комбат-роги.

Таланты естественно подразумеваются. На критовый амбуш первым пожаловался Enemy, так что все цифры его cool.gif.

Стан-лок - комбтнация станящих ударов (станов), не давающая противнику пошевелиться в течении всего боя. Восмирной стан - это восемь станов подряд? Именно станов, а не станов в перемешку с дейзами? Если да, то тот рога читер smile.gif

#42 Vincent

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 11 Май 2005 - 17:13

Что за дейзы? именно станы подряд.
например, вот вариант роги с препарейшеном:
1.чип-шот, 2.кидней, ваниш, 3.чип-шот, эвик+блайнд, 4.чип-шот, 5.кидней, препарейшн, ваниш, 6.чип-шот, 7.кидней, блайнд, 8.чип-шот, эвик.
Кое-где подставляем гаудж в зависимости от ситуевины.
Парочку раз всаживаем колдблад (если прокачан).

Вот 8ой стан.
Ну тут есть выход на коротенькое время около 1 секунды 2 раза противника.
Если нужен фулл-стан, то тогда получается без эвика =\
Но 2 эвика и оба с колдбладом неплохо ^^
Как видно резистнуть/миссануть и т.д. ничего не должно smile.gif Редко такое бывает.

#43 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 11 Май 2005 - 19:58

Дейз - эффект от гоуджа. Противник думает, пока ты его не ударишь или не закончится время. А про это "8ой стан" скажу что:
Чип-шот кастуется только из полноценного стелса, блайнд неподходит. Киней станит на 6сек только при наличии 5-поинтов, а их нет ни у одного из представленных, да и его кулдаун 20 сек. Плюс на всю эту радоть просто не хватит энергии, даже с рашем.

ЗЫ Про критоамбуш. Забыл сказать, что амбуш 6ого ранга добавляет еще и 290 бонусного дамага. Их еще тоже учти при крите.

#44 Vincent

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 11 Май 2005 - 22:55

Ну если ты не знаешь как после блайнда сделать чип-шот, то извиняй, тебе нужно больше подтрениться.
Может ты даже не знаешь, как делать 20 чип-шотов за бой только с помощью гауджа? (не на все классы возможно. легче всего с палом)
что такое гаудж я знаю, это дизориентация. сокращение как дейз не совсем понятно. Более подходит к дейзд-эффектам нежели к дизу.
кулдаун киднея учтен - поэтому 2 раза юзаем эвик.
290 из которых более60% абсорбится кое-кем(смотрим название темы)
И на всю эту радость хватает энергии, т.к. вовсе не обязателен кидней из 5 комбо. достаточно 4.
итого: ни одного верного замечания у тебя )

#45 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 12 Май 2005 - 16:37

Цитата(Vincent @ 11.05.2005 22:55)
Ну если ты не знаешь как после блайнда сделать чип-шот, то извиняй, тебе нужно больше подтрениться.
Может ты даже не знаешь, как делать 20 чип-шотов за бой  только с помощью гауджа? (не на все классы возможно. легче всего с палом)
что такое гаудж я знаю, это дизориентация. сокращение как дейз не совсем понятно.  Более подходит к дейзд-эффектам нежели к дизу.
кулдаун киднея учтен - поэтому 2 раза юзаем эвик.
290 из которых более60% абсорбится кое-кем(смотрим название темы)

Как делать 20 чипов за бой действительно не знаю. Они наверное еще и все подряд идут, да так что палыч и не очухается. Извини, но ты говоришь бред. Под стан-локом подразумевается комбинация не выводящая пртивника из стана в течении ВСЕГО боя. Кстати, хотелось бы знать как ты будешь делать Чипшот, если на тебе висит какая-нибудь радость типа фейри и марка? Опять же повторюсь - у тебя не учтены затраты энергии. Даже с включенным Адреналин Рашем ты не сможешь применить все эти способности вовремя.
Цитата
И на всю эту радость хватает энергии, т.к. вовсе не обязателен кидней из 5 комбо. достаточно 4.

Затраты энергии не зависят от кол-ва комбо biggrin.gif Думаю этим все сказано. Человек, который говорит такое явно не играл рогой.

ЗЫ Дейз от англ. Daze





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных